Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> игра-соревнования 26-27 августа, обсуждаем
Сах
Отправлено: 18.08.2006, 10:15
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 07.08.2006
Пользователь №: 28472




http://www.strike-ball.ru/forum/viewforum....e61364b0bc9eb5a

Итак, предлагается 26-27 августа провести соревнования+ игру, т.е. игровое время распределить следующим образом:
26 с 11-00 по 15-00 соревнования команд
26 с 16-00 по 27 12-00 игра.

Примечание игра идет либо до полного выполнения задач, либо до 12-00

Маршрут команды определяют сами, выдаются только координаты КТ, т.е 5км спортивного ориентирования.

Численность команд 5 человек основных и 1 запасной. От одной команды можно заявлять какое угодно количество пятерок.

Полное расписание этапов соревнования:
1. Переправа. Судьи: Wolf, Пиротехник.
Предаставляется 4 подвески, 8 карабинов, 4 страховачных фала, веревка.
Длина переправы от 15 до 25 метров.( примерно, будет известно точно 20 числа).
Задача: 1 боец переходит без своего снаряжения( должна переправить команда)на другую сторону и зацепляет веревку, остальные 4 натягивают веревку и начинают переправу. Переправу осущевстляют по одному.
Штрафы и премии: пропуск этапа-- +30 мин., Потеря снаряжения(любой предмет упавший во время переправы)--+1 мин., Срыв с веревки--+ 1 мин., Снятие веревки за собой -- -5 мин.

2. Стрельба. Судьи: Удав, Коба, Большой.
Упражнения:
1. Стрельба с ходу.
2. Стрельба с колена.
3. Стрельба лежа после переползания под пулеметным огнем( участок 5 метров)
Стрельба ведется из штатного вооружения, боеприпасы ограничены.
Штрафы и премии: За каждую пораженую мишень-- - 1 мин., Пропуск этапа-- + 30 мин.

3. Медицина. Судьи: Сах, Имбер, Маринка.
3 бойца проходят письменый тест на знание полевой медицины, в тоже время оставшиеся 2 показывают практические знания. ( вопросы теоритического теста выложим 22 числа) Реквизит свой, раненого бойца переносят с помощью подручных средств до следующего этапа.

4. Переноска боеприпасов. Судьи: Ворон, Локи, Рэйн.
После прихода с придыдущего этапа, команда получает боеприпасы( цынки с грузом 12 кг.) и пробегает 1 км по круговому маршуруту.
Штрафы: за отказ от этапа команда снимается с соревнований.
 
Перейти в начало страницы
Юса
Отправлено: 18.08.2006, 19:36
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 27.12.2004
Из: Кольцово
Пользователь №: 5926




Обьясните, пожалуйста, глупому мне поконкретнее переправа через что...и я чего-то совсем ничего не поняла....sad.gif
И по практической части медицины...что значит реквизит с собой? я в реанимации и опер блоке работаю там много, что есть....конкретные вещи скажитеsmile.gif а то я могу и апппарат ИВЛ притащить, мало ли, что может случитьсяsmile.gif


--------------------
...если б не было уродов,
Было б не с кем воевать....
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия