Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про цены на телефонную связь, в моей стране
Arta
Отправлено: 28.03.2022, 0:10
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2347
Регистрация: 17.12.2005
Из: Литва
Пользователь №: 18043




На мое имя с оператором Теле2 взяты 3 сим карты с абонентскими договоромами (сим карты с услугой предварительной оплаты продаются анонимно как сигареты, без предъявления паспорта, но там тарифы чуть повыше, чем с абонентскими договором). Обычно договор на 12-18 месяцев. В декабре подошёл срок абонемента, которым пользуется старшая дочь. Было у нее за 4 евро в месяц безлимитные звонки и смски и 1 гигабайт памяти. Ну звоню представителю своего оператора, чтобы продлить новый на похожих условиях, тот говорит, что все дорожает и самое дешевле предложение, это 8,50 евро за которые безлимитные звонки и смски и 2 гига интернета. Звоню конкуренту Bite, тот сразу за аналогичные услуги (безлимитные звонки, смски и 2 гига) просит 6.90 евро. Заключаю договор с ними.Получаю по почте новую симку от нового оператора со старым номером, но где то ее положил и не нашел .
Спустя два дня звонит тетка от представителя старого мобильного оператора Теле2, говорит, что ужасно извиняемся, что не нашли общий язык и предлагает снова перейти к ним по условиям за 5.50 евро безлимитные звонки,смс и 4 гигабайта тырнета. Поломавшись соглашаюсь. Тетка говорит звонить прямо ей, когда закончатся мой договор и договор жены.
Через пару дней звонит представитель другого оператора, предлагает те же условия за 4.99 ойро, но отказываюсь. За каждый переход от оператора к оператору нужно платить 5 евро за перевод старого номера.

А вот вчера прикинул, что заканчивается абонентский договор по моему номеру и номеру жены, посему позвонил той самой тётке из Теле2. Спросила, чего хочу. Грю, что вот в Bite для госсудущих за 11 евро в месяц безлимитный тырнет,безлимитные звонки и смс. Она спрашивает устроит ли меня за 9.90 евро белимтные звонки и 110 гигобайтов в месяц. Прикинув, что столько порнухи вряд ли просмотрю, согласился.


--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=2ssCrODJ7Ag&NR=1
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия