Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу единомышленника, Для проживания в сельской местности Алтайского края.
РомашкаБукашка
Отправлено: 28.09.2021, 21:30
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 182
Регистрация: 12.02.2015
Пользователь №: 385387




Если вы устали от суеты и городской жизни, любите природу, чистый воздух, горы и леса. Если вы готовы заниматься сельским хозяйством/фермерством/пасекой/ или другой подходящей для сельской местности деятельностью - давайте знакомиться!
 
Перейти в начало страницы
РомашкаБукашка
Отправлено: 28.09.2021, 21:52
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 182
Регистрация: 12.02.2015
Пользователь №: 385387




"Людям, уставшим от бешеной гонки в мегаполисах, необходимо заземление. Им нужен запах костра, стрекотание кузнечиков на закате, обжигающая свежесть родника, звенящая ночная тишина. Можно сколько угодно успокаивать себя тем, что город даёт уникальные возможности, но тело не обманешь. Проживание в бетонных коробках точно не способствует долголетию. Еда из супермакетов не лучший подарок для организма, а ежедневный стресс в пробках вряд ли улучшает нервную систему. Чем старше я становлюсь, тем отчётливее приходит понимание, что ресурсов организма становится всё меньше. Сколько же бестолковых действий было совершено мной в то время, когда энергия била ключом. Когда спать можно было по 4 часа, когда питаться можно было как попало. Отчётливое понимание того, что нужно иметь своё место на земле приходит лишь с возрастом. Тогда, когда сил становится меньше. Не нужно ждать четвёртого или пятого десятка, чтобы начать наконец строить свой дом, сажать своё дерево. Не нужно ждать уже наступившей усталости от бешеной гонки в мегаполисе. Начните прямо сейчас. Сейчас, когда энергия ещё бьёт ключом и когда любые преграды преодолимы."

Володар Иванов
 
Перейти в начало страницы
Si je n'exis...
Отправлено: 28.09.2021, 22:01
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1050
Регистрация: 29.08.2011
Пользователь №: 171352




Йааа! Вы хотите организовать новое поселение? Или партнеров по бизнесу ищете? Для чего единомышленники, чего ожидаете от них?
 
Перейти в начало страницы
РомашкаБукашка
Отправлено: 28.09.2021, 22:05
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 182
Регистрация: 12.02.2015
Пользователь №: 385387




Цитата(Si je n'existais pas @ 28.09.2021, 22:01) *
Йааа! Вы хотите организовать новое поселение? Или партнеров по бизнесу ищете? Для чего единомышленники, чего ожидаете от них?


Ничего не угадали ))) Я ищу мужчину-единомышленника. Вдвоем, с хорошим человеком как-то сподручнее ))))
 
Перейти в начало страницы
yoric
Отправлено: 13.10.2021, 22:56
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 237
Регистрация: 21.06.2005
Из: New-Sibirsk
Пользователь №: 11359




Не, мы пойдём на север!
 
Перейти в начало страницы
молочный фермер
Отправлено: 14.10.2021, 6:30
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 10.06.2015
Из: искитим
Пользователь №: 398236




Хозяйство вести это вам не ...
Опыт имеется у меня , могу подсказать.
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия