Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На пляже "У моря Обского" обнаружили труп мужчины
редактор
Отправлено: 12.07.2021, 11:02
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Супермодератор
Сообщений: 39964
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 5815




Отдыхающих страшная находка не смутила - они продолжали купаться и загорать рядом с телом, завернутым в простыню.
Читать далее


--------------------
Академ.Инфо — информационный портал Академгородка.
 
Перейти в начало страницы
Кукла-чмукла
Отправлено: 12.07.2021, 12:29
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 986
Регистрация: 01.06.2019
Пользователь №: 768467




Слов цензурных нет...

Несложно представить, в каком состоянии тело после нескольких дней пребывания в воде и что из него может вытечь в воду за эти часы лежания на солнцепёке. А рядом весело плескался ребёнок... _blevota_.gif


--------------------
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь..." (с)
 
Перейти в начало страницы
Prince
Отправлено: 12.07.2021, 13:12
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Модератор
Сообщений: 15074
Регистрация: 15.01.2006
Из: ВЗ
Пользователь №: 19344




Цитата(Кукла-чмукла @ 12.07.2021, 13:29) *
Слов цензурных нет...

Несложно представить, в каком состоянии тело после нескольких дней пребывания в воде и что из него может вытечь в воду за эти часы лежания на солнцепёке. А рядом весело плескался ребёнок... _blevota_.gif

А что более вредное может вытечь из мёртвого тела, чем из живого?
 
Перейти в начало страницы
Кукла-чмукла
Отправлено: 12.07.2021, 13:45
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 986
Регистрация: 01.06.2019
Пользователь №: 768467




Цитата(Prince @ 12.07.2021, 13:12) *
А что более вредное может вытечь из мёртвого тела, чем из живого?

Предполагаю, что жидкость, образовавшаяся в процессе гниения тканей и органов. huh.gif

Да даже если ничего и не вытекает, неужели можно вот так спокойно веселиться рядом с гниющим трупом? Он же не один час там лежал. dry.gif


--------------------
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь..." (с)
 
Перейти в начало страницы
Prince
Отправлено: 12.07.2021, 14:16
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Модератор
Сообщений: 15074
Регистрация: 15.01.2006
Из: ВЗ
Пользователь №: 19344




Цитата(Кукла-чмукла @ 12.07.2021, 14:45) *
Цитата(Prince @ 12.07.2021, 13:12) *
А что более вредное может вытечь из мёртвого тела, чем из живого?

Предполагаю, что жидкость, образовавшаяся в процессе гниения тканей и органов. huh.gif

Да даже если ничего и не вытекает, неужели можно вот так спокойно веселиться рядом с гниющим трупом? Он же не один час там лежал. dry.gif

Так это же на ОбъГЭС, там такое не в диковинку.

В Академгородке бы, наверное, разбежались с пляжа.
 
Перейти в начало страницы
Кукла-чмукла
Отправлено: 12.07.2021, 14:22
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 986
Регистрация: 01.06.2019
Пользователь №: 768467




Цитата(Prince @ 12.07.2021, 14:16) *
Так это же на ОбъГЭС, там такое не в диковинку.

Суровые челябинские мужики жители ОбьГЭСа... dry.gif


--------------------
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь..." (с)
 
Перейти в начало страницы
sardonyx
Отправлено: 12.07.2021, 15:36
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1676
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 15128




Почему жители ОбьГЭСа? Туда весь город отдыхать ездит. Пляжей больше и нет разрешённых почти
 
Перейти в начало страницы
sardonyx
Отправлено: 13.07.2021, 6:36
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1676
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 15128




Цитата
Вы меня простите, но такое поведение не свойственно человеку. Такое поведение характерно для животных. Куры, например, не реагируют на падаль в своей стае. Могут спокойно и поклевать сородича мертвого. И таких репортажей, с таким сюжетом, в последнее время из великодуховной достаточно много. Для россиянина смерть его соплеменника не есть нечто ужасающее, вызывающее оторопь. Это вполне буднично, и рядом со жмуром вспухшим можно играть, загорать и плескаться. А мы тут удивляемся тому, что это племя среди мусора чувствует себя вполне комфортно. И это никакая не «русофобия», дорогие мои. Это неприятие дикого, животного поведения тех, кто должен быть наделен эмпатией, свойственной человеку разумному. Это не народ даже, это даже не люди в истинном смысле этого слова. И можете меня забросать дерьмом, конечно, но я себе и представить подобного не могу в той стране, где живу сейчас, и там, где приходилось жить. Да и себя представить не могу как ни в чем ни бывало отдыхающим неподалеку от трупа!
 
Перейти в начало страницы
JenEk
Отправлено: 13.07.2021, 7:25
+Цитировать сообщение


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 3203
Регистрация: 13.03.2004
Пользователь №: 1784




Что за сказочная страна такая? Это не там где коротышки живут, Незнайки всякие?
 
Перейти в начало страницы
Кукла-чмукла
Отправлено: 13.07.2021, 8:46
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 986
Регистрация: 01.06.2019
Пользователь №: 768467




Цитата(sardonyx @ 13.07.2021, 6:36) *
Цитата
Вы меня простите, но такое поведение не свойственно человеку. Такое поведение характерно для животных. Куры, например, не реагируют на падаль в своей стае. Могут спокойно и поклевать сородича мертвого. И таких репортажей, с таким сюжетом, в последнее время из великодуховной достаточно много. Для россиянина смерть его соплеменника не есть нечто ужасающее, вызывающее оторопь. Это вполне буднично, и рядом со жмуром вспухшим можно играть, загорать и плескаться. А мы тут удивляемся тому, что это племя среди мусора чувствует себя вполне комфортно. И это никакая не «русофобия», дорогие мои. Это неприятие дикого, животного поведения тех, кто должен быть наделен эмпатией, свойственной человеку разумному. Это не народ даже, это даже не люди в истинном смысле этого слова. И можете меня забросать дерьмом, конечно, но я себе и представить подобного не могу в той стране, где живу сейчас, и там, где приходилось жить. Да и себя представить не могу как ни в чем ни бывало отдыхающим неподалеку от трупа!


Абсолютно согласна!

Мне в последнее время всё чаще кажется, что наш народ постепенно деградирует... dry.gif


--------------------
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь..." (с)
 
Перейти в начало страницы
Prince
Отправлено: 13.07.2021, 9:59
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Модератор
Сообщений: 15074
Регистрация: 15.01.2006
Из: ВЗ
Пользователь №: 19344




Цитата(sardonyx @ 13.07.2021, 7:36) *
Цитата
Вы меня простите, но такое поведение не свойственно человеку. Такое поведение характерно для животных. Куры, например, не реагируют на падаль в своей стае. Могут спокойно и поклевать сородича мертвого. И таких репортажей, с таким сюжетом, в последнее время из великодуховной достаточно много. Для россиянина смерть его соплеменника не есть нечто ужасающее, вызывающее оторопь. Это вполне буднично, и рядом со жмуром вспухшим можно играть, загорать и плескаться. А мы тут удивляемся тому, что это племя среди мусора чувствует себя вполне комфортно. И это никакая не «русофобия», дорогие мои. Это неприятие дикого, животного поведения тех, кто должен быть наделен эмпатией, свойственной человеку разумному. Это не народ даже, это даже не люди в истинном смысле этого слова. И можете меня забросать дерьмом, конечно, но я себе и представить подобного не могу в той стране, где живу сейчас, и там, где приходилось жить. Да и себя представить не могу как ни в чем ни бывало отдыхающим неподалеку от трупа!


Ну а когда закопали труп, можно успокоиться, типа, его не видно?
На кладбище приходят, на лавочках сидят, кушают, и культура признаёт это нормальным.
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия