Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 Правила форума Правила раздела
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Серьёзный ПК для дома и работы (Ryzen 7 3700X / RX 5700 / 32Gb), Тема закрыта!
Krypton
Отправлено: 07.01.2021, 18:22
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1733
Регистрация: 10.09.2007
Из: Нижняя Ельцовка
Пользователь №: 54880





Тема закрыта, но будет создана заново.

################################################################################

ВНИМАНИЕ! Прошу всех, не обращать внимания на бред психически нездорового пользователя Yuriy07->peruri->booa.
(за своё неадекватное поведение он уже дважды банился на форуме и после вынужденного многолетнего наблюдения за его деятельностью, я уже не сомневаюсь, что этот пенсионер Юрий П. реально состоит на психиатрическом учёте).
Зависть и агрессивная глупость - это его кредо. Очень любит голословно обвинять оппонентов чёрт знает в чём и додумывать / выворачивать факты, будучи совершенно не курсе реальных дел и ситуаций.
Ввязываться в спор и пытаться обсуждать его дичь - абсолютно бесполезно! Этот человек воспринимает только себя, т.к. живёт в собственном извращённом мирке, далёком от понимая нормальными людьми.

P.S. Хорошо заметна его излюбленная тактика, вначале написать вагон разного дерьма, а затем трусливо подтереть свои посты, вроде как ничего и не было.
Однако, даже по некоторым сохранившимся цитированиям, можно легко оценить накал его дебилизма smile.gif

################################################################################


Продам мощный ПК, хорошо подходящий как для работы, так и для игрушек:
==========================================
- ASUS STRIX X470-F Gaming (AMD X470, PCI-E x16, DP/HDMI, GbLAN, 10x USB2/3/3.1, 6x SATA3, 2x M.2, 4x DDR4, ATX), высококлассная (и не дешёвая) материнская плата, в отличном состоянии.
- AMD Ryzen 7 3700X (Matisse, 8 ядер / 16 потоков, 3.60GHz / 32Mb / 65W), очень производительный процессор, идеальный как для расчётных задач, так и для любителей поиграть
- SnowMan M-T4 (4 трубки, 120mm, PWM), новый, недорогой, тихий и эффективный кулер из Китая. В комплекте есть рамка крепления для Intel.
- Sapphire Radeon RX 5700 (8G GDDR6), практически новая видеокарта, не участвовавшая ни в каком майнинге. Отличается замечательной системой охлаждения, которая работает довольно тихо и эффективно (настроена не выше 40%), а также отлично выдувает тепло из корпуса
- 32Gb DDR4-2400 Crucial (2x16Gb), память настроена и отлично работает в режиме 3200MHz/CL16
- 256GB Micron (2200S, NVME, TLC 3000/1000Mbps), новый скоростной диск с уже настроенной Win10
- Seasonic 520W (SS520GM Active PFC F3, 80 Plus Bronze), качественный полу-модульный БП в отличном состоянии.
- Zalman S2 (ATX, USB2/3, Audio), новый корпус, в родной упаковке. Дополнительно установлен новый вентилятор AEROCOOL Cosmo 12 (120mm, RGB).
Возможна дополнительная установка нового HDD WВ Blue 1Tb (WD10EZEX).
==========================================
Системник свежей сборки, чистый, проверенный стресс-тестами и полностью готовый к работе.
Подробные технические характеристики показаны на скриншоте.
==========================================

ЦЕНА - 119000 руб, БЕЗ ТОРГА и РАЗБОРА.

==========================================
Расчёт стоимости:
- материнская плата - 10500 руб.
- процессор - 20200 руб.
- кулер - 1600 руб.
- видеокарта - 68000 руб.
- оперативная память - 9300 руб.
- SSD - 3000 руб.
- БП - 4000 руб.
- корпус + вентилятор - 2500 руб.
- работа по сборке, настройке и тестированию - Бесплатно!

==========================================
Забирать можно в Нижней Ельцовке.
Время на проверку - 2 сут.

Если предлагаемый компьютер Вас заинтересовал, то ПИШИТЕ В ЛС или обращайтесь через мой АВИТО АККАУНТ.
Постараюсь обстоятельно ответить на все вопросы и предложения.
На разного рода флуд и домыслы в теме - НЕ отвечаю!

Прикрепленный файл  AMD_Ryzen_7_3700X_system_test3.png ( 355,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Прикрепленный файл  IMG_5779_82.jpg ( 476,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96


P.S. ПРОШУ ВАС КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНЕСТИСЬ К ВЫБОРУ!
Компьютер аккуратно собран и тщательно проверен, а вся его конфигурация детально расписана. Поэтому я хочу иметь дело только с СЕРЬЁЗНЫМ покупателем, который чётко понимает, что он собирается купить.
Возврат по надуманным причинам, не связанным с технической неисправностью (передумал / не подошло / не разобрался / не так работает любимая игрушка / что-то "тормозит-шумит-греется-отваливается" и т.п.)
- будет осуществляться С УДЕРЖАНИЕМ 10% стоимости!
 
Перейти в начало страницы
Krypton
Отправлено: 15.01.2021, 14:43
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1733
Регистрация: 10.09.2007
Из: Нижняя Ельцовка
Пользователь №: 54880




Цитата(booa @ 15.01.2021, 15:41) *
Krypton люди уже бояться у вас покупать что либо. Привыкли что все комплектующие перекуплены невесть у кого и почти все с дефектами.
Будь другой нормальный продавец уже купили бы этот ПК.

Зависть? Глупость?
наверное всё вместе

Цитата(booa @ 15.01.2021, 15:41) *
Ещё устрашающее предупреждение - Возврат...... - будет осуществляться С УДЕРЖАНИЕМ 10% стоимости! отбивает у всякого иметь дела с вами.

Это очень эффективная защита от дураков, проверенная уже многократно и очевидно непонятная для них самых smile.gif
 
Перейти в начало страницы
Krypton
Отправлено: 15.01.2021, 17:11
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1733
Регистрация: 10.09.2007
Из: Нижняя Ельцовка
Пользователь №: 54880




Цитата(booa @ 15.01.2021, 16:45) *
Ясен пень с дураками связываться никто не хочет. Поэтому и не покупают.

Попробуйте это сказать тем людям, кто купил три предыдущих ПК здесь и ещё кучу собранных под заказ (не показанных на форуме и Авито).

Не понимаю, зачем Вы всё это пишите?
Толку от этого шипения никакого, ведь любой мало-мальски понимающий человек сразу узнает в Вас злобного, завистливого и глупого тролля, причём с долгой историей.
Искренне не понимаю, как человек может жить с такой репутацией?
 
Перейти в начало страницы
Krypton
Отправлено: 15.01.2021, 17:45
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1733
Регистрация: 10.09.2007
Из: Нижняя Ельцовка
Пользователь №: 54880




Цитата(booa @ 15.01.2021, 18:27) *
А я искренне не понимаю зачем вас создал Господь Бог.
Вообще то я могу ошибиться, ибо есть дети от дьявола и есть дети от Бога.

Жуть то какая. Точно шизоид ...
 
Перейти в начало страницы
booa
Отправлено: 12.02.2021, 14:18
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1312
Регистрация: 31.08.2016
Пользователь №: 478649




Цитата(Krypton @ 07.01.2021, 18:22) *
ВНИМАНИЕ! Прошу всех, не обращать внимания на бред психически нездорового пользователя Yuriy07->peruri->booa.
(ранее он уже дважды банился на этом форуме и я более чем уверен, что Юрий П. действительно состоит на учёте в ПНД).

P.S. Буду очень рад, если всё же найдётся модератор для чистки этой темы.


Зачем вы начали так не хорошо?
Krypton он же Hellium вы же публично ушли с форума поругавшись даже с администрацией форума.
Хоть оповестите о вашем возвращении. Мужик написал сделал а вы как балаболка получается?
Ведь вам нужно в первую очередь извинится перед модераторами с которыми у вас конфликт а потом возвращаться. И то я считаю уже подлым поступком орать публично что всё тут хреново и потом как ни в чём не бывало давать объявы.
 
Перейти в начало страницы
Krypton
Отправлено: 16.02.2021, 10:48
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1733
Регистрация: 10.09.2007
Из: Нижняя Ельцовка
Пользователь №: 54880




Цитата(booa @ 12.02.2021, 15:18) *
Зачем вы начали так не хорошо?
Krypton он же Hellium вы же публично ушли с форума поругавшись даже с администрацией форума.
Хоть оповестите о вашем возвращении. Мужик написал сделал а вы как балаболка получается?
Ведь вам нужно в первую очередь извинится перед модераторами с которыми у вас конфликт а потом возвращаться. И то я считаю уже подлым поступком орать публично что всё тут хреново и потом как ни в чём не бывало давать объявы.

Решил сохранить просто для истории, без комментариев smile.gif

=========================

Up

Компьютер в продаже.

P.S. Вчера вечером booa написал мне на Авито предложение о покупке этого компьютера.
Только в больной голове может сложиться пазл, КАК можно столько гадить в мой адрес и поносить товар, а потом вдруг решить его купить. Где тут логика ???
Может рассчитывал, что я не знаю его очередного нового (наверное уже десятого по счёту) аккаунта?
В общем, был вежливо послан подальше.
 
Перейти в начало страницы
booa
Отправлено: 16.02.2021, 23:40
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1312
Регистрация: 31.08.2016
Пользователь №: 478649




P.S. Вчера вечером booa написал мне на Авито предложение о покупке этого компьютера.
Только в больной голове может сложиться пазл, КАК можно столько гадить в мой адрес и поносить товар, а потом вдруг решить его купить. Где тут логика ???
Может рассчитывал, что я не знаю его очередного нового (наверное уже десятого по счёту) аккаунта?
В общем, был вежливо послан подальше.

[/quote]

К сожалению вы мне нах.. не упали как и писал ранее. С моего аккаунта(ов) работают и другие люди кроме меня.
Отсылают предложения автоматом всем подряд не взирая на личности.
А лично мне вашего зла и так хватает и не собираюсь в свой дом вносить ваше гавно.

P.S. А вам смотрю завидно смотреть на мои обороты товаров. Оказывается вы наблюдаете.
Я за месяц продаю столько сколько вы за год.
 
Перейти в начало страницы
Krypton
Отправлено: 17.02.2021, 0:52
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1733
Регистрация: 10.09.2007
Из: Нижняя Ельцовка
Пользователь №: 54880




Цитата(booa @ 17.02.2021, 0:40) *
К сожалению вы мне нах.. не упали как и писал ранее. С моего аккаунта(ов) работают и другие люди кроме меня.
Отсылают предложения автоматом всем подряд не взирая на личности.
А лично мне вашего зла и так хватает и не собираюсь в свой дом вносить ваше гавно.

P.S. А вам смотрю завидно смотреть на мои обороты товаров. Оказывается вы наблюдаете.
Я за месяц продаю столько сколько вы за год.

Цитата(booa @ 17.02.2021, 2:32) *
Вы несчастный человек. Лучше поделитесь сколько у вас тяжб на ебее и али? Такой тип как вы не может спокойно жить.
Я уверен вас там хорошо знают и не в лучшую сторону.

Ещё пару перлов в копилочку дебилизмов от "ребёнка Бога", без комментариев.

==============================

Up

Компьютер в продаже.
 
Перейти в начало страницы
booa
Отправлено: 17.02.2021, 1:32
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1312
Регистрация: 31.08.2016
Пользователь №: 478649




Цитата(Krypton @ 17.02.2021, 0:52) *
Цитата(booa @ 17.02.2021, 0:40) *
К сожалению вы мне нах.. не упали как и писал ранее. С моего аккаунта(ов) работают и другие люди кроме меня.
Отсылают предложения автоматом всем подряд не взирая на личности.
А лично мне вашего зла и так хватает и не собираюсь в свой дом вносить ваше гавно.

P.S. А вам смотрю завидно смотреть на мои обороты товаров. Оказывается вы наблюдаете.
Я за месяц продаю столько сколько вы за год.

Ещё один перл в копилочку дебилизмов, без комментариев.

==============================

Up

Компьютер в продаже.


Вы несчастный человек. Лучше поделитесь сколько у вас тяжб на ебее и али? Такой тип как вы не может спокойно жить.
Я уверен вас там хорошо знают и не в лучшую сторону.
 
Перейти в начало страницы
booa
Отправлено: 18.02.2021, 10:33
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1312
Регистрация: 31.08.2016
Пользователь №: 478649




Цитата(Krypton @ 07.01.2021, 18:22) *
ВНИМАНИЕ! Прошу всех, не обращать внимания на бред психически нездорового пользователя Yuriy07->peruri->booa.
(за своё неадекватное поведение он уже дважды банился на форуме и я не сомневаюсь, что этот поехавший пенсионер Юрий П. реально состоит на учёте в ПНД).
Ввязываться в спор и пытаться обсуждать его дичь - абсолютно бесполезно! Этот человек воспринимает только себя, т.к. живёт в собственном извращённом мирке, далёком от понимая нормальными людьми.

P.S. Хорошо заметна его излюбленная тактика, вначале написать вагон разного дерьма, а затем трусливо подтереть эти посты, вроде как ничего и не было.
Однако, даже по некоторым сохранившимся цитированиям, можно легко оценить накал его дебилизма.


Проясняю ситуацию по поводу нервного всплеска Михаила. Он же Krypton и он же Helium который обвинил в некомпетентности администрацию и публично ушёл с форума.
https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1218643&hl=

Так вот по существу.
Комплектующие с ебея я начал возить самый первый. И только потом все остальные включая данного автора темы.
Когда Helium начал торговать то ставил цены гораздо выше моих и тем самым чувствовал себя не уютно.
Что бы этот вопрос решить он писал много численные жалобы и прочую хрень что бы устранить конкурента.
Просто не давал ни мне ни другим продавцам спокойно работать. Это единственный тип который способен на подлости.
Он может просто зайти в тему и оскорбить с того ни с сего.
Что касаемо меня то я просто пишу в его темах по делу, без всяких излишеств и оскорблений.
Просто довожу до покупателей информацию о происхождении комплектующих и их состоянии. И это правда. Ибо он мне не конкурент и в подмётки не годится. Он живёт в своём мирке, варится в своём ебейском и алиевском железе копеечном и ждёт по полгода что бы кто то что то у него купил.
Помимо всего у него происходит несчётное кол-во тяжб на ебее и Али, он пишет жалобы просто взятые их воздуха.
Так что я рекомендую вообще не иметь никаких дел с этим человеком ибо потом вы можете пожалеть.
Он даже за возврат поломанного товара будет брать 10%.
Всем добра.
 
Перейти в начало страницы
Krypton
Отправлено: 18.02.2021, 10:57
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1733
Регистрация: 10.09.2007
Из: Нижняя Ельцовка
Пользователь №: 54880




Цитата(booa @ 18.02.2021, 11:33) *
Цитата(Krypton @ 07.01.2021, 18:22) *
ВНИМАНИЕ! Прошу всех, не обращать внимания на бред психически нездорового пользователя Yuriy07->peruri->booa.
(за своё неадекватное поведение он уже дважды банился на форуме и я не сомневаюсь, что этот поехавший пенсионер Юрий П. реально состоит на учёте в ПНД).
Ввязываться в спор и пытаться обсуждать его дичь - абсолютно бесполезно! Этот человек воспринимает только себя, т.к. живёт в собственном извращённом мирке, далёком от понимая нормальными людьми.

P.S. Хорошо заметна его излюбленная тактика, вначале написать вагон разного дерьма, а затем трусливо подтереть эти посты, вроде как ничего и не было.
Однако, даже по некоторым сохранившимся цитированиям, можно легко оценить накал его дебилизма.


Проясняю ситуацию по поводу нервного всплеска Михаила. Он же Krypton и он же Helium который обвинил в некомпетентности администрацию и публично ушёл с форума.
https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1218643&hl=

Так вот по существу.
Комплектующие с ебея я начал возить самый первый. И только потом все остальные включая данного автора темы.
Когда Helium начал торговать то ставил цены гораздо выше моих и тем самым чувствовал себя не уютно.
Что бы этот вопрос решить он писал много численные жалобы и прочую хрень что бы устранить конкурента.
Просто не давал ни мне ни другим продавцам спокойно работать. Это единственный тип который способен на подлости.
Он может просто зайти в тему и оскорбить с того ни с сего.
Что касаемо меня то я просто пишу в его темах по делу, без всяких излишеств и оскорблений.
Просто довожу до покупателей информацию о происхождении комплектующих и их состоянии. И это правда. Ибо он мне не конкурент и в подмётки не годится. Он живёт в своём мирке, варится в своём ебейском и алиевском железе копеечном и ждёт по полгода что бы кто то что то у него купил.
Помимо всего у него происходит несчётное кол-во тяжб на ебее и Али, он пишет жалобы просто взятые их воздуха.
Так что я рекомендую вообще не иметь никаких дел с этим человеком ибо потом вы можете пожалеть.
Он даже за возврат поломанного товара будет брать 10%.
Всем добра.

Замечательный пример сплошного и не комментируемого идиотизма (весна уже близко). Афтар пешите исчо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 
Перейти в начало страницы
booa
Отправлено: 18.02.2021, 11:26
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1312
Регистрация: 31.08.2016
Пользователь №: 478649




Krypton с каких времён это стало идиотизмом? По вашему написанное администратором идиотизм!! Ну это уже совсем.
https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1218643&hl=
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный.png ( 101,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 
 
Перейти в начало страницы
Helium
Отправлено: 18.02.2021, 11:44
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 6584
Регистрация: 24.12.2005
Из: Нижняя Ельцовка
Пользователь №: 18393




Up

Несмотря на смешные потуги многоликого шизофреника Yuriy07->peruri->booa,

Отличный Компьютер в продаже!


P.S. Прошло уже два года и сейчас наверное можно сказать о причине конфликта с модератором.
Я всего лишь пытался выступить ПРОТИВ развёрнутой им активной защиты педофила Дмитриева.
 
Перейти в начало страницы
booa
Отправлено: 18.02.2021, 11:52
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1312
Регистрация: 31.08.2016
Пользователь №: 478649




Цитата(Helium @ 18.02.2021, 11:44) *
Up

Несмотря на смешные потуги многоликого шизофреника Yuriy07->peruri->booa,

Отличный Компьютер в продаже!


P.S. Прошло уже два года и сейчас наверное можно сказать о причине конфликта с модератором.
Я всего лишь пытался выступить ПРОТИВ развёрнутой им активной защиты педофила Дмитриева.


А вы что присутствовали при совершении преступления Дмитриевым?
 
Перейти в начало страницы
Krypton
Отправлено: 18.02.2021, 11:57
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1733
Регистрация: 10.09.2007
Из: Нижняя Ельцовка
Пользователь №: 54880




Цитата(booa @ 18.02.2021, 12:52) *
А вы что присутствовали при совершении преступления Дмитриевым?

Несмотря на потуги сторонника педофилии (что вполне ожидаемо), многоликого шизофреника Yuriy07->peruri->booa,

Отличный Компьютер в продаже!
 
Перейти в начало страницы

Тема закрыта Krypton в 15:34 30.03.2021


2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия