IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он шел и боялся (фельетон)
редактор
Отправлено: 06.04.2020, 13:34
+Цитировать сообщение

Patriarch

Он шел, ожидая удара сзади. Лицо болело. На душе было плохо, нравственные страдания не давали покоя. Он шел и боялся, что его снова ударит она, эта налетчица. Дама явно с навыками бойца спецназа, этому ее научили, скорее всего, в художественной школе, там всех учительниц учат драться. У него были веские основания бояться нападения этой опасной безоружной женщины, которая ростом ему вряд ли доходит до плеча.
Читать далее

--------------------
Academ.club - сервис бесплатных объявлений Советского района, Бердска и Кольцово

Реклама:
Установка межкомнатных и входных дверей. Качественно, быстро. 8-913-987-59-08

По рекламе на сайте: (383) 330-32-30, е-mail: 3303230@gmail.com

Победитель
Отправлено: 06.04.2020, 13:52
+Цитировать сообщение

Пан коронный гетман

Из: Rzeczpospolita

Полицейское государство. Спасибо за него Путину! Хотя и наша заслуга в этом есть.

--------------------
Патриот - это человек, который прилюдно занимается любовью к Родине.

Reddyson
Отправлено: 07.04.2020, 7:10
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Новосибирск

Цитата(Победитель @ 06.04.2020, 14:52) *
Полицейское государство. Спасибо за него Путину! Хотя и наша заслуга в этом есть.

раз есть и Ваша заслуга - спасибо и Вам!

--------------------
Тот, кто понял ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу!

sandcastle
Отправлено: 07.04.2020, 8:37
+Цитировать сообщение

Patriarch

Есть от чего бояться неадекватных дам.

Но Путин все равно виноват , конечно, поэтому спасибо ему и всем нам

Светлая
Отправлено: 07.04.2020, 8:59
+Цитировать сообщение

Veteran

Даме бы наверное смириться с увольнением и отстать уже от директора КЮТа, а не набрасываться на него с кулаками сколько можно скандалить уже.

Rыжиk
Отправлено: 07.04.2020, 9:23
+Цитировать сообщение

Veteran

Какой то винегрет протухший, чесслово. А как было на самом то деле?

--------------------
..бывают минуты, когда сигарета дороже любых идеалов.

Z.Karlo
Отправлено: 07.04.2020, 13:11
+Цитировать сообщение

Patriarch

С больничкой бы разобраться, почто они одних любят, других - нет.
Ну, да не до того.
Вона, что в мире делается.
Война всё спишет.

--------------------
Даже обезьяна иногда падает с дерева. А тут - я.

St0pKadr
Отправлено: 07.04.2020, 13:28
+Цитировать сообщение

Activist

Из: Знал бы - сказал бы :)

Цитата(sandcastle @ 07.04.2020, 9:37) *
Есть от чего бояться неадекватных дам.

Но Путин все равно виноват , конечно, поэтому спасибо ему и всем нам

Цитата
- Стоял в очереди в парке. Передо мной дедушка покупал билет на карусель всего на 1 сеанс! Я расплакался, купил ему билет на весь день. Дед упирался, кричал, что-то про сердце, но его все равно посадили и привязали. И еще несколько часов слышались его крики. Что ж за власть у нас такая?

- Стоял на кассе в магазе. Тут дед с одной луковицей. Набрал ему еще десяток, сам оплатил. Догнал его уже на улице, почистил, ешь говорю. - Да мне с бабкой на фарш одной хватит - Не стесняйся, ешь давай! Сидит, ест, плачет. Смотрю на деда и тоже слезу пустил. Да чтож у нас за власть-то такая?.

- Стоял в очереди на вокзале. Передо мной дедушка покупал билет на электричку всего на одну остановку! Я расплакался и купил ему билет до Владивостока. Дед упирался, кричал что-то про дачу и одну остановку, но я все-равно посадил его в поезд. Рыдаю. Что ж у нас за власть-то такая?

- Стоял сегодня с утра в стоматологии, в очереди. Передо мной дедушка удалял один (один!) зуб. Я расплакался и оплатил ему удаление еще 10 зубов. Он упирался, причитал, что у него их осталось только восемь … А я думал: "Что ж за власть у нас такая?"

Резервист
Отправлено: 07.04.2020, 14:45
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Светлая @ 07.04.2020, 8:59) *
Даме бы наверное смириться с увольнением и отстать уже от директора КЮТа, а не набрасываться на него с кулаками сколько можно скандалить уже.

Вы как всегда не в курсе. Это не мы, это он всех достал. Бомбит во все стороны судебными исками. Шендрик затаскал по судам, на нас накатал такой иск, что у мы с нашим юристом два дня смеялись. Но суд эту невменяемую галиматью принял. Он в суды как на работу ходит. Оно и понятно - ему реально корячится уголовка по побоям, плюс лезут из всех щелей его делишки по КЮТу, при правильной постановке дела, он бы уже и за них мог присесть давно. Но кто бы еще дело поставил... Персонаж он во истину комический. Я уже просто смеюсь над ним в суде. Судья изумляется его вывертам и даже пытается ему делать внушения, чтобы он не усугублял себе исход дела... Как ему детей доверили? Он производит впечатление не совсем адекватного человека. Но это заметно не сразу, а в динамике. Пригласить Вас на судебные заседания?

--------------------
Портал бесплатных объявлений:
academ.club
Сообщить новость: editor@academ.info
тел.: (383) 330-32-30
Реклама на форуме: (383) 212-40-75,
е-mail: 3303230@gmail.com

Светлая
Отправлено: 07.04.2020, 17:04
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Резервист @ 07.04.2020, 16:45) *

Вы как всегда не в курсе. Это не мы, это он всех достал. Бомбит во все стороны судебными исками. Шендрик затаскал по судам, на нас накатал такой иск, что у мы с нашим юристом два дня смеялись. Но суд эту невменяемую галиматью принял. Он в суды как на работу ходит. Оно и понятно - ему реально корячится уголовка по побоям, плюс лезут из всех щелей его делишки по КЮТу, при правильной постановке дела, он бы уже и за них мог присесть давно. Но кто бы еще дело поставил... Персонаж он во истину комический. Я уже просто смеюсь над ним в суде. Судья изумляется его вывертам и даже пытается ему делать внушения, чтобы он не усугублял себе исход дела... Как ему детей доверили? Он производит впечатление не совсем адекватного человека. Но это заметно не сразу, а в динамике.

У меня сложилось такое впечатление из текстов статей, возможно неверное.

Цитата
Пригласить Вас на судебные заседания?

Нет, спасибо. smile.gif

sandcastle
Отправлено: 07.04.2020, 19:04
+Цитировать сообщение

Patriarch

Ну ждём ждём , чем это смешное дело закончится icon_smoke.gif

Дворник
Отправлено: 07.04.2020, 22:22
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ

Цитата(Резервист @ 07.04.2020, 15:45) *

Вы как всегда не в курсе. Это не мы, это он всех достал. Бомбит во все стороны судебными исками. Шендрик затаскал по судам, на нас накатал такой иск, что у мы с нашим юристом два дня смеялись. Но суд эту невменяемую галиматью принял. Он в суды как на работу ходит. Оно и понятно - ему реально корячится уголовка по побоям, плюс лезут из всех щелей его делишки по КЮТу, при правильной постановке дела, он бы уже и за них мог присесть давно. Но кто бы еще дело поставил... Персонаж он во истину комический. Я уже просто смеюсь над ним в суде. Судья изумляется его вывертам и даже пытается ему делать внушения, чтобы он не усугублял себе исход дела... Как ему детей доверили? Он производит впечатление не совсем адекватного человека. Но это заметно не сразу, а в динамике. Пригласить Вас на судебные заседания?

Ну, вы сутяжник ещё тот. Помню, Пинус обещали по судам затаскать в фейсбуке. Ну и как, затаскали?

--------------------
Some people would rather die, than think. In fact, they do.

Резервист
Отправлено: 08.04.2020, 10:14
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Дворник @ 07.04.2020, 22:22) *
Цитата(Резервист @ 07.04.2020, 15:45) *

Ну, вы сутяжник ещё тот. Помню, Пинус обещали по судам затаскать в фейсбуке. Ну и как, затаскали?

Дворник, я свое слово держу. За клевету я ее привлек к ответственности. Не уверен, что я разным дворникам-балаболкам отчитываться должен, но слово держу. А Пинус от суда уже полгода бегает. Кое как, после 4-го перенесенного суда (!) ей вручили иск. Но комментарии раздавала в СМИ по поводу суда задолго до получения иска. Даже не читая его. Чем удивила судью... На последний суд не явилась, срочно заболевши, представителя не направила, видимо от 9 миллионов, стыренных с НДС уже денег не осталось в заначках.
После карантина будет продолжение марлезонского балета.

--------------------
Портал бесплатных объявлений:
academ.club
Сообщить новость: editor@academ.info
тел.: (383) 330-32-30
Реклама на форуме: (383) 212-40-75,
е-mail: 3303230@gmail.com

Ответить в данную темуНачать новую тему