Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мэрия Новосибирска держит лазейку для незаконного бизнеса
редактор
Отправлено: 31.01.2020, 12:45
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Супермодератор
Сообщений: 39762
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 5815




Чиновники сами того не ведая (надеемся, что именно не ведая) открыли и удерживают в рабочем состоянии технологию обхода сразу нескольких законов и норм. Этим с успехом пользуются некоторые предприниматели. Жители района возмущаются, но их не слышат.
Читать далее


--------------------
Академ.Инфо — информационный портал Академгородка.
 
Перейти в начало страницы
альянс
Отправлено: 31.01.2020, 15:07
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 18.01.2015
Пользователь №: 382572




Большое спасибо что подняли эту тему!!! Я являюсь одним из собственником квартиры в данном доме по улице ветлужская18 да еще у меня зарегистрировано право на земельный участок в долевой собственности... ни каких собраний в нашем доме не было... ук советская договаривалась о подписании якобы имеющегося собрания... и все денежки идут на счет управляшки... отчеты не дают... сметы не предоставляют....пустые слова о том что денежные средства поступающие от арендадетелей идут на текущий ремонт.. недавно пожар был в тандыре.. хорошо что успели потушить... а так не понятно кто бы сгорел... вообще как то очень смущает то огромный капитальный торговый магазин построенный на двух смежных участках без разрешительных документов еще и прихватив часть муниципальной территории ни кого не смущает...подсоединен к электросетям и горводоканалу от дома... оплачивают собственники квартир... так как счетики стоят на доме.. мое мнение эти люди состоят с нашей властью в коррупционных связях.. точно такая же картина наблюдается на русской где строят так же капитальный торговый центр... а наши интересы ни кто не защитит... все продажное..
 
Перейти в начало страницы
Алёха
Отправлено: 31.01.2020, 21:16
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1088
Регистрация: 11.01.2011
Пользователь №: 155983




Цитата(альянс @ 31.01.2020, 16:07) *
Большое спасибо что подняли эту тему!!! Я являюсь одним из собственником квартиры в данном доме по улице ветлужская18 да еще у меня зарегистрировано право на земельный участок в долевой собственности... ни каких собраний в нашем доме не было... ук советская договаривалась о подписании якобы имеющегося собрания... и все денежки идут на счет управляшки... отчеты не дают... сметы не предоставляют....пустые слова о том что денежные средства поступающие от арендадетелей идут на текущий ремонт.. недавно пожар был в тандыре.. хорошо что успели потушить... а так не понятно кто бы сгорел... вообще как то очень смущает то огромный капитальный торговый магазин построенный на двух смежных участках без разрешительных документов еще и прихватив часть муниципальной территории ни кого не смущает...подсоединен к электросетям и горводоканалу от дома... оплачивают собственники квартир... так как счетики стоят на доме.. мое мнение эти люди состоят с нашей властью в коррупционных связях.. точно такая же картина наблюдается на русской где строят так же капитальный торговый центр... а наши интересы ни кто не защитит... все продажное..

ну вы же знаете кто вас дурит , пишите прямо - Я голосовал за депутата ,который отхватил со своей бандой пользуясь доверием народа и тд.
Чево хвостом крутить ?!
Все прекрасно знают чьи рынки на ОбьГЭСе
 
Перейти в начало страницы
A_Alexx
Отправлено: 31.01.2020, 23:09
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 42838
Регистрация: 30.09.2010
Из: ВЗ АГ
Пользователь №: 147488




Детонька, если Вы голосовали за этого депутата, это не значит, что другие делали так же.
 
Перейти в начало страницы
Пetrovich
Отправлено: 01.02.2020, 18:54
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 24.01.2010
Из: Новосибирска, ОбьГЭС
Пользователь №: 128881




Цитата(альянс @ 31.01.2020, 16:07) *
Я являюсь одним из собственником квартиры в данном доме по улице ветлужская18 да еще у меня зарегистрировано право на земельный участок в долевой собственности...

А можно пояснить, как удалось получить долю на землю? Как это делается? Живу по соседству в 9-ти этажке. Земельный участок у нас только под самим домом. И я даже не интересовался, кому он принадлежит.


--------------------
Делаю заготовки для творчества из фанеры.
"Ничего не сделано, если что-то не доделано!"
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия