Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

29 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свидание с Незнакомкой, О Дао Любви и Тантре Любви
Магнус
Отправлено: 11.01.2020, 22:01
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 08.12.2016
Пользователь №: 502923




По сути на эту тему я уже начал сегодня писать в теме "Орлеанская дева": https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1235884
Советую её почитать.

https://www.youtube.com/watch?v=R1Yuku9xW68
Гости из будущего Люби меня по-французски
Концерт "Шахтер-чемпион 2002" Гости из будущего Люби меня по-французски
30 июля 2011 г.

https://www.rusradio.ua/music/120-gosti-iz-...po-frantsuzski/
Русское радио. Группа Гости из будущего. "Люби меня по-французски"
26 июля 2019 г.

У меня была запись этой песни, которую исполняла девушка из группы Олега Газманова,
но она затерялась в моём архиве. Вообще эта песня была хитом 2002 года.
Жалко французскую девушку по имени Жанна дАрк, которую прозвали Орлеанской девой!
В 17 лет она стала командующей французской армии и наголову разгромила англичан. То есть она спасла Францию.
Её предали бургундцы, захватили в плен и продали англичанам. Те сожгли её на костре.
Но я хочу писать о другом костре - о костре Любви. Волшебная особенность костра Любви в том, что он способен намного
продлевать жизнь человека.
Великий китайский врач Сунь Сымяо, который жил около 1500 лет назад, писал, что тот, кто овладеет Дао Любви будет жить от 140 до 180 лет.
В одном из трактатов он даже писал о том, как научиться жить вечно. Учёные перевели этот трактат на русский язык и я покажу ссылку на него.
Правда, Сунь Сымяо обманул человечество, так как сам он прожил всего 110 лет (иногда называют цифру даже 101 год) -
ему император отрубил голову за отказ служить придворным лекарем.
 
Перейти в начало страницы
Магнус
Отправлено: 12.01.2020, 11:06
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 08.12.2016
Пользователь №: 502923




Поскольку модератор в разделе "Искусство" уничтожает мои сообщения, то я смылся оттудова. Теперя модератор сам пусть там пишет.
Но последний пост оттудова я скачаю сюда, так как он хотя и слабо, но логически связан с данной темой.
Я во многих форумах участвовал и иногда попадаются модераторы, которые любят бегать с пулемётом по темам - это не лечится.
Я сам уже 13 лет являюсь Админом и модератором одного раскрученного форума, но такого безобразия не допускал!
Свобода слова нам гарантирована Конституцией.
Если и здешний модератор начнёт стирать посты, то исчезну и отсюдова. Мне не привыкать.


Цитата(Магнус @ 11.01.2020, 16:18) *
https://www.youtube.com/watch?v=YZx61adTV3A...=IRINANEROmusic
Ирина Неро: ПОЧЕМУ ДИАНУ НЕ ВЗЯЛИ В «ГНЕСИНКУ»?

Ирина нажимает на "изюминки" Дианы, дескать, из-за этого её не приняли в Гнесинку, так как,
по мнению преподавателей, переучить её уже невозможно.
Но Диана спела вальс "Незнакомка" без всяких своих "штучек" и "изюминок". И пусть кто-нибудь
из преподавателей теперь её перепоёт! Эти преподы будут танцевать вальс "Незнакомка" под
голос Дианы Анкудиновой или сидеть под Новый год у себя на печке.

Поразительно, но вальс "Незнакомка" стал классическим вальсом сразу же, как только Диана Анкудинова исполнила его!
И не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы догадаться, что этот вальс станет свадебным танцем молодожёнов.
Тока надо подождать, пока ноты напечатают и развезут по книжным магазинам.
Ведь, по сути, невеста для жениха - это и есть Незнакомка.
Но дело даже не в этом. Даже, если молодой муж познал свою жену, то это вовсе не означает, что он познал Незнакомку и открывать в ней больше нечего.
Даже, если они наплодят кучу детей - жена для мужа так и останется, по сути, Незнакомкой. Так как он её потенциал так и не открыл.
То есть муж ходит рядом с женой и не подозревает, что рядом с ним ходит источник бесконечных наслаждений, совершенно небывалых в обычной жизни.
Причем наслаждений не только для него, но и для неё самой тоже.
Так как она и для самой себя тоже является Незнакомкой.
Конечно, чтобы растолковать возможности этой таинственной Незнакомки, мне надо бы открыть тему в другом месте и в другое время.
Я, конечно, попробую открыть такую тему, но сильно подозреваю, что модераторы тут же её прикончат и дело с концом.
Поскольку, как только он тему закроет, то я смоюсь из этого форума. Я уже смывался по этой причине. Это ведь не единственный форум - таких форумов много.
Я сам уже 13 лет являюсь Админом и модератором одного довольно раскрученного форума, поэтому не новичок в этом деле и знаю.
Но коротко я сейчас охарактеризую - о чём идёт речь?
Моя жена за секс длительностью 2-3 часа была способна испытать 200-300 оргазмов. Хотя она могла бы и цельный день, но ведь семья, дети, тёща...
А ведь в нашей стране от 80 до 90 % женщин вообще не имеют понятия об оргазме! Хотя бы об одном оргазме! В 40 % семей мужья регулярно избивают своих жён. Хотя по причине супружеского долга должны доставлять ей на блюдечке удовольствие.
То есть Незнакомка - это фактически источник вечных наслаждений. Жаль, что она сама не догадывается об этом.
Её и в самом деле надо возить в золочёной карете. Причём независимо от того - прекрасная она или не совсем.
А вообще, я мечтаю о том, чтобы нашёлся такой богатый человек, который бы собрал самых лучших танцоров на сцену, на которой Диана Анкудинова
споёт вальс Незнакомка, а танцоры будут кружится в вихре вальса. А потом слова кончатся и Диана понесётся кругами, не касаясь паркета.
Она ведь высокая и шаги у неё будут размашистые и плавные.
Всё-таки, молодец Эдуард Ханок, что написал такую прелестную музыку вальса!
И молодец Лариса Рубальская, что придумала такую прелестную Незнакомку!
Кстати, это ещё одна танцевальная пара!
Любая замухрышка, хотя бы на время слушания этого вальса, становится прекрасной Незнакомкой.
Жаль только, что она не знает, что сама может испытать такое, что не под силу даже самой красивой Незнакомке!
 
Перейти в начало страницы
nedoctor
Отправлено: 12.01.2020, 12:43
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 344
Регистрация: 03.09.2016
Пользователь №: 479511




Цитата(Магнус @ 12.01.2020, 12:06) *
А ведь в нашей стране от 80 до 90 % женщин вообще не имеют понятия об оргазме! Хотя бы об одном оргазме!

Ага, при путине это началось (шучу специально с расчетом на контингент этого форума).
Вы не правы насчет цифры.
И главное вы зря пытаетесь спекулировать на этих двух вещах,
1Первая вещь, касается источника наслаждений в половом инстинкте человека именно новизной партнеров, и только. в чем я всегда стараясь изучать животное "человек" глядя как-бы со стороны, полностью согласен.

В рамках этих наблюдений я настаиваю, что секс с одним и тем же партнером может будоражить в хорошем смысле слова, в любом случае через апелляцию к мыслям о незнакомках/незнакомцах. Это объяснения для тех, кто все-таки занимается сексом с одним и тем же человеком... и не может понять почему ему(ей) это иногда нравится, хотя по моей убежденности должно нравится лишь с незнакомцами(ками). Ну как бы мужчинам незнакомки не дают и они вынуждены чем-то оправдывать свою любовь к знакомкам. Плюс это интересно, когда за позитив от того что незнакомка тебе все-таки дала приходится платить... тем что живешь с ней как со знакомкой... какое-то время. Уже сам себя убеждая что это(житие как со знакомкой) якобы и было призом для полового инстинкта (а это не так).

Любят ли спать с незнакомцами заведомо один раз женщины? Любят от природы все... но делают это снова и снова опять же лишь те, кто этого еще не признали сами для себя. Парадокс? Да. А те кто сами себе в этом признаются -- им становится и слишком выгодна делать мужчинам приятно и себе... И слишком престижно быть такой, кто знает и может сделать себе приятно и дать живой пример такого существования для остальных. Мужчины хоть и спят один раз... Но заносят контакт в ватсап... и готовы абсолютно искренне уже после помочь во всем чем могут. Где корысть похоть уже не та... А с учетом гордыни... и вообще никакая. Раньше сдерживались... хотели но боялись, сейчас их "хотелка" дает сбой за счет тщеславного чувства "я тут провайдер всего хорошего, и гуру для сестер по несчастью, которые не умеют наслаждаться полной жизнью, с полнотой чуйств половых...". Гордость за бытие женщиной которая уже осознанно или полуосознанно согласна что ее влечет на мужчин, которым еще не дала... выключает нафиг эту самую похоть, в понимании природы которой продвинутые опытные и достаточно привлекательные женщины преуспели (т.е. согласны с моей теорией), вот такой вот парадокс перехода от демонизации естества, к ясности понимания этого естества без демонизации. И когда гордость еще не смешивается со страхом быть побитой ретроградами. Когда ясно что как минимум половина планеты с тобой согласятся (что тут нечего демонизировать, если каждый раз хочется новенького, в т.ч. и женщине). Те же кто до сих пор верят что им может подойти лишь один человек на длительный срок... или в то, что их влечет на новое -- это очень стыдно, и надо это скрывать. Такие счатливицы(-от недостатка ума) меняют этих приходящих на испытательный срок мужчин... каждый раз искренне удивляясь и НЕ гордясь что.. испытательный срок очередной мужчина не выдержал... и что приходится искать очередного на всю оставшуюся жизнь. Женщина которая ищет одного единственно... (потому что верит что это возможно) переспит с гораздо большим количеством мужчин... и получит больше полового удовольствия, чем женщина, кто признает в себе чисто полигамное начало.... Горе от ума. В этом мире это пока так.

Итак если все-таки человек наслаждается сексом с одним человеком более чем мастурбацией и сам в это верит... то он(а) может быть и прав... но этому есть объяснения.
1 если у человека сбой в мозгу, и фактически познав "незнакомку, у него это событие никак не регестрируется... как в том анекдоте про склероз и супружеские обязанности. Вместо того чтобы хотеть и мечтать о следующей, он(а) почему-то исходит из позиции что познания предыдущей еще не случАлось в реале... а что было, это было как бы лишь мечта...
1.1 Этой иллюзии помогает факт, если объект грез "дает" из "хороших" побуждений, а не из половых. Тогда фактически и регестрировать нечего. Взнаимного соблазнения как бы не было. Это как раз перекос в постоянной паре когда один любит а другой позволяет себя любить. Т.е. если у того кто "любит" когда-то случился один раз сбой что "эту уже полюбил с взаимностью", то достаточно забыть именно этот момент. А потом, если эта женщина будет ему регулярно давать "из долга", то фактически это уже будет не полноценный взамно-соблазненный акт, а лишь маступбрация с мечтамо об оном... (со взаимностью) со сотороны мужчины. И чем дольше ему будут давать из чувства долга, тем легче будет забыть, что вообще-то когда-то уже все было...именно с этой женщиной. И если уж и хочется повторить это ощущение (как с незнакомкой) .... То точно не взывая ее к долгу регулярно. А нужно чтобы она сама уже забыла... что между вами все было. А это чаще уже вообще не возможно.

2 если "знакомка" уж очень сильно напоминает внешне реальную незнакомку, и посему в акте мастурбации с грезами об "незнакомке" гораздо сильнее помогает, чем просто собственная фантазия и руки (которые не для скуки). Соглашусь с автором, что можно этим своим энтузиазмом даже чуть чуть возбудить знакомку.
3 Если "знакомка" еще и в курсе как именно появилась на горизонте "незнакомка", то сходства внешности не обязательно даже. Короче если жена видела незнакомку и видела как муж пытался скрывать свою стихийно возникшую похоть... то жена как бы свидетель... с которым уже маструбировать -- на мечты об этой незнакомке гораздо увлекательней, чем без таких свидетелей. Свидетелем может быть и друг, коллега, мужского пола... Но если два мужчины увидели незнакомку, то они могут вместе (не друг другу) вздрочнуть, а если мужчина и женщина... (как товарищи протиоволожного пола) то друг в друга... на это событие.

А второе явление, которым Вы, автор, пытаетесь спекулировать, это феноменом читерской привычки получать оргазм как самоцель. Спекулируете тем, что некотрые женщины его не получаю (врете при этом с цифрой... не 90% а наверно только 40), и лукавите(вероятно сами искренне заблуждаясь) с тем, что это (способность и привычка форсировать оргазм) что-то принципиально меняет, в лучшую сторону для тех, кто пока не получает, или уже перестала получать. Врете, т.к. те кто не получали никогда, как не парадоксально, гораздо лучше получают половое наслаждение незнакомцами... Вы, Магнус, преднамеренно или нет, спекулируете на иллюзии, что если каким-то методом и научить получать оргазм эти 40%, то якобы их жизнь станет гораздо ярче (ну в момент нового опыта об оргазме как бы станет... но жизнь то от этого принципиально лучше для девушки не станет, скорее скучнее... с учетом сложившихся в мире культурного наследия эпохи демонизации полигамии).

У меня есть гипотеза, что оргазм, или его отсутствие вообще ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫМ не задумывалось в половом инстинкте. Т.е. если в инстинкте гомеостаза, человек спецом ищет покушать, думает "как бы получить насыщение, чтобы успокоилась душа... и опыт говорит что надо что-то скушать, пожевать... проглотить... и лучше что-то, что уже пробовал раньше, или что посоветуют товарищи". То в половом инстинкте животных (даже у моногамных видов, которым достаточно одного партнера... и полигамных тем более) задумано было чтобы субъект переживал бы "как бы совратить незнакомку (знакомку, у моногамных видов), чтобы... просто ради того чтобы коитус имел место быть" . Но не переживал бы как бы получить оргазм... и лишь для этого приходилось бы искать незнакомку/знакомку(у моногамных видов) и склонять ее коитусу... как в случае с едой для чувства насыщения. Но оргазм есть... у некоторых. У мужчин у большинства. Но повторюсь, он не обязательный атрибут, согласно моей гипотезе, как "насыщение" в аппетите, а весьма и весьма дополнительный, и опциональный.

Допишу потом, свою гипотезу для чего его создала эволюция. Пока лишь уточню что при должной страсти... как раз к незнакомкам... при коитусе с "до этого момента незнакомкой" или со знакомкой... (но при этом возбуждаясь на перспективы именно с незнакомкой) и мужчина может прекрасно истечь материалом для беременности. Т.е. для беременности оргазм даже мужской не обязателен.

Ну и люди и многие другие животные превратили оргазм в читерскую привычку... провоцирвоать его часто, преднамеренно. Но люди вместо того чтобы так к этому и относится так относится как к личной привычке каждого... (типа как жеванию... без еды) именно люди придумали идеологию, что оргазм... он... само его наличие как бы намекает что "надо этим с любимым или единственные человеком... заниматься, и вообще если оргазм пока еще есть фактически и без любимого, это лишь одолжение перед этим единственным и любимым человеком... аванс , который придется отработать, сделав этот оргазм именно, синхронно с любимым и единственным (хотя бы сам, и медаль каждомук, если еще и оба сделают синхронно)... до хоть бы и с не единственным, да на худой конец и с нелюбимым... Хоть чтобы облегчить тарификацию у представительниц древней профессии. Конечно любую веру можно использовать для азарта в жизни, коитус без дополнительных бестолковых искусственных идеалов, в достижении которых будут победы и поражения (а гонка за синхронным оргазмом -- как раз оно) это как-то слишком скучно. Но зачастую эти веры в ложь заводят в имитацию, фарисейство. И... Тормозят понимание как придумать хороший уголовный кодекс для всех, как основы азарта не кончающегося с исчезновением наивности. Чтобы и без веры в то что блуд это грех возрадился бы азарт секса на планете земля. Без фарисейства верить можно лишь в уголовный кодекс. Я лишь пытаюсь этот процесс избавления от фарисейства ускорить...

Никто же не должен смущаться, что жевал жвачку больше, чем съел калорийной пищи? Если считает себя любителем пожевать? А кто наоборот, жует с болью... ему что кушать теперь стремно? А может кому-то должно быть позорно что жвал жвачку американскую, а наелся едой китайской? Почему тогда мы должны стыдиться что получали оргазм вчера и в одиночестве, а соблазнили объект эротических мечт завтра... и без оргазма? Никто специально голодает... чтобы захотелось поесть, и был повод еще и пожевать? Или наоборот? Никто не переживает, что жевал будучи не сильно голодным? Или никто случайно не переживает, что жевал... получал удовольствие, а кушать так и не захотел?... и позор, планы скрывать, что жевал... пока зубы не заболели, а кушать даже не захотел? (понятно сейчас кушать не в моде... но если было бы позорно быть дистрофиком?)

Может кушать и жевать и надо стараться синхронизировать... из научных соображений, хотя личное дело каждого. Но вот оргазм с соблазнением незнакомок при совпадающе встречно-похотливой инициативе (не волевой "за все нужное всем и всегда, типа денег и славы" требуется сейчас дать этому человеку) -- имхо нет такой научной основы, чтобы оргазм спецом стараться синхронизировать. Не... ну я как бы не буду отказывать в эту игру играть... как минимум есть повод, поиграть с этим которые у всех разные точками ускорящими оргазм. Но ведь не в них суть. А в том чтобы новая девушка на эту игру согласилась. Преднамеренное получение оргазма или переживания как бы его вдруг слишком рано не получить... т.е. хоть стремление к нему, хоть избегание КАК САМОЦЕЛЬ, это в первом(стремление) наркоманское читерство. Номальное. Но если его пытаться выпятить как стремление получить это именно с человеком -- лукавство. Еще мутнее если думаешь как бы измежать оргазма слишком рано в парном катании.

Жвачка из пластика без одновременной еды -- это норма . Если ты наркоман пожевать -- это норма... может вредно. Может не очень. Может полезно. Главное хочешь пожевать если давно не жевал -- жевательный наркоман. Но все равно нормально именно так к этому относится -- "я люблю пожевать". В т.ч. когда кушать не хочу. А когда хочу кушать... вероятно мне даже не до того чтобы жевать. А думаю где бы достать покушать, и кушаю. Если удается и кушать и жевать -- просто удачное совпадение. Хотя для оргазма и коитуса "с до этого момента незнакомкой" это плохая аналогия. Т.е. оргазм и коитус с незнакомкой -- менее удачное совпадение, чем когда жует любитель пожевать... при том жует пищу с калориями, и еще и голодный. Оргазм во время коитуса желанной незнакомки, скорее слегонца неудачное совпадение. Как отрыжка во время кормежки. Хоть делать культ из отсутвия отрыжки -- ну как бы я надеюсь мое мнение понятно. Стараться спецом избегать/форсировать отрыжку когда кушаешь, особенно если знаешь как в любой момент сделать себе отрыжку за 3 минуты двумя пальцами. Как-то странно. Так же странно как стараться заполучить/избежать оргазма во время финала соблазнения нового партнера. А тем более странно то стараться притормозить, то ускорить... и только во время коитуса. Но идеология настаивает что надо нежелание эти два явления синхронизировать объявить позорным, скрывать, а реальным или мнимым успехом такой синхронизации типа гордиться.

Хотя от культуры унаследовано гораздо больше аспектов половой идеологии маскирующих зависть к греху соблазнения именно новых партнеров (соотв. не собственных жен и мужей). А мифы о позоре оргазма "не во имя и тело единственного" -- это уже производные метрики "морального достоинства" и поводы себя хвалить и ругать... явно родом из более современных веков. Имхо главное в этих производных критериях "личного достоинства" -- замаскировать свою наркоманскую любовь к оргазму под якобы любовь это делать с одним человеком. Это проще чем с нуля внушать себе любовь к соблазнению одного и того же кандидата в "незнакомки" регулярно. Которая(знакомая много раз знакомка) если еще в ответ тебя так же не любит, ее можно еще в чем-то обвинить... и, короче, вера в допустимость существования моногамных отношений может быть через это смещение акцентов "раз я люблю стабильно кончать, значит я люблю стабильно одного человека" -- вера спасена. А кому-то, кто как раз входит в 40% с одной стороны легче (они сами решают когда внушать себе "у меня любовь" хоть и без оргазма) А с другой стороны это же и их проблема, т.к. нужно постоянно себе внушать... несуществующее в принципе (существует влечение лишь к новому партнеру, и к оргазму... как к своей застарелой привычке (не у всех). При мыслях от новых партнерах... иногда даже без трения, во сне, говорят женщины -- срабатывает. А вот хуже всем тем, кто таки может впринципе... но не получает оргазм "с любимым". Им то вообще... как жить. Отмазка "оргазм доказывает существование любви" работает может в пользу мифа что любовь бывает вообще, но против попытки себя вписать в "победители в бою за любовь".


--------------------
раньше гордился урезавший свой комфорт в счет соплеменников: ныне учитель жизни в избытке к-та
 
Перейти в начало страницы
nedoctor
Отправлено: 12.01.2020, 14:24
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 344
Регистрация: 03.09.2016
Пользователь №: 479511




Цитата(Магнус @ 12.01.2020, 12:06) *
Ведь, по сути, невеста для жениха - это и есть Незнакомка.

Но дело даже не в этом. Даже, если молодой муж познал свою жену, то это вовсе не означает, что он познал Незнакомку и открывать в ней больше нечего.
Даже, если они наплодят кучу детей - жена для мужа так и останется, по сути, Незнакомкой. Так как он её потенциал так и не открыл.
То есть муж ходит рядом с женой и не подозревает, что рядом с ним ходит источник бесконечных наслаждений, совершенно небывалых в обычной жизни.

Чтобы так было... специальные общественные институты к этому подталкивали.

В первоначальном христианском концепте требовалось блюсти ограничения. Надо было обручиться, "гулять в помолвке". Т.е. уже хотеть свою действительно в коитальном смысле незнакомку... и скорее всего взаимно, но искусственно сдерживаться... откладывать год... Разумеется до этого быть девственниками, что гарантирует успех, что за год "не перегорит". Вот только надо верить, что надо именно так и и никак иначе. Никаких "побыстрее попробовать друг друга на совместимость" "прогрессивно-светских" полумер . Только девственность и только год "откладывания первого познания".

Имхо через "помолвка между девственниками" надежнее мозг помогает свихнуть...В нужном смысле свихнуть. Чтобы потом он дольше "не верил своим ощущениям, при факте завешенного соблазнения, после первой брачной ночи" и в этом свихнутом состоянии субъективно познавать одну и ту же незнакомку-невесту хотя бы пол-года с тем же аппетитом, как в период помолвки мечтал... и находил резоны не пробовать... Короче все эти штучки христианские заточены на то, чтобы обмануть полигамно-эксклюзивный инстинкт человека. Если кто-то считает себя умным чтобы понимать откуда это все пришло (т.е. не верит что высшие силы реально придумали обязательную к исполнению конфессию и лично для "меня" это христианство... то и он может либо их, эти христиански штучки, полностью блюсти в личной брачно половой судьбе... понимая как они (христианские заморочки) должны сработать.
Имхо либо стараться брать столько в христианском смысле блуда, сколько даст судьба, и не расстраиваться, что получается либо мало (бабы не дают, особенно если не видят азарта давать заведомо на один раз женатому).

Либо если выбирает стратегию наслаждения умная (не верящая в божественное происхождение человеческих конфессий) женщина, пусть будет готова что ее же гордыня испортит ей возможность похотью наслаждаться в той мере, в какой это было бы возможно в идеальном мире, или в мире описанном в древней литературе, когда еще было стыдно вести естественный образ жизни. Сейчас не стыдно. Но обратный эффект исторического наследия культуры, когда было почему-то стыдно, хуже для женщин, которые будучи не воспитанными в этих древних предрассудках... или быстро рассеивая свои воспитанные предубеждения интернетом... все оказываются в роли провайдеров счастья... от их(женщин) решения зависит будет очередной половой акт между незнакомкой и незнакомцем или нет. ВСЕ ЭТИ ТЕОРИИ ПРО ТО ЧТО ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ, А МУЖЧИНА ВСЕГДА СОГЛАСЕН, потому что типа такая дескать природа... -- В ТОПКУ (хотя бы потому, что я видел мужчин, которые себе внушили, что они однолюбы... со стороны всегда видней, где человек сам себе внушил, а где от природы). Исторически сложилось, что женщину за измену убивали (из скрытой зависти, потому что им самим мало и в момент ненависти к блуднице давно... давали сходить налево) и потому что женщина слабее, чаще убивали чем мужчин... и следовательно, когда вдруг изменять стало можно. То мужчины раньше встали в очередь "вдую кому угодно, лишь бы тем, кому раньше не вдувал" чем создали перекос спроса-предложение на "рынке" отношений на заведомо один раз (т.е. максимально естественных половых). Из-за этого любая барышня, которая к этой "живой очереди" "подходила" на совокупление -- сразу впадала в гордость ...и "уходила", так никого из мужчин не удовлетворив (ну по крайней мере на четвертый подход за свою жизнь). Гордость в этот краткий момент была уже даже не перед мужчинами, а перед женщинами... гордость что она знает и может пользоваться благами этой "очереди из вдувателей-мужчин", когда ей захочется, а ее унылые сестры, которым тоже предлагают перепихнуться, которые тоже в курсе что "очередь" есть всегда -- те сестры не могут найти себя в нужном настрое на секс с одноразовым партнером... ну и она чуть уже захотев сразу в своих глазах становится этаким гуру для этих сестер, в потенциале.... И так происходит в мыслях любой барышни, которая это проверяла на практике, т.е. спала за незнакомцами по фану, хотя бы пару-тройку раз в своей жизни. И чей ум экстраполировал этот опыт на потенциальных 1000 раз... Теперь такая "опытная" и без предрассудков барышня рассматривая перспективы перепихона с реальными мужчинами-кандидатами мысленно успевает насладиться самим половым актом на один раз (это нормально) и уже загордиться что другие женщины так не могу (это грустно, но это статистика)... и перестать тем самым хотеть, сбиться с грез о наслаждениях, переходя как раз в стан завидующих унылых дев, перед кем секунду назад испытывала вынужденную гордость. Завидуя в качестве такой девы уже не себя, а вымышленным, или вероятно существующим НА ПРАКТИКЕ и при том РЕГУЛЯРНОЙ... блудницам, у которых не 2-3 раз это в жизни это было, а реально 2000-3000... и еще столько же ожидается впереди, т.е. несколько раз в неделю новый партнер... сколько раз этого хочется, минимум столько, сколько раз захотелось зайти на порносайт. Еще пока этого в масс культуре никто явно не признает. Но песни типа "несмотря на милое личико - алкоголичка" как бы уже удовлетворяют запрос... оправдывающий не алкоголичек перед самими собой, тоже с милыми личиками... оправдывающими что у них меньше бепорядочного секса, чем у алкоголичек. А как не гордится своей способностью получать удовольствие от жизни, самым честным способом на свете? Чем оправдаться что что-то не ладиться с этим, особенно умницам и красавицам? Может тем, что "зато я не алкоголичка?". Ну хоть пока так. Я буду рад, когда о своей зависти к допустим, алкоголичкам, заговорят сами женщины массово, и прозой... акцентируя саму суть... что у тех больше беспорядочных половых контактов. Ну а гордыня таки блокирует похоть... самую настоящую, т.е. обычную полигамную. А моногамная похоть (которая суть полигамная, только с иллюзиями, см. предыдущий пост) уже в состоянии когда полигамная блокирована гордостью -- не возникает.

Мужчин в этой "очереди", можно встретить и тех, у кого удачных собланений было не 2-3 (хотя основа очереди -- у кого 0 -- чтобы баланс с женщинами сошелся) а даже 200-300 но им не до гордости... ведь надо то 2000-3000... но чем гордиться. если и те 200-300 раз были подарком судьбы и решением женщин. А женщина со своей стороны резонно понимает... да у нее было 2-3 раза заведомо однократного секса. Но когда она захочет будет по 2 в неделю новых... вот и гордиться тем, что во первых ей будут завпидовать, во-вторых все в ее власти... если все-таки желание проснется. Мужчину можно довести до блокировки гордостью, если заставить снимать свои успехи в соблазнении гипотетически бескорыстно хотящих одноразовых связей женщин (предположим что таких выписали с другой планеты, где гордости за свое согласие женщина не испытывает) на камеру, чтобы результат был выложен в интернет.



Короче блюдя христианские штучки вы целенаправленно сбиваете с толку полигамный иснтинкт, заставляя его функционировать как бы как моногамный. Если уж решили не вводить инстинкт в заблуждение и пользоваться им безхитростно, именно как полигамным -- блудите по максимуму, на сексуальные радости с женой/мужем не надейтесь. Если девушка симпатичная -- вообще ни на что не надейтесь, т.к. гордость вам все заблокирует и с мужем и левыми одноразовыми "приставателями". Вот если вы еще сомневаетесь, кого сделать мужем -- тут можно словить азарт и похоть. Когда будут резоны с кем-то не переспать... чтобы не упустить выгодную партию, как раз вопреки этим резонам и будет желание переспать... и гордости не будет, что из-за похоти упустилась выгодная партия. А когда поход на лево уже ничему не мешает -- в современно мире, не устаю повторять, привлекательной девушке все гордость испортит... Я перестану об этот постоянно повторять, когда уже сами умные и симпатичные женщина начнут на это жаловаться ПУБЛИЧНО, а не только на приватных пьянках. Имхо промежуточные тактики, когда и вашим и нашим и "познать поскорее друг друга на сексуальную совместимость" но якобы для того чтобы страстно и долго друг другом наслаждаться как в первый раз -- хуже чем первые две крайности. Хотя я могу ошибаться. Мне лишь бы ясность наступила в массах... а не прогноз кому сколько радости достанется оправдался бы.


Цитата
Причем наслаждений не только для него, но и для неё самой тоже.
Так как она и для самой себя тоже является Незнакомкой.
Все не так. Эффект индукции. Если хотя бы один воспринимает свою знакомку за незнакомку. То очень вдохновленно вокруг нее крутится... вставляет вал в муфту. Ну и тем самым заставляет переживать положительные эмоции абсолютно любых свидетелей этой радости "крутящегося вокруг своей как бы незнакомки, хоть факту и знакомке".
Если какой-нибудь кобель вообразил что его подушка это прекрасная сучка... и делает с ней разные вещи мы за такого кобеля положительно радуемся? Не так ли? А если роли подушки нога хозяина? Разве хозяин в при прочих равных не рад точно так же за своего четвероногого... с пятым элементом... друга, (может даже при этом вообразить то, что ему навивает эротические мысли (не собаки))? И все. Никакого эффекта "сама себе как незнакомка когда вокруг меня крутятся как вокруг незнакомки" нет и не было. Но эффект индукции эротизма таки может быть.


--------------------
раньше гордился урезавший свой комфорт в счет соплеменников: ныне учитель жизни в избытке к-та
 
Перейти в начало страницы
fir_3
Отправлено: 12.01.2020, 14:46
+Цитировать сообщение


Ель. Просто Ель.
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 8959
Регистрация: 19.07.2007
Из: столица Сибири
Пользователь №: 51767




Ваша тема, уважаемый Магнус, не вполне в рамках задач раздела "Отношения". Может быть, перенести ее отсюдова в "Разговоры обо всём"?
Или, если Вы хотите рассказать о несправедливостях и гонениях, которые вынуждены претерпевать от жестокого и недалекого мира в лице модераторов - дайте своей теме другое название.


--------------------
Честность всегда остаётся честностью, как ты её не лечи.
 
Перейти в начало страницы
nedoctor
Отправлено: 12.01.2020, 15:00
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 344
Регистрация: 03.09.2016
Пользователь №: 479511




Я ка бы не автор. А второй мажоритарный акционер этой темы. Прошу либо вообще не переносить. Либо переносить туда где ее с меньшей вероятностью удалят. Я сам свои посты читаю, это точно. Автора читаю, чтобы найти повод для своих постов. Значит мы уже пользуемся форумом по назначению. Во всяком случае другие вообще не пользуются никак.


--------------------
раньше гордился урезавший свой комфорт в счет соплеменников: ныне учитель жизни в избытке к-та
 
Перейти в начало страницы
mime
Отправлено: 12.01.2020, 15:58
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 09.04.2017
Пользователь №: 540136




Цитата(nedoctor @ 12.01.2020, 15:00) *
Я ка бы не автор. .... Я сам свои посты читаю, это точно. ...
Точно?


--------------------
Слишком тесная дружба со своей головой нередко приводит к внутренней коррупции.
 
Перейти в начало страницы
nedoctor
Отправлено: 12.01.2020, 16:13
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 344
Регистрация: 03.09.2016
Пользователь №: 479511




Цитата(mime @ 12.01.2020, 16:58) *
Цитата(nedoctor @ 12.01.2020, 15:00) *
Я ка бы не автор. .... Я сам свои посты читаю, это точно. ...
Точно?

В день создания по 10 раз... и редактирую и читаю что получилось. Годы спустя -- с вероятностью 5%. Если что-то пишу длинное, можно сразу не читать. Завтра почитать. Когда я уже редактировать устану смирюсь со структурой получившейся статьи.


--------------------
раньше гордился урезавший свой комфорт в счет соплеменников: ныне учитель жизни в избытке к-та
 
Перейти в начало страницы
nedoctor
Отправлено: 12.01.2020, 20:14
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 344
Регистрация: 03.09.2016
Пользователь №: 479511




Учитывая что автор апеллирует к понятию оргазм и еще и к тем, кто не знает что это такое я вынужден это был написать. Но для тех кто знает, я надеюсь будет моя инфа еще интересней.

Гипотезу зачем до чего же все-таки эволюция допилила роль оргазма у млекопитающих, по крайней мере у высших приматов -- я еще не написал. Но явно не для того, чтобы те трахались. Они бы и без оргазма трахались бы добровольно и со страстью, да и без всякого "бы", можно хоть сейчас доказать это предположение экспериментально. Гарантирую это. Вот что не дай им оргазм, они стали бы меньше себе эротических мечт накручивать, чтобы читерски этого огразма достичь -- это да. Но эротические мысли и трение позволяют получить оргазм. Но так ли важна роль оргазма в эротике? Давайте узнаем мою гипотезу.

Инфа для тех, кто не разу не испытывал оргазма. Он похож, ну у мужчин, во всяком случае, по ощущениям на чувство, что попИсал с удовольствием. Только с большим... Т.е. чтобы получить сравнимое по силе удовольствие от "попИсать". Можно вообще не про секс думать. А о том чтобы не позволить сходить себе в туалет по маленькому. Долго отказывать себе в этой потребности... тратить много сил и испытывать много горя... чтобы потом РАЗ, и дать Волю своему Уду... и получить УдоВольствие. Такой эксперимент по ощущениям больше похож на оргазм НАРКОМАНСКИ-форсируемый. Только в наркомански-форсированном оргазме удовольствие как от очень сильного воздержания сходить в туалет, но без траты сил на это самосдерживание, а тратой сил на трение и эротические грезы... которые не так уж трудны, при должном настроении. С другой стороны, если нет настроения, получить оргазм практически невозможно... грезы не грезятся, трение лишь мозоли натирает. А вот силой воли создать скачок "терплю"-писаю-"удовольствие получено" можно вполне себе в рамках запланированного для неопределенного круга проверяющих эксперимента. И при этом гордится своей ролью в этом физиологическом эксперименте. А гордость с эротикой не совместима... вроде как. Все кто думает обратное -- пусть попробуют со мной поспорить на деньги.

Что такое коитус? Это действие происходящее в мыслях и на практике в финале игрищ... что-то типа современной новогодней дискотеки... да, если кто не знал, человекам вообще норм совокупляться на глазах либо у конкурентов, либо у тех, кому уже не надо, т.к. вероятно он уже "отконкурировал" объект твоей потенциальной победы на прошлой дискотеке и помнит... пришел посмотреть не появилось ли на дискотеке незнакомок... чтобы побороться за самую прекрасную. Или порадоваться за то как борются другие за незнакомых для них незнакомок. Ну а на "уже-для-себя-знакомок" можно не обращать внимание, если они не полезут "помогать советами" в не подходящий момент, а будут либо молча наблюдать, либо искать себе для не знакомых себе незнакомцев.

Итак коитус это воплощение плана сделать порядка 100 фрикций валом в муфту в самой последней стадии таких игрищ. Понятно что никто не считает точно, но приблизительно, в масштабе времени и ритме фрикций делается план. Изначально половой инстинкт не заточен на ритм с открытой датой. Нет плана елозить пока не надоест... уже сразу известен момент как скоро надоест.

Да и возьмем другой (на который нету наслоения идеологии) инстинкт. Вы когда испытываете жажду пьете, допустим, два стакана воды. И останавливаетесь... даже если можете выпить три а требуется после похода по пустыне 5. Но инстинкт рассчитывает выпить 40 глотков и подождать обратной связи от организма, которая придет от организма минут через несколько, если не хватает чуть-чуть сделать еще 20 глотков. Если не хватает конкретно -- сделать уже 50 глотков. И так несколькими заходами. Инстинкт жажды не работает, что человек хлещет воду пока не приходит сигнал "уже достаточно". При том что когда он придет... никто изначально не знает... начиная процесс питья. Нет в акте питья планируется определенное количество глотков... и перерыв.

А половой инстинкт еще и не делает несколько заходов на незнакомку... с полным погружением, если есть другие незнакомки в радиусе мероприятия (где происходит оргия) в которых еще не погрузил свой уд однозначно. Т.е. момент, когда проникновение в незнакомку все-таки состоялось, для инстинкта очень ключевой, чтобы произошло именно столько фрикций (аля глотков для "жаждущего") сколько надо, и не больше, и желательно не меньше. И вот тут то и можно рассмотреть гипотезу мою об роли оргазма достигнутую эволюцией. Когда глотков и фрикций происходит меньше. Повторюсь, это не тот оргазм, ради которого занимаются мастурбацией. В том, как раз дрочат пока не кончат. Как бы читерски себе симулируют неожиданную ситуацию. Чем-то похоже на просмотр фильмов ужасов... где ты примерно знаешь, что в первой трети каждого фильма начинается ужас... хотя в каждом фильме это типа ужасно неожиданно.


И снова к оргазму "природному", который не самоцель коитуса (который в супружеском сексе как средство для типа ускорения оргазма), а функция аварийного завершения оного.

Инстинкт нашел встречно желающую познать незнакомца незнакомку их инстинкты уже синхронизированно слепили сценарий где они делают порядка 100 фрикций... и идут либо отсыхать, либо к другим незнакомым личностям участвующем в оргии... И вот допустим начался у парочки коитус.... сделано лишь 20 фрикций... и на арене происходит какая-то движуха, что надо сворачивать удочки... но доделать все оствшиеся 80 фрикций потом уже будет некайфово. Т.к. уже это будет не совсем незнакомка... за 20 фрикций... это уже знакомка. Но и делать все оставшиеся 80 СЛИШКОМ рискованно. Поскольку секс и риск и расчет... это все как-то из одного места вырастает. Наши любовники решают поменять планы с 100 на 50... фрикций. Т.е. доделать лишь по 30 фрикций, да еще и в УСКОРЕННОМ РИТМЕ и мобилизоваться на другие задачи, объективно диктуемыми произошедшими на площадке оргии обстоятельствами, да хоть тупо убежать. Вот тут иногда и срабатывает оргазм. Который позволяет нашим умеренно рискованным любовникам, которые пошли на компромисс со здравым смыслом (по полностью здравому смыслу надо было сразу вскакивать и бежать, и вообще не на оргии этим заниматься а ночью в пещере)... причем сородичи, которые раньше были на оргии рядом вероятно уже бегут и намекают что наши любовники скоро остануться одни рядом с тиграми.... Но наши любовники таки рискованно не сдаются... и доделывают эти 30 фрикций то, к чем около часа шли в танцах и ожиданиях... что их объект страсти первый предложит вал или муфту.

К первой внезапной неожиданности, что в самый кульминационный момент на место оргии напали тигры... одному из любовников может прилететь другая неожиданность... страх вместе с жадностью доделать хотя бы 30 фрикций... да пусть хоть этот тигр подавится но запланированное будет доделано... приводит к некому рефлекторному ощущению... неожиданно сваливающемся хотя бы на одного из любовников -- оргазму. И испытывающий оргазм даже не успеват доделать 30... а зависает в каком-то чуть приятном тупняке. После которого его сожаление о недоделанных фрикциях уходит. И он резко действует согласно наступившим угрозам. Я не пишу в зависает блаженстве. Потому как блаженство -- это как раз вся эта оргия от чайний сделать коитус С НЕЗНАКОМКОЙ... до момента что этот коитус все-таки происходит, заканчивается после 100 фрикций. И даже часы воспоминаний об этой оргии -- все это блаженство. А вот оргазм... во время решимости доделать лишь 30 из 80 фрикций из запланированных и то 80 -- это именно чуть приятный тупняк, небольшая компенсация, и повод не сожалеть об экстренно сменившихся планах сменить локацию. И УЖ ТОЧНО НЕ ОСОЗНАВАЕМАЯ ЦЕЛЬ ОРГИИ. Т.е. может идя именно на оргию посознательно человек и ждет, что там нападут тигры, захочется ускорится... и есть вероятность получить этот самый... оргазм. Но это так же глупо как полагать, что ребенок учится не писить в штаны, только чтобы получать приятные ощущения когда все-таки штаны можно снять и пописать на горшок. Партнер того, кому прилетел "оргазм" в качестве компенсации за решение смотать умеренно быстро удочки... вынужден тоже прекратить елозить досрочно... Т.к. его оппонент как-то завис... Ну а прекратить коитус с партнером который сам первый пректатил -- уже не так обидно, как быть инициатором самому. Ну и короче пара досрочно прекращает и действует по обстоятельствам, требующим действовать быстрее и в неэротическом ключе. Естественно никто не чувствует благодарности "я рад что кончил с тобой". Если кто-то кончил -- значит у него или нее был конкетный повод испугаться. Скорее всего испугались оба. Значит уж точно не до таких сентиментальных реверансов. Если угроза была не существенной а больше ложной, то может этот эпизод с оргазмом вообще уходит из памяти. Ну и тот кто не кончил старается не вспоминать... почему все слишком быстро закончилось. Ну уж точно не обижаться "хорошо тебе, ты кончил, а я нет". Это не так, повторюсь, было задумано. Все приятное в оргазме это как компенсация за решимость прервать наслаждение коитусом с незнакомкой досрочно. Кто меня не понимает -- наверно 0 раз это делали с незнакомками на оргиях, не в свингер-клубах где все давно друг друга знают, а ... когда есть выбор, с той незнакомкой сначала сделать ее знакомкой или может быть с другой.... Ну а с боевыми подругами при одиночестве вдвоем -- там уже не до блаженства, там действительно рулит ощущение "а давайте получать оргазм, только не руками, а более полноценными, напоминающими коитус движениями".

Ну и если любовники и начали и кончил мужчина... в нужный момент, читай быстро, кончил ... и тигры их не съели. То вероятность продолжить потомство возрастает многократно. У таких и рискованных и осторожных одновременно мужчин.

Но и без оргазмов при должном уровне доблести, мужчина на незнакомку достаточно "истечет" и без всяких тигров и резона кончать на оргии. Ну а скучными вечерами в пещере... чем еще заниматься, как не вызовом читерских оргазмов, в т.ч. грезя о новых оргиях с незнакомками из соседнего племени, и вспоминая о том, что на некоторых из оргий в самых ответсвенный момент наподают тигры, или мужчины этого другого племени, которых на обмен должного количества незнакомок не предоставили... и они что-то начали агриться даже нарушая этикет "советами не помогать". Стимулируя в себе таких подобный воспоминания в т.ч. со "знакомками", которые на оргиях были когда-то незнакомками. Люди могли получить оргазм "читерский", что больше всего напоминает сегодняшний супружеский секс.

Но если на настоящей оргии тигров и других внезапных ЧП не было, а незнакомки с соседнего племени были, то оргазма с ними никто не хотел, и не получал, самом собой, и не жалел что не получал. "драка с элементами поддавков.... за право первому участвовать, или первому смотреть как участвует "победитель" была лишь за коитус после совместных соблазняющих танцев. Конечно на современной оргии оргазма не особо избегают -- дань этикету супружеских обязанностей от которых пытаются строить оправдания половому началу в человеке -- заставляет его таки пытаться достичь, или симулировать что достигла... или хотя бы старалась... че-то там достичь. Ну и женщины которые могут... имеют к этом настроение выпендриваются перед теми, кто эти 40%. Коим приходиться притворяться... или признаваться... чем смущать мужчин, которые якобы обязаны любую незнакомку до этого доводить. Короче шляпа этот оргазм, при настоящей эротике. Но если вдвоем делать нечего -- почему бы и нет, в т.ч. когда "незнакомка" в силу обстоятельств вынуждена провести несколько часов уже "знакомкой" с уже "знакомцем" то почему бы не провести друг другу ревизию всех точке G и т.п..


--------------------
раньше гордился урезавший свой комфорт в счет соплеменников: ныне учитель жизни в избытке к-та
 
Перейти в начало страницы
fir_3
Отправлено: 13.01.2020, 13:40
+Цитировать сообщение


Ель. Просто Ель.
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 8959
Регистрация: 19.07.2007
Из: столица Сибири
Пользователь №: 51767




Пропал дом pop.gif


--------------------
Честность всегда остаётся честностью, как ты её не лечи.
 
Перейти в начало страницы
Алёха
Отправлено: 14.01.2020, 4:22
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1091
Регистрация: 11.01.2011
Пользователь №: 155983




Суньвынь . вся размыслуха.
 
Перейти в начало страницы
flint777
Отправлено: 14.01.2020, 19:51
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 23.01.2016
Пользователь №: 421725




ляут ??? blink.gif
 
Перейти в начало страницы
Магнус
Отправлено: 19.01.2020, 17:20
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 08.12.2016
Пользователь №: 502923




Незнакомок полно вокруг нас. Фактически все женщины - это Незнакомки. Даже если это собственная жена
с которой прожил 20 лет. Я именно столько лет прожил со своей Незнакомкой, пока начал кое в чём разбираться.
Просто случайно купил в магазине книгу Бхагвана Шри Раджниша "Тантра: книга тайн", том 3.
Вообще-то это пятитомник, общий объем которого более 2000 страниц.
Тема меня заинтересовала, я стал искать другие источники. И пошло-поехпло...
А зацепила меня в этом томе глава на стр. 79 под названием "Космический оргазм посредством Тантры" -
это была лекция, прочитанная Раджнишем (позже он принял имя Ошо) 23 февраля 1973 г. в Бомбее.
Тем более что к этому времени цензура у нас была отменена и на книжных полках стали появляться
книги фривольного содержания.
Причём, сразу скажу - жена вовсе не была какой-то красавицей или обладала какими-то особыми формами.
Это была самая обычная женщина, каких вокруг нас миллионы. Как потом оказалось - чем обычнее исходная женщина,
тем поразительнее получается результат! Так как срабатывает эффект контраста.
Потом дело дошло и до практических занятий, в процессе которых жена стала развиваться и выдавать
на-гора всё больше и больше оргазмов. Сначала это были штуки, потом десятки штук, а потом их
число стало исчисляться сотнями.
Обычно сексологи любят рисовать оргазм в виде горного пика. Причём, если они накладывают женский пик на
мужской пик, то оказывается, что мужской пик гораздо более крутой. То есть мужик быстро достигает своей
вершины, но зато он и падает тоже быстро. Падает в пропасть, так как сил забраться на другую вершину у него
уже нету. А вот женский пик гораздо более пологий - такова физиология. И в результате она просто не успевает
достигнуть той высоты, какую достигает мужчина. А в процессе жизни высота достижимого ею холма
ещё более снижается. У очень многих женщин на месте холма образуется яма и в результате секс для неё
становится пыткой средней упитанности.
Поскольку цензура была отменена, то однажды в программе "Время" я увидел такой эпизод.
Журналист спрашивает у очень красивой проститутки:
- Вам нравится это занятие?
- О-о-о! Если бы Вы знали как это противно!

Я думаю, некоторые читатели тоже видели этот эпизод и запомнили.
Выбраться из этой ямы сама женщина не может, то есть она не может у себя что-то подкрутить, что-то
изменить, что-то подшаманить, чтобы стать страстной. Это обязанность мужика. А мужуки у нас понятия не имеют, что надо делать,
чтобы развить свою замухрышку и превратить её в страстное и прекрасное сокровище.
Главный сексолог Советского Союза, а потом и России, академик АН СССР и РАН Игорь Кон, доктор философских наук, так говорил а своем интервью газете "Аргументы и Факты", 1999, номер 14, с. 23:
"Чем сексуальнее женщина, тем привлекательнее она для мужчин".
То есть страстная женщина не только внутренне становится гораздо более счастливой,
но и внешний вид постепенно её изменяется в сторону прекрасной дамы. Я это говорю как очевидец.
Ошо является автором не только этого тома - он является автором ещё более 650 томов и эти тома были переведены и разошлись по всему миру.
Ошо так говорит в книге «Философия Переннис» (эта книга посвящена рассмотрению философии Пифагора, который тоже был просветленным человеком.
А все великие люди человечества были просветленными людьми):
«Тантра – это наука преображения обычных любовников в родственные души. И в этом – величие Тантры. Она может преобразить всю землю; она может преобразить каждую пару в родственные души. Ею еще не пользовались; это одно из величайших сокровищ, которое лежит втуне. В тот день, когда человечество воспользуется ею, новая любовь наполнит землю; земля запылает от новой любви. Вот почему я провозглашаю нового человека. Только новый человек может воспользоваться Тантрой, потому что только новый человек полностью примет свое тело… Если мы сможем помочь людям дорасти до таких глубин любви, что каждая пара станет такой, как Кришна и Радха, каждая пара станет Шивой и Шакти – только подумайте о таком мире: каким прекрасным он может стать. Рай поблекнет перед ним. Именно эта Земля может быть раем».
Советские коммунисты стойко держали оборону и не пущали в нашу страну книги Ошо.
А ведь Ошо сам был коммунистом, но только он не признавал насильственный коммунизм.
Ошо сам создавал коммуны везде, где он появлялся. Как только он где-то останавливался или приседал - вокруг него собирались ученики
и он мог с ними беседовать. Так возникали его коммуны. Он сам не писал книги, а его ученики записывали все его слова (в том числе и на кино- и телепленку), а затем и на видео.
У него было 20 редакторов, которые доводили его слова до книг.
В настоящее время по всему миру уже возникло более 1000 коммун, которые основали его ученики.
Получилось так, что марксисты и капиталисты объединились в единый фронт и воевали против Ошо и его учения.
 
Перейти в начало страницы
Магнус
Отправлено: 19.01.2020, 17:51
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 08.12.2016
Пользователь №: 502923





irstsmi.ru/1277-Dana-Borysova-poteriala-soznanye-vo-vremia-shestychasovogo-seksa?page=full
Дана Борисова потеряла сознание во время шестичасового секса
27.08.2019
Телеведущая возмущена словами муфтия о необходимости подвергать обрезанию всех женщин на Земле. Она считает это "чудовищным".
Общественность взбудоражена призывом Главы Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаила Бердиева подвергать обрезанию всех женщин. Как писали ранее Дни.Ру, муфтий заявил о том, что "было бы очень хорошо" снизить сексуальность россиянок с помощью подобной процедуры.
Дни.Ру попросили прокомментировать это предложения Дану Борисову, которая была несколько раз замужем и считается одним из секс-символов страны. "Это чудовищно! – возмутилась Дана. – Ведь у женщины в жизни есть два радости – материнство и секс. Раньше я не чувствовала свой клитор, думала, что я фригидная. Пока не встретила мужчину, с которым занимаюсь сексом по шести часов и даже порой теряю сознание от удовольствия. Он разбудил во мне женщину. И очень важно, чтобы подобное удовольствие испытывали все. Мне жалко женщин, которых к такой процедуре принуждают и умоляю ни в коем случае не соглашаться на нее добровольно!"
"Мне жалко женщин, которых к такой процедуре принуждают и умоляю ни в коем случае не соглашаться на нее добровольно!"
Заметим, что речь в предложении муфтия идет о хирургическом удалении клитора, малых половых губ и сужении входа во влагалище. В результате этой процедуры женщины могут пострадать от сильного кровотечения, боли, раневых инфекций, включая столбняк и гангрену, или инфекций, передающихся через кровь, таких как ВИЧ и гепатит В и С. Нередко женское обрезание влияет на способность женщины к мочеиспусканию или нарушает целостность ее внутренних органов.

П. С. Если попытаться открыть вышеуказанное сообщение, то обнаружите, что оно исчезло. Это самая обычная мера, которую используют мужуки, которые ненавидят страстных женщин. Но можно забросить в Гугл корневые слова и он выдаст другие ссылки - их множество. Например, эта:

ttp://lenta.eversmi.com/1277-Dana-Borysova-poteriala-soznanye-vo-vremia-shestychasovogo-seksa?page=full

6 часов секса для Даны Борисовой - это потому, что она очень занятый человек! Уверен, она может радоваться гораздо дольше.
То, что она иногда теряет сознание во время секса, - это говорит о том, что она подошла к своему пределу. Это не опасно, просто во время бессознательности она теряет наслаждение. Но постепенно она освоится, её мозг сможет выбрасывать гораздо больше гормонов радости (опиатов) и она научится не переходить верхнюю границу. То есть она освоит то, что называется "тантрическим путешествием". Тантристы могут находиться у границы, не переходя её.
Конечно, такое воздействие не может не оказать сильного воздействия на её организм, то есть побочные эффекты весьма возможны.
1. Например, она не будет стареть и ей придется тащить свои годы жизни гораздо дольше, чем обычные люди. Например, великий китайские врач Сунь Сымяо писал, что, если человек хочет прожить 140-180 лет, то он должен овладеть продленным сексом. Конечно, есть и другие условия для продления жизни. Естественно, не только Она будет балдеть у предела, но и Он тоже.
2. Ещё один неприятный эффект - красота её будет увеличиваться, то есть её ещё больше будут преследовать поклонники, надоедать ей, добиваться её. Будут заваливать её цветами и докучать глупыми признаниями.
Я уже приводил слова академика Игоря Кона, который писал так: "Чем сексуальнее женщина, тем привлекательнее она для мужчин".
Это тоже физиологически вполне объяснимо.
3. Пенсионный Фонд страны тоже не возрадуется такой перспективе, так как он уже сейчас с трудом вытягивает свою ношу.
4. Медики тем более будут огорчены, так как Дана не будет покупать их таблетки...
 
Перейти в начало страницы
Магнус
Отправлено: 19.01.2020, 18:10
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 08.12.2016
Пользователь №: 502923




https://www.dni.ru/health/2017/3/29/365294.html
Женское воздержание опасно для здоровья
29.03.2017
Американские ученые выяснили, как отсутствие половой жизни влияет на женское здоровье. Оказалось, что воздержание от секса чревато для организма представительниц прекрасного пола проблемами как с физическим, так и с психическим здоровьем.
Исследователи из Клиники Майо рассказали, какие отрицательные результаты могут появиться от интимного воздержания. Так, длительное отсутствие половой жизни может сделать женщину менее стрессоустойчивой.
Дело в том, что во время секса в организме активно вырабатывается эндорфин или "гормон счастья". Кроме того, при сексе идет выработка дегидроэпиандростерона, который укрепляет иммунную систему, сообщает РИА ФАН.
Таким образом, отсутствие половой близости приводит к снижению иммунитета и большей предрасположенности к болезням. Примечательно, что женщины, у которых в жизни нет секса, больше подвержены инфекциям мочевыводящих путей, чем те, кто имеют постоянную половую жизнь.
Еще одним отрицательным последствием отсутствия регулярной интимной жизни может стать набор веса. Большинство женщин это может ввести в депрессию.
Помимо этого, из-за долгого воздержания могут даже возникнуть проблемы с памятью. Дело в том, что во время секса повышается активность гиппокампа, а именно этот отдел головного мозга отвечает за долгосрочную память и образование новых нейронных связей.
Как писали Dni.ru, ранее социологическое исследование показало, что большинство россиянок занимаются сексом вечером или ночью. При этом многие мечтают предаваться любовным утехам в утреннее время.
 
Перейти в начало страницы

29 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия