Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скверное дело. Депутат Пинус выдала желаемое за действительное
Резервист
Отправлено: 12.08.2019, 10:43
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Модератор
Сообщений: 860
Регистрация: 22.01.2014
Пользователь №: 343572




История с обустройством сквера на Демакова,1 получила развитие в виде обмана избирателей
Читать далее
 
Перейти в начало страницы
Дворник
Отправлено: 12.08.2019, 10:47
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 29664
Регистрация: 17.07.2004
Из: ВЗ
Пользователь №: 3093




Я что-то не вижу здесь документов, которые вы получили из мэрии и области. "Она написала", "они написали", "суть ответа в том, что...", "из ответов следует...". Где сами ответы? Опубликуйте их.
Или это очередные "сорок бочек компромата", который нельзя показывать? Это во-первых.

Во-вторых, слова "принято принципиальное решение" и "Итогового документа (решения) нет" не являются взаимно противоположными. Поговорить и на словах прийти к соглашению можно и без документального оформления. Из того, что не вёлся протокол, ясно, что встреча была достаточно неформальная. Вот когда вы сможете продемонстрировать стенограмму этого толковища, которая будет содержать противоположное словам Пинус - тогда это будет опровержение.

А пока не получилось у вас с разоблачением. Вы не привели ни одного доказательства, что Пинус написала неправду. Наоборот, из вашей статейки следует, что междусобойчик на самом деле был (то есть вы подтверждаете слова Пинус), но ввиду неформальности его содержание осталось незафиксированным и вам оно неизвестно. Фактчекинг в "Академии новостей" поднят на невообразимую высоту supdup.gif
И вы ещё позволяете себе хамские заявления, что она "солгала". Ай-яй-яй, а ещё "единственное зарегистрированное СМИ".

upd. Забавно, господин редактор, в фейсбучке читать ваш диалог с Пинус. Как вы там вертитесь, будто уж на сковородке, а свои выдумки про "ложь" обосновать не можете.


--------------------
Some people would rather die, than think. In fact, they do.
 
Перейти в начало страницы
Резервист
Отправлено: 12.08.2019, 15:17
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Модератор
Сообщений: 860
Регистрация: 22.01.2014
Пользователь №: 343572




Дворник, я не очень люблю общаться с анонимами, но сделаю исключение. Вертится как уж она. Но если Вам так кажется...
Документы есть. Показывать их не обязан. Но если снизойдет на меня настроение - покажу. Но вовсе не потому что Вы захотели или попросили. Пинус ни одного слова не опровергла. Поверьте, если бы могла - давно бы в суд подала. Не подает. Зато сама врет напрпалую.
Я это в сентябре собираюсь доказать в суде, а пока пошагово докажу своими публикациями. Следите за новостями. Впереди много вкусняшек.
Забавляйтесь дальше, если больше нечем. Дворник



Цитата(Дворник @ 12.08.2019, 10:47) *
Я что-то не вижу здесь документов, которые вы получили из мэрии и области. "Она написала", "они написали", "суть ответа в том, что...", "из ответов следует...". Где сами ответы? Опубликуйте их.
Или это очередные "сорок бочек компромата", который нельзя показывать? Это во-первых.

Во-вторых, слова "принято принципиальное решение" и "Итогового документа (решения) нет" не являются взаимно противоположными. Поговорить и на словах прийти к соглашению можно и без документального оформления. Из того, что не вёлся протокол, ясно, что встреча была достаточно неформальная. Вот когда вы сможете продемонстрировать стенограмму этого толковища, которая будет содержать противоположное словам Пинус - тогда это будет опровержение.

А пока не получилось у вас с разоблачением. Вы не привели ни одного доказательства, что Пинус написала неправду. Наоборот, из вашей статейки следует, что междусобойчик на самом деле был (то есть вы подтверждаете слова Пинус), но ввиду неформальности его содержание осталось незафиксированным и вам оно неизвестно. Фактчекинг в "Академии новостей" поднят на невообразимую высоту supdup.gif
И вы ещё позволяете себе хамские заявления, что она "солгала". Ай-яй-яй, а ещё "единственное зарегистрированное СМИ".

upd. Забавно, господин редактор, в фейсбучке читать ваш диалог с Пинус. Как вы там вертитесь, будто уж на сковородке, а свои выдумки про "ложь" обосновать не можете.

 
Перейти в начало страницы
pvv
Отправлено: 12.08.2019, 15:39
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Модератор
Сообщений: 6124
Регистрация: 13.09.2004
Пользователь №: 3819




Крутой журналист, и риторика смешная. Уж сколько было обещаний разоблачений, но воз и ныне там. Прямо чувствую себя зрителем Варьете из МиМ, и все хочется не только фокусов, но и их разоблачений. Правда, там зрители так себе кончили.
 
Перейти в начало страницы
Дворник
Отправлено: 12.08.2019, 17:05
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 29664
Регистрация: 17.07.2004
Из: ВЗ
Пользователь №: 3093




Цитата(Резервист @ 12.08.2019, 16:17) *
Дворник, я не очень люблю общаться с анонимами, но сделаю исключение. Вертится как уж она. Но если Вам так кажется...

Это не имеет ни малейшего значения, чего вы не любите. Формат взаимодействия вашего "единственного зарегистрированного СМИ" с читателями через форум не подразумевает взаимного представления. Да, вы вертитесь, а подтвердить свои слова о "лжи" неспособны. А если человек говорит "ложь", но доказать не может - он сам лгун.

Тезисы Пинус: была встреча; на ней обсуждали вот это; пришли к такому решению; протокола нет.
Вы ни один из этих тезисов не опровергли. Наоборот, установили что встреча без протокола была. То есть подтвердили два из четырех тезисов Пинус. И ни единого самого маленького факта не смогли привести за то, что остальные два не соответствуют действительности.
Орать "ложь" вы имеете право только тогда, когда документально докажете, что на встрече действительно обсуждались другие вопросы и были приняты другие решения.
Пока это не произошло - ваши действия напоминают проявление нечистоплотности непорядочного человека. Это и по-журналистски плохо, и вообще не по-мужски.

Цитата
Документы есть. Показывать их не обязан.

Ну конечно, не обязаны, кто бы сомневался. Там ведь может оказаться не совсем то, что вы утверждаете biggrin.gif Поэтому лучше и спокойнее "передавать смысл" своими словами, так, чтобы никто не мог проверить. Это ведь только другие должны предоставлять суровому редактору-разоблачителю всякие документы с протоколами, и уж никак не на словах.

Цитата
Я это в сентябре собираюсь доказать в суде, а пока пошагово докажу своими публикациями. Следите за новостями. Впереди много вкусняшек.

Если они будут таким же низкопробным фуфлом, как данное "разоблачение во лжи" или как вот эта мерзость, то лучше сразу выкиньте свои "вкусняшки" на помойку. Приличные люди тухлятиной не питаются.
Вы что, искренне полагаете, что ваша ангажированность в деле подрыва репутации Пинус совершенно незаметна? Да она уже глаза намозолила, как гной из нарыва лезет.
Боюсь, может сложиться стереотип в местном сообществе: если Красиков кого-то травит, значит, тот - человек достойный...

Цитата
Забавляйтесь дальше, если больше нечем.

Спасибо за разрешение, дорогой. А вы ещё быстрее драпайте от неудобных читателей и ещё быстрее уклоняйтесь от неудобных обсуждений под любыми предлогами. Достойная журналистская позиция, когда наврал с три короба biggrin.gif supdup.gif


--------------------
Some people would rather die, than think. In fact, they do.
 
Перейти в начало страницы
Дворник
Отправлено: 12.08.2019, 17:08
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 29664
Регистрация: 17.07.2004
Из: ВЗ
Пользователь №: 3093




Цитата(pvv @ 12.08.2019, 16:39) *
Крутой журналист, и риторика смешная. Уж сколько было обещаний разоблачений, но воз и ныне там. Прямо чувствую себя зрителем Варьете из МиМ, и все хочется не только фокусов, но и их разоблачений. Правда, там зрители так себе кончили.

Да, блин, раньше неплохое СМИ было, а его в такое паскудство превратили. Академия Спид-инфо.


--------------------
Some people would rather die, than think. In fact, they do.
 
Перейти в начало страницы
svet2011_a
Отправлено: 12.08.2019, 21:18
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 391
Регистрация: 17.04.2011
Пользователь №: 163655




я не буду голосовать за Пинус. Помню произведения искусства в лесу ВЦ-НГУ - плоды фестиваля "Арт-Тайга" . Доски доламывали еще долго.
 
Перейти в начало страницы
Jafar
Отправлено: 12.08.2019, 21:29
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 925
Регистрация: 06.12.2017
Пользователь №: 607619




Цитата(svet2011_a @ 12.08.2019, 21:18) *
я не буду голосовать за Пинус. ..

Сегодня в почтовый ящик "подарили" листовку от Пинус - "за всё хорошее против всего плохого", даже метро обещает. Короче - голосую.


--------------------
.. задавить всё, что говорит другим голосом ..
 
Перейти в начало страницы
Doraemon
Отправлено: 12.08.2019, 22:55
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 11031
Регистрация: 11.11.2002
Из: Академ
Пользователь №: 69




Цитата(svet2011_a @ 12.08.2019, 22:18) *
я не буду голосовать за Пинус. Помню произведения искусства в лесу ВЦ-НГУ - плоды фестиваля "Арт-Тайга" . Доски доламывали еще долго.

Помню, встретил на выборах в гор. совет своего знакомого сотрудника ИЯФ, спросил его за кого он голосовал - он ответил, что за Пинус, потому что у неё папа в ИЯФе долгое время работал laugh.gif
Так что в Академе она голоса набирает без труда, но вот сработает ли "эффект ИЯФа" на городском уровне, посмотрим на результаты выборов biggrin.gif


--------------------
Машина - не роскошь, а помеха на дороге!
 
Перейти в начало страницы
kit_
Отправлено: 12.08.2019, 23:43
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 18.06.2007
Пользователь №: 49969




Мда, отписался от твиттер-аккаунта академ-инфо
 
Перейти в начало страницы
eddy2
Отправлено: 13.08.2019, 1:06
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 10942
Регистрация: 22.07.2005
Из: Щ
Пользователь №: 12216




Цитата
На встрече принято принципиальное решение: двигаться в рамках предложенного варианта сквера в 4,8 Га.

Мне одному очевидно что" решение двигаться" не означает ровным счетом ничего? Решение реализовать план - конкретный документ с цифрами и сроками - означает. Решение не принять план, тоже. А "двигаться"- это что за термин такой? Ну подвинулись в рамках, к 2м га , чуть не додвигались, но подвинулись же cbs_madlaugh.gif
 
Перейти в начало страницы
svet2011_a
Отправлено: 13.08.2019, 7:21
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 391
Регистрация: 17.04.2011
Пользователь №: 163655




Цитата(eddy2 @ 13.08.2019, 2:06) *
Цитата
На встрече принято принципиальное решение: двигаться в рамках предложенного варианта сквера в 4,8 Га.

Мне одному очевидно что" решение двигаться" не означает ровным счетом ничего? Решение реализовать план - конкретный документ с цифрами и сроками - означает. Решение не принять план, тоже. А "двигаться"- это что за термин такой? Ну подвинулись в рамках, к 2м га , чуть не додвигались, но подвинулись же cbs_madlaugh.gif

игра ума. Создает впечатление, что сквер будет на всей площадке 4.8 га, а по факту еще бабка надвое сказала.
 
Перейти в начало страницы
Смородина
Отправлено: 13.08.2019, 9:43
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Модератор
Сообщений: 6913
Регистрация: 29.03.2004
Пользователь №: 1947




Цитата(eddy2 @ 13.08.2019, 1:06) *
Цитата
На встрече принято принципиальное решение: двигаться в рамках предложенного варианта сквера в 4,8 Га.

Мне одному очевидно что" решение двигаться" не означает ровным счетом ничего? Решение реализовать план - конкретный документ с цифрами и сроками - означает. Решение не принять план, тоже. А "двигаться"- это что за термин такой? Ну подвинулись в рамках, к 2м га , чуть не додвигались, но подвинулись же cbs_madlaugh.gif

Как мне представляется, это значит: "Сделайте новый проект на свои средства, а там будем посмотреть".
 
Перейти в начало страницы
Смородина
Отправлено: 13.08.2019, 9:45
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Модератор
Сообщений: 6913
Регистрация: 29.03.2004
Пользователь №: 1947




Цитата(Jafar @ 12.08.2019, 21:29) *
Сегодня в почтовый ящик "подарили" листовку от Пинус - "за всё хорошее против всего плохого"

Дык это все кандидаты пишут, никто плохого не обещает grin.gif
 
Перейти в начало страницы
MaskyM
Отправлено: 13.08.2019, 12:44
+Цитировать сообщение


Romper Stomper
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1564
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 4396




Да уж... не являюсь поклонником Пинус, но ложь я увидел только в этой "изобличающей" статье! Я так понимаю, академ.инфо это теперь просто инструмент для заказухи, довольно убогой и притянутой за уши?


--------------------
Академгородок - Punks Not Dead...
 
Перейти в начало страницы

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия