Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение по частным объявлениям
Андрей87
Отправлено: 15.03.2019, 11:55
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 6681
Регистрация: 01.07.2016
Из: Бердск
Пользователь №: 465189




В частных объявлениях мне кажется очень не хватает закрепленной наверху темы "Отдам бесплатно" в каждом тематическом разделе со сроком жизни сообщения пусть 1 месяц. Например в "Мобильных телефонах" все кто хочет отдать что-то бесплатно просто добавляют пост в соответствующую тему и всё....а через 1 месяц его пост затирается и тема всегда будет актуальна.

У меня (и у других людей) много вещей/мелочей которые я мог бы отдать бесплатно, но создавать отдельные темы и апать их бесконечно не очень хорошее занятие smile.gif

Можно такое реализовать или нет? Я думаю такая тема привлечёт дополнительную аудиторию на форум.
 
Перейти в начало страницы
Резервист
Отправлено: 15.03.2019, 11:58
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Модератор
Сообщений: 860
Регистрация: 22.01.2014
Пользователь №: 343572




Хорошая идея. Сделаем

Цитата(Андрей87 @ 15.03.2019, 11:55) *
В частных объявлениях мне кажется очень не хватает закрепленной наверху темы "Отдам бесплатно" в каждом тематическом разделе со сроком жизни сообщения пусть 1 месяц. Например в "Мобильных телефонах" все кто хочет отдать что-то бесплатно просто добавляют пост в соответствующую тему и всё....а через 1 месяц его пост затирается и тема всегда будет актуальна.

У меня (и у других людей) много вещей/мелочей которые я мог бы отдать бесплатно, но создавать отдельные темы и апать их бесконечно не очень хорошее занятие smile.gif

Можно такое реализовать или нет? Я думаю такая тема привлечёт дополнительную аудиторию на форум.

 
Перейти в начало страницы
я перекуп!
Отправлено: 23.03.2019, 9:59
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 01.02.2017
Пользователь №: 518248




Лучше бы кастомный чёрный список сделали на каждый форум, т.к.реально в каждом форуме два-три юзера всё полотно засирают

А по сабжу не вижу большого смсла, т.к. поиск работает вполне сносно. Незачем ломать устоявшуюся культуру постинга "одно предложение - одна тема"

Вот что форум тормозит до невозможности, это да. Хуже только авито. Но кто будет этим заниматься
 
Перейти в начало страницы
dwadzatka
Отправлено: 23.03.2019, 12:01
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 921
Регистрация: 26.01.2016
Пользователь №: 422195




Цитата(я перекуп! @ 23.03.2019, 10:59) *
Вот что форум тормозит до невозможности, это да. Хуже только авито. Но кто будет этим заниматься

не кто, а на какие средства. вы же не будете спонсировать, так к чему сокрушаться?


--------------------
И чё?
--------------------
 
Перейти в начало страницы
я перекуп!
Отправлено: 26.03.2019, 4:33
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 01.02.2017
Пользователь №: 518248




Вот какай бы раздел мне точно не помешал, это ТРЕБУЕТСЯ (вещи, услуги)

Вот напримеи лежит у меня мешок всяих проводов, переходнкв, гарнитур к телефонам. Что же я, каждый проводок буду фотать и здесь выкладывать? Ну нет конечо, дурная работа! А вот если увижк объяв, типа нужна гарнитра к Sony-Ericsson i810 - ага, взял на заметку, при случае порылся и - вот оно, эврика! Счастливый обладатель, и я горд исполненной миссией спасителя человечества.
И всего делов, ткнуть в админке пару кликов.
Дали бы мне права, сам бы сделал.

Даже с общефилософских позиций более естественно работать по потребностям, а н по предложению. Излишки естественно выбрасывать, как это везд в природе и происходит. Нужно склад, куда можно прийти и сгрузить всё кучей, а ужп там на месте спец.работник разберётся, отсортирует.


Цитата(dwadzatka @ 23.03.2019, 12:01) *
Цитата(я перекуп! @ 23.03.2019, 10:59) *
Вот что форум тормозит до невозможности, это да. Хуже только авито. Но кто будет этим заниматься

не кто, а на какие средства. вы же не будете спонсировать, так к чему сокрушаться?


Да типа без рекламы форум умрёт? На том же хотинге, поди, крутится, что и остальные морговские ресурсы, задаром считай. Модеры вобщ на общественных началах. Зачем столько рекламы напихали, непонятно.
 
Перейти в начало страницы
Harah
Отправлено: 25.09.2020, 8:39
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 8335
Регистрация: 08.02.2005
Пользователь №: 7097




Можно как-то реализовать идею "игнор всех тем пользователя"? Я раньше с удовольствием что-то покупала или продавала с помощью форума, но сейчас ценность некоторых разделов частных объявлений сомнительна, например, пока промотаешь сто пятьсот бесконечно поднятых тем в "разном", уже ничего не хочется смотреть.


--------------------
Где я могу получить зарплату? Моя фамилия Итого.
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия