Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Митрополит Тихон нас покидает: Синод РПЦ МП заменил главу Новосибирской митрополии
редактор
Отправлено: 29.12.2018, 10:34
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Супермодератор
Сообщений: 39744
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 5815




28 декабря заседавший в московском Свято-Даниловом монастыре Синод РПЦ МП впервые за последние годы заменил глав сразу шести митрополий.

Читать далее


--------------------
Академ.Инфо — информационный портал Академгородка.
 
Перейти в начало страницы
A_Alexx
Отправлено: 29.12.2018, 18:04
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 42834
Регистрация: 30.09.2010
Из: ВЗ АГ
Пользователь №: 147488




Какая жаль! Я поплачу.
А новый, как всегда, будет еще хуже?
 
Перейти в начало страницы
Конрад Михельсон
Отправлено: 31.12.2018, 19:23
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 252
Регистрация: 28.08.2016
Пользователь №: 478109




Цитата(A_Alexx @ 29.12.2018, 18:04) *
Какая жаль! Я поплачу.
А новый, как всегда, будет еще хуже?

А Вы старого хорошо знали? Я вот не в курсе их дел почему-то...
 
Перейти в начало страницы
Победитель
Отправлено: 01.01.2019, 0:05
+Цитировать сообщение


Пан коронный гетман
******

Группа: Участник
Сообщений: 4129
Регистрация: 04.10.2005
Из: Rzeczpospolita
Пользователь №: 14820




Ну вот, не только губернаторские головы летят. ВВП и в церкви чистку учинил.


--------------------
Патриот - это человек, который прилюдно занимается любовью к Родине.
 
Перейти в начало страницы
A_Alexx
Отправлено: 01.01.2019, 0:15
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 42834
Регистрация: 30.09.2010
Из: ВЗ АГ
Пользователь №: 147488




Цитата(Конрад Михельсон @ 31.12.2018, 20:23) *
Цитата(A_Alexx @ 29.12.2018, 18:04) *
Какая жаль! Я поплачу.
А новый, как всегда, будет еще хуже?

А Вы старого хорошо знали? Я вот не в курсе их дел почему-то...

Лично не имел чести и слава Б-гу. А вот дела... например, ему мы обязаны Кехманом (ну не ему одному, но всю ту вакханалию вокруг Оперного инспирировал он). И Задоей.
Если Вам эти фамилии ничего не говорят, то помочь не могу ничем.
 
Перейти в начало страницы
separ
Отправлено: 01.01.2019, 9:16
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 422
Регистрация: 16.05.2018
Пользователь №: 653341




Цитата(Победитель @ 01.01.2019, 0:05) *
Ну вот, не только губернаторские головы летят. ВВП и в церкви чистку учинил.

А ничего что голова "полетела" с повышением? Владимирская епархия - это вам не "город трех академий".
 
Перейти в начало страницы
A_Alexx
Отправлено: 01.01.2019, 13:53
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 42834
Регистрация: 30.09.2010
Из: ВЗ АГ
Пользователь №: 147488




Цитата(separ @ 01.01.2019, 10:16) *
Цитата(Победитель @ 01.01.2019, 0:05) *
Ну вот, не только губернаторские головы летят. ВВП и в церкви чистку учинил.

А ничего что голова "полетела" с повышением? Владимирская епархия - это вам не "город трех академий".
Надо же, у них еще какой-то ранжир епархий есть. Прихожане там и тут не равны перед Б-гом, что ли?
Так-то, конечно, таких упертых продвигать надо. Еще на Константинополь поставят ))
 
Перейти в начало страницы
separ
Отправлено: 01.01.2019, 14:56
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 422
Регистрация: 16.05.2018
Пользователь №: 653341




Цитата(A_Alexx @ 01.01.2019, 13:53) *
Цитата(separ @ 01.01.2019, 10:16) *
Цитата(Победитель @ 01.01.2019, 0:05) *
Ну вот, не только губернаторские головы летят. ВВП и в церкви чистку учинил.

А ничего что голова "полетела" с повышением? Владимирская епархия - это вам не "город трех академий".
Надо же, у них еще какой-то ранжир епархий есть. Прихожане там и тут не равны перед Б-гом, что ли?
Так-то, конечно, таких упертых продвигать надо. Еще на Константинополь поставят ))

Зачем сравнивать убогую турецкую резиденцию с десятком тысяч прихожан и соборы Владимира? Насчет "голова полетела" мнение есть или просто желание вступиться за идиотский пост со стороны единомышлЕнника? rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
A_Alexx
Отправлено: 01.01.2019, 17:22
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 42834
Регистрация: 30.09.2010
Из: ВЗ АГ
Пользователь №: 147488




Цитата(separ @ 01.01.2019, 15:56) *
Насчет "голова полетела"
чуйство юмора иметь надо. Даже Вам не помешает. А так в сортах выделений РПЦ разбираться не имею ни малейшего желания.
Турецкая резиденция, конечно, по меркам ФСБшной патриархии убогая, да только православие не сводится к гундяевцам.
 
Перейти в начало страницы
Местный житель
Отправлено: 01.01.2019, 17:57
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 596564




"Сорта выделений" - это скорее о комментариях отдельных господ. Подставляющих и себя, и Форум под статью 148 УК. И делающих это не от большого ума.Не поклонник этой статьи,но,если её применят к г-ну A_Alexx, буду считать это абсолютно правильным и справедливым.

---------------------------
Неймется... даже под Новый Год не отдыхается, обязательно какая-нибудь дрянь с ослабленным самоконтролем или дисбалансом реакций возбуждения-торможения, вылезет.

Виртуал 'Местный житель' покинул этот форум навсегда моим решением. Учтено предыдущее предупреждение о троллинге и флейме и неспособность усвоить его значение и смысл.

Постинг и комменты оставлены на неск дней для напоминания сравнительно недавно зарегившимся об особенностях местной субкультуры.


Когда я был маленьким и учился в школе, стукачество было худшим из проступков. Стукачей подвергали остракизму, их могли бить втемную, а бить стукача до крови по любому поводу, включая "на глаза попался под дурное настроение (говорили "под руку попался"), считалось нормальным.

В поводах, существенных для обращения к силовым ведомствам (наркота, преступления против имущества и личности, и т.п.) мы в состоянии разобраться без участия возомнившей себя регуляторами мира пакости, что не один раз доказывали действием.


Сообщение отредактировал constructor - 02.01.2019, 2:42
 
Перейти в начало страницы
Harah
Отправлено: 01.01.2019, 19:59
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 8335
Регистрация: 08.02.2005
Пользователь №: 7097




Цитата(Местный житель @ 01.01.2019, 17:57) *
"Сорта выделений" - это скорее о комментариях отдельных господ. Подставляющих и себя, и Форум под статью 148 УК. И делающих это не от большого ума.Не поклонник этой статьи,но,если её применят к г-ну A_Alexx, буду считать это абсолютно правильным и справедливым.

Жесть какая, оказывается, посмеяться над новостью - оскобление чувств. Одни дибилы ввели статью, другие применяют, а третьи в ладошки радостно хлопают и подсказывают, где еще можно применить. Заколебали даже не верующие, которым до фени это оскорбления, а фанатики. Жаль, что нельзя ли одного чувака из прошлого с фамилией на -швили вернуть, у которого травма на почве семинарии была, и на этих наускать...


--------------------
Где я могу получить зарплату? Моя фамилия Итого.
 
Перейти в начало страницы
Местный житель
Отправлено: 01.01.2019, 20:14
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 596564




Жесть,когда люди воспринимают очевидные оскорбления как попытку "посмеяться". Особая жесть,когда люди говорят о возвращении "-швили" чтобы стравить своих соотечественников. К слову, о каких "дИбилах" вы говорите? Мне лично неизвестно ,кто такие "дИбилы". Статья мне не нравится, но, она есть. Можете проверить.
 
Перейти в начало страницы
Harah
Отправлено: 01.01.2019, 20:28
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 8335
Регистрация: 08.02.2005
Пользователь №: 7097




Я тут написала ответ, но потом мне стало лень вам что-то объяснять, и я его удалила.
В идеальном мире фанатичные боговерчики должны тусить в храмах, друг другу запрещать аборты и теорию Дарвина, молиться, поститься и прочие религиозные дела делать, а к обычным людям не лезь.


--------------------
Где я могу получить зарплату? Моя фамилия Итого.
 
Перейти в начало страницы
Местный житель
Отправлено: 01.01.2019, 21:19
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 596564




"— Во-первых, — перебил его Филипп Филиппович, — вы мужчина или женщина?" -Во-вторых,ваша лень-ваши проблемы. - В-третьих, обычные люди и глупцы-разные вещи. -В-четвёртых,то что вы говорите-странно и неумно. В-пятых ,ваши советы,которым дал оценку тот же Булгаков(напоминать нужно?) мне не нужны. Я не знаю.кто такие "фанатичные боговерчики". В храмах не "тусят". Жаль,что вы этого не понимаете. Многие верующие скептически относятся к теории Дарвина в её классическом виде. Как и многие учёные, в том числе,и биологи. Но,не отрицают её полностью. Поститься можно. И прочие дела делать тоже. Главное поедом других не жрать. К вам я лезть не собираюсь точно. Думаю,что и другим это не нужно.
 
Перейти в начало страницы
A_Alexx
Отправлено: 01.01.2019, 23:02
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 42834
Регистрация: 30.09.2010
Из: ВЗ АГ
Пользователь №: 147488




Цитата(Местный житель @ 01.01.2019, 18:57) *
"Сорта выделений" - это скорее о комментариях отдельных господ. Подставляющих и себя, и Форум под статью 148 УК. И делающих это не от большого ума.Не поклонник этой статьи,но,если её применят к г-ну A_Alexx, буду считать это абсолютно правильным и справедливым.

Давно так не ржал.
Дибилы - это, видимо, настолько слабоумные, которых и дебилами назвать слишком уважительно.
Ну да, РПЦ выделяет отдельные епархии (синонимы: разграничивает, обособляет, различает) . Я написал, что не разбираюсь в их сортах. Где тут оскорбление чьих-то чуйств? Однако же нашелся постоянно думающий только о физиологических выделениях, оскорбился и призвал применить ко мне статью, которой он якобы не поклоняется.
Вот как такого назвать, чтобы не обижать дебилов?
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия