Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Своим – все, остальным – закон
редактор
Отправлено: 06.12.2018, 11:39
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Супермодератор
Сообщений: 39964
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 5815




Новосибирское отделение «Единой России» вместе с мэрией города сумело подмять под себя региональный закон. Речь о праве проведения общественных мероприятий в средних общеобразовательных школах. Редакция Academ.info располагает документом (публикуем его), подтверждающим грубое нарушение закона мэрией города

Читать далее


--------------------
Академ.Инфо — информационный портал Академгородка.
 
Перейти в начало страницы
GolemFury
Отправлено: 06.12.2018, 21:24
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2808
Регистрация: 28.12.2007
Из: Валинор
Пользователь №: 63259




ЕР "миллион" раз уже проводила всевозможные мероприятия и в 119, и в 121 школах на Шлюзе, начиная еще годов с 10-х, если не раньше, почему госпожа Каверзина решила возмутиться только сейчас? Она, вроде как, в политике пораньше, чем с конца 2018-го. Или, были обращения/жалобы?
 
Перейти в начало страницы
Дворник
Отправлено: 06.12.2018, 21:34
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 29664
Регистрация: 17.07.2004
Из: ВЗ
Пользователь №: 3093




С атакой на 162-ю у редактора не вышло. Сорок бочек компромата так и остались на уровне фантазий в информационном поле, несмотря на пламенные обещания с многозначительными намёками. Новая цель - "Горностай". Вот так это выглядит.


--------------------
Some people would rather die, than think. In fact, they do.
 
Перейти в начало страницы
sardonyx
Отправлено: 06.12.2018, 22:04
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1676
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 15128




Судя по датам в документе с перечнем помещений где можно определились сравнительно недавно. То есть до этого, проведение в школах подобных мероприятий ничему не противоречило, или четко не указано в законе.
То есть раньше все в школах проводили что то - ну и ладно, ЕР в том числе, сейчас же стала ситуация , что этим нельзя , а этим можно, и те кому можно по странному стечению обстоятельств из всем- известной-партии
 
Перейти в начало страницы
livingboy
Отправлено: 07.12.2018, 1:39
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 46082
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 9989




Цитата(Дворник @ 06.12.2018, 22:34) *
С атакой на 162-ю у редактора не вышло. Сорок бочек компромата так и остались на уровне фантазий в информационном поле, несмотря на пламенные обещания с многозначительными намёками. Новая цель - "Горностай". Вот так это выглядит.
Вас удивляет, что принимающие решения чиновники игнорят запросы, общ мнение в любой форме и просто факты? Прикольно.
Помните: ваше "вот так это выглядит" является знаком мессаджа "вот так это выглядит для меня и вот так я это воспринимаю", и произносящий мессадж - вы. Для других это выглядит, как вы соизволили выразиться, иначе.


--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто
 
Перейти в начало страницы
Аннунциата
Отправлено: 07.12.2018, 10:43
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 69
Регистрация: 22.07.2018
Пользователь №: 668310




Да что конференция - там выборы регулярно проводят! Публичное мероприятие - публичней некуда. Причем по всей стране. Отменять надо эту ерунду демократическую, я так и думала, что демократия наносит вред детям, теперь знаю - почему smile.gif
 
Перейти в начало страницы
Buba
Отправлено: 07.12.2018, 12:17
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1330
Регистрация: 15.07.2006
Пользователь №: 27468




Цитата(Дворник @ 06.12.2018, 22:34) *
С атакой на 162-ю у редактора не вышло. Сорок бочек компромата так и остались на уровне фантазий в информационном поле, несмотря на пламенные обещания с многозначительными намёками. Новая цель - "Горностай". Вот так это выглядит.

Именно так и выглядит.
 
Перейти в начало страницы
зелёнкина
Отправлено: 07.12.2018, 19:19
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 385
Регистрация: 11.09.2014
Пользователь №: 376167




Цитата(GolemFury @ 06.12.2018, 21:24) *
ЕР "миллион" раз уже проводила всевозможные мероприятия и в 119, и в 121 школах на Шлюзе, начиная еще годов с 10-х, если не раньше, почему госпожа Каверзина решила возмутиться только сейчас? Она, вроде как, в политике пораньше, чем с конца 2018-го. Или, были обращения/жалобы?



Просто раньше так не цепляло. А теперь цепануло. Раньше больше цепляло, когда ЕР в нашем районе с флагами на детские мероприятия приходили. Счас в этом отношении они стали корректнее. Ну вот, теперь перешли к заседаниям политсоветов в школе)

С уважением, Каверзина С.В.

 
Перейти в начало страницы
зелёнкина
Отправлено: 07.12.2018, 19:19
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 385
Регистрация: 11.09.2014
Пользователь №: 376167




Написала вот такое письмо господину Ильенко — Председателю регионального отделения партии "Единая Россия".

Ждём ответа (надеюсь, будет, может не письмом, так действием)

"Добрый день, Валерий Павлович

В Советском районе произошла такая вот история с партией "Единая Россия" https://vk.com/kaverzina_svetlana?w=wall50480594_21721%2Fall

После того, как я её опубликовала, мне написал член вашей партии с объяснением, что политсоветы и конференция проводятся в нарушение закона в школе так как в приёмной партии Единая Россия в Советском районе нет мебели, "есть буквально два стула" (я: хм).

Вы не могли бы решить этот вопрос для местного отделения партии ЕР в Советском районе? Если Вы не сможете, то я могу, например, объявить народный сбор денег на покупку стульев для Вашей партии. Люди добрые, могут и откликнуться. А закон нарушать не надо."
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия