Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Единоросcы предложили забирать у самозанятых, не платящих налоги, весь доход
редактор
Отправлено: 23.10.2018, 8:24
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Супермодератор
Сообщений: 40000
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 5815




Глава думского комитета по бюджету, член партии «Единая Россия» Андрей Макаров заявил на заседании, что у самозанятых граждан, которые не зарегистрируются и не будут платить налоги, следует лишать всего полученного дохода.

Читать далее


--------------------
Академ.Инфо — информационный портал Академгородка.
 
Перейти в начало страницы
Harah
Отправлено: 23.10.2018, 8:46
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 8335
Регистрация: 08.02.2005
Пользователь №: 7097




У меня один единственный вопрос - в каком заповеднике водятся такие дибилы, которые не понимают элементарных вещей, доступных любому школьнику? Как они ложку мимо рта не проносят вообще и с голоду еще не померли...


--------------------
Где я могу получить зарплату? Моя фамилия Итого.
 
Перейти в начало страницы
Tiramisa
Отправлено: 23.10.2018, 9:18
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 8210
Регистрация: 15.10.2007
Из: Городок, ВЗ
Пользователь №: 57619




Цитата(Harah @ 23.10.2018, 8:46) *
У меня один единственный вопрос - в каком заповеднике водятся такие дибилы, которые не понимают элементарных вещей, доступных любому школьнику? Как они ложку мимо рта не проносят вообще и с голоду еще не померли...

Вот ложку они мимо рта как раз и умеют не проносить smile.gif Так что за них беспокоиться не нужно, они с голоду не помрут.



--------------------
Донт вори, би хэппи типа :)
 
Перейти в начало страницы
Harah
Отправлено: 23.10.2018, 9:39
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 8335
Регистрация: 08.02.2005
Пользователь №: 7097




Цитата(Tiramisa @ 23.10.2018, 9:18) *
Так что за них беспокоиться не нужно, они с голоду не помрут.

А жаль smile.gif


--------------------
Где я могу получить зарплату? Моя фамилия Итого.
 
Перейти в начало страницы
Z.Karlo
Отправлено: 23.10.2018, 9:53
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 11355
Регистрация: 09.04.2005
Пользователь №: 8995




...граждане смогут легально заниматься бизнесом, установив специальное приложение на смартфон...

Нет смартфона - и?


--------------------
Даже обезьяна иногда падает с дерева. А тут - я.
 
Перейти в начало страницы
Tiramisa
Отправлено: 23.10.2018, 10:51
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 8210
Регистрация: 15.10.2007
Из: Городок, ВЗ
Пользователь №: 57619




Цитата(Z.Karlo @ 23.10.2018, 9:53) *
...граждане смогут легально заниматься бизнесом, установив специальное приложение на смартфон...

Нет смартфона - и?


И.
ИМХО


--------------------
Донт вори, би хэппи типа :)
 
Перейти в начало страницы
eddy2
Отправлено: 23.10.2018, 11:08
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 10942
Регистрация: 22.07.2005
Из: Щ
Пользователь №: 12216




Если ты не дебил то почему такой бе.. - не депутат? У этих ребят все хорошо, и ложек хватает, и наполнения для них. Сейчас вот еще немножко бюджета под приладу для смартфона "по сбору налогов" освоят smile.gif Дебилами они считают население которое колется и ест. И в чем то правы.
 
Перейти в начало страницы
Z.Karlo
Отправлено: 23.10.2018, 16:04
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 11355
Регистрация: 09.04.2005
Пользователь №: 8995




Как же, наверное, обидно умному, когда ему дурак верёвку намыливает... До слёз.


--------------------
Даже обезьяна иногда падает с дерева. А тут - я.
 
Перейти в начало страницы
Мария Горынцева
Отправлено: 23.10.2018, 16:37
+Цитировать сообщение


Еврейская душа
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 37033
Регистрация: 12.07.2004
Из: Академгородок, в!!! Верхней зоне
Пользователь №: 3032




О модном адвокате Макарове я была лучшего мнения.

А он схуднул что-то. В молодости он был адвокатом Чурбанова, и это я знаю не из Вики, я помню, как он вытсупал по этому поводу во "Взгляде".

Может, ему следует лучше питаться? От голода человек становится злым. Пусть уж лучше будет толстеньким, но добрым.



--------------------
Все вопросы 8-9О5-95О-48-77
 
Перейти в начало страницы
sandcastle
Отправлено: 23.10.2018, 18:41
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 10784
Регистрация: 12.05.2009
Пользователь №: 107312




Цитата(eddy2 @ 23.10.2018, 12:08) *
Если ты не дебил то почему такой бе.. - не депутат? У этих ребят все хорошо, и ложек хватает, и наполнения для них. Сейчас вот еще немножко бюджета под приладу для смартфона "по сбору налогов" освоят smile.gif Дебилами они считают население которое колется и ест. И в чем то правы.

Ну у населения теперь нет выбора (кроме "пора валить"), весь выбор давно сделан, теперь результаты.
А этим ребятам вовсе не просто. они чувствуют, что у народа деньги еще остались где-то, раз с голоду не вымерли. А вот как вытрясти их, не ясно, но надо
 
Перейти в начало страницы
Басилий
Отправлено: 24.10.2018, 9:38
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 260
Регистрация: 03.08.2017
Пользователь №: 572835




Чтобы понять, насколько власть прогни.., в смысле - стала далека от народа, стоит внимательно слушать, что и как они говорят: ссылка
Интересно, когда эти "заботливые ряхи" устанавливают мизерные суммы на поддержку семьи с детьми, не выдают законом гарантированные земельные участки многодетным, не выделяют законом гарантированные садики для ребятишек, планомерно добивают остатки "обрясования без воспитания", всерьёз считают 3500 руб достаточной суммой для полноценной жизни, не говоря про откровенный цинизм касаемо инвалидов и детей, которые крайне нуждаются в лечении и операциях, эти суки каким местом думают? У меня закрадываются нехорошие мысли, что жопа у них стала взамен головы из которой нам иногда приходится слышать надменный пердёж.
Этот Макаров, судя по всему, совсем забыл про права человека и конституцию? Да какой он к чёрту юрист, если в приступе прислужливости готов растоптать любого несогласного с линией партии? Он и ему подобные лучше бы задумались о причинах, почему люди не верят таким козлопаям во власти и проанализировали весь свой постсоветский опыт изощрённого властного издевательства над большинством граждан России.


--------------------
"Власть можно уважать - не уважать... но любовь к власти - это и есть рабство.".
Б. Немцов.
 
Перейти в начало страницы
eddy2
Отправлено: 24.10.2018, 11:39
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 10942
Регистрация: 22.07.2005
Из: Щ
Пользователь №: 12216




у населения всегда есть выбор - при любой власти - нахлебать систему. При совке тунеядили и воровали, при капке воруем мутим схемы и не платим. "О боже мой дума постановила - ( но обычно только собралась) очередное мы все умрем постановление!" Сколько помню морг она других никогда не постанавливала и не собиралась в принципе. Когда же мы умрем то в конце концов?
 
Перейти в начало страницы
Басилий
Отправлено: 24.10.2018, 16:57
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 260
Регистрация: 03.08.2017
Пользователь №: 572835




Власть не может быть "сама по себе". В демократических и правовых условиях она всего лишь функция от гражданского общества.
В противном случае негражданское общество обречено, и в лучшем случае это проявляется в "пора валить", мышковании, приспособлении и пр.


--------------------
"Власть можно уважать - не уважать... но любовь к власти - это и есть рабство.".
Б. Немцов.
 
Перейти в начало страницы
livingboy
Отправлено: 25.10.2018, 1:46
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 46082
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 9989




Цитата(eddy2 @ 23.10.2018, 12:08) *
Если ты не дебил то почему такой бе.. - не депутат? У этих ребят все хорошо, и ложек хватает, и наполнения для них. Сейчас вот еще немножко бюджета под приладу для смартфона "по сбору налогов" освоят smile.gif Дебилами они считают население которое колется и ест. И в чем то правы.
Население, которое колется и ест, и население, которое кормит себя, сильно не совпадают.
Эта мысль не была для вас слишком сложной?


--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто
 
Перейти в начало страницы
livingboy
Отправлено: 25.10.2018, 1:49
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 46082
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 9989




Цитата(Harah @ 23.10.2018, 9:46) *
У меня один единственный вопрос - в каком заповеднике водятся такие дибилы, которые не понимают элементарных вещей, доступных любому школьнику? Как они ложку мимо рта не проносят вообще и с голоду еще не померли...
При чем тут дебилизм? они заняты своим делом, легализованным рэкетом. Делают сообщение "если кто вдруг умеет заработать и кормить себя, но нам не отстегивает, то мы к нему придем за нашей долей, потому что на земле и на квартале все бабки наши". У них бизнес такой.



--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто
 
Перейти в начало страницы

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия