IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анатолий Локоть вышел на сцену оперного театра в странном состоянии
Резервист
Отправлено: 21.05.2018, 23:46
+Цитировать сообщение

Experienced

«НГС - это кофеин! НГС - это кокаин! НГС - это стимулятор жизни!» - такими словами после громких воплей «Я люблю НГС», глава города Новосибирска приветствовал со сцены организаторов церемонии «Народная премия НГС».

Читать далее

--------------------
Портал бесплатных объявлений:
academ.club
Сообщить новость: editor@academ.info
тел.: (383) 330-32-30
Реклама на форуме: (383) 212-40-75,
е-mail: 3303230@gmail.com

Миша В. Рыцаревъ...
Отправлено: 22.05.2018, 5:09
+Цитировать сообщение

Member
**

Из: г. Истра Московской области (ранее- Академгородок ("Щ")).

Да, ну он и ляпнул. Зато и весело и оригинально и очень разнообразно и резонансно получилось,- ну когда первые лица города еще так сумеют? (Думаю сравнительно безобидный это ляп- а в каких сми он еще может быть освещен?) А на пьянаго да, похож он в чем-то (что, в ходе тех праздеств лишнего что ли выпил? Ну не редко на корпоративах так бывает- да главное по жизни чтобы так не было (а то некоторые и на трезвую по жизни постоянно с такой головой пребывают)). И люди и наиболее умные тоже периодически все равно могут лишнего выпить, сорваться (и вместе с мозгами и меру ответственности себе так "типа отключить".
И а что было бы, если бы в свое время на тех выборах мэра (2004) выиграл бы Яков Лондон? (И заодно а что бы было, если бы в свое время не был бы уничтожен созданный им телеканал НТН-4 (1992-2005))? И заодно а евреи особенно умеют не выпить лишнего (но и я тоже- я пью регулярно, но и пью очень в меру, очень разумно и я ни разу в жизни пьяным не был (не отстойничаю)- так что надо было бы и мне на том корпоративе там и присутствовать и подавать всем личный пример, как пить правильно (ну и оценив как следует его состояние- я за кулисами заранее бы у него выспросил- а что он и публично потом собирается сказать?)))

▧ И что касается еще НГС, то у меня по нему (и некоторым другим сми) есть ряд вопросов. Например- а где бы мне найти там таких сотрудников, с помощью которых я бы там мог отредактировать мои комментарии? (Их за столько лет я там много написал- news.ngs.ru/profile/474580 (на форуме там- 24). Я увлекаюсь этим творчеством в нескольких разных сми разных городов, но я пишу комменты лишь на подавляющее меньшенство новостей и обсуждаемых тем (и звоню на радио еще значительно реже (и гораздо чаще я туда в прямой эфир пишу, а не звоню (а в городе есть несколько человек, которые туда звонят (и пишут комменты) каждый день по едва ли не всем темам))). Многие из тех моих там комментов необходимо усовершенствовать, а какие-то и вообще удалить (особенно старые- когда опыта в таких увлечениях раньше у меня было намного меньше, чем сейчас). Самостоятельно это делать авторы там возможности лишены. И однажды я заходил туда в редакцию и общался там с какими-то из тамошних сотрудников. Однако они там и плохо понимали, что я им говорил и вообще впечатление произвели не очень (и бывают и сми, где у сотрудников в интеллектуальном плане и по-другому на этот счет было). Но тогда это я там отловил лишь несколько человек (а всего их там 200 тогда насчитывалось (а сейчас, говорят,- уже и 400)). Наверняка среди такого их количества и другие по качеству там должны быть, но я там и никого не знаю и не знаю, как искать, кто из них лучше,- а как таковых искать? (И из того, что мне в этой отрасли на этот счет удалось: например лет 21 назад я общался с техническим персоналом на телецентре, которые трансляцию всех тв и радио там обезпечивают- они были существенно умней многого из того, что в эфир некоторые тв и радио гонят. Некоторые ведущие на некоторых радио тоже были умнее других своих коллег (и они мне говорили, что я прав, но что они многие недостатки в эфире (и в печати) устранить тоже не могут (быдлоассортимент пиплхавальный)). Также в свое время я общался (и по телефону и живьем) с несколькими разным сотрудниками телеканала "RT"- это была тоже интеллектуальная элита (там они дарованиями, качеством мозга тоже хорошо выделялись). Определеннаго человека тоже с высоким качеством здравомыслия я отловил и здесь (т.е. в сми "Академ info"), ну и дальше в медиапространстве продолжаю таковых искать.
□ □ И что касается того, что народ там вообще в комментариях пишет, то во 1х я на трезвую адекватно, здраво об этом уже разсуждаю- меня удивляет такое огромное (как нигде) их там количество а главное- умственная неполноценность большинства того, что народ там вообще пишет (да это по-моему у нас у всей страны такая беда. И еще некоторые в народе на модераторов на тамошних жалуются, что там могут не пропускать комментарии такие, какие в других сми вполне могут и пропустить (у меня много раз так было. И там есть и сервис автоматическаго от модераторов уведомления авторам на "мыло" о результатах проверки их комментариев (что "Ваш комментарий опубликован" (или что отклонен (и приводится и их копия)), дата и время проверки комментария и причины, почему если был отклонен. Уведомления и те и те все есть в моих архивах. В причинах, по которым они отклонены не редко указываются причины такие, каких на самом деле не было (например что "Вы ранее уже писали точно такой же комментарий" (а не писал), "не кричите (CAPS LOCK, многочисленные восклицательные и вопросительные знаки)" и "Попробуйте еще раз - без грубости и ругательств" (и "Ваш ник (аватар) содержит слово или изображение, для нас неприемлемое. Попробуйте его изменить")- а не было там в моем поведении такого. Как разобраться? В общем мне надо искать таких журналистов (и еще там кого), кто и способен мыслить лучшим образом и показать таковым экспертам фрагменты моего творчества (и заодно еще например лет вот так 5 назад, когда я там писал (в т.ч. и цитируя Немцова (1959-2015)), что а вот те стройки в Сочи бьют поистине олимпийские рекорды дороговизны, воровства, коррупции, экологическаго ущерба, то такие комменты там тогда пропускали (и что а вот за границей бы такой обратной стороны медали там уже бы не было (там единицы млрд. у.е. это обходится. А у нас- > 51- а где остальные деньги?) И что Лукашенко как-то сказал, что в "большом спорте" и может коррупция быть и что "я знаю, как, но публично никаких имен я называть все же не буду" (а у них там в стране заметно меньше коррупции)). А сейчас- а ничего подобнаго сейчас там уже не пропустят. Это почему так? (Более того, не "прокатят" там теперь упоминания даже и лишь фамилий таких энтузиастов-разследователей, как экологи Сурен Газарян, Андрей Рудомаха, Евгений Витишко, ученый-геолог Сергей Волков, про ФБК info . В прочем такое вполне может быть и не только там- вот например во вконтактовском аккаунте НТВ в комментах там и удивительно много срача и модераторы там это что-то мало чистят. Но только вот когда я там про ту с тех разследований правду (да поаккуратней) заикался- а быстро это там уже терли! (А рядом и мат там бывал- это уже могли там запросто и не тереть (а меня с теми фактами, так в первую очередь. Это почему так? В других сми меня за это там банили на неделю (да легко я там это еще отделался (но шила в мешке не утаишь- я же много звонил местному населению в те места и читал, что народ в сети пишет (так что это далеко не только Немцов и те экологи-энтузиасты так пишут, и не просто же так такие вещи пишут)).

--------------------
Запрашивает Миша Рыцаревъ! ( vk.com/id38624877 )

Ответить в данную темуНачать новую тему