Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения с анимешниками
САПР
Отправлено: 19.05.2017, 22:43
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.04.2016
Пользователь №: 441296




Что вы думаете об анимешниках? Каковы отношения у них? О чём можно будет базарить с анимешником/анимешницей? О просмотренных тайтлах? Или о персонажах? Это вообще безопасно - водиться с анимешником/анимешницей?
 
Перейти в начало страницы
dwadzatka
Отправлено: 20.05.2017, 7:51
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 921
Регистрация: 26.01.2016
Пользователь №: 422195




ясен пень с озабоченным нариком гораздо спокойнее.


--------------------
И чё?
--------------------
 
Перейти в начало страницы
fir_3
Отправлено: 20.05.2017, 12:32
+Цитировать сообщение


Ель. Просто Ель.
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 8959
Регистрация: 19.07.2007
Из: столица Сибири
Пользователь №: 51767




А о чем Вам хотелось бы с ними общаться? Каковы Ваши ожидания от общения с анимешником\анимешницей?


--------------------
Честность всегда остаётся честностью, как ты её не лечи.
 
Перейти в начало страницы
Bato
Отправлено: 20.05.2017, 13:03
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 9297
Регистрация: 20.06.2005
Пользователь №: 11307




Цитата(dwadzatka @ 20.05.2017, 8:51) *
ясен пень с озабоченным нариком гораздо спокойнее.


А других типов людей не завезли?
Налево-анимешники, направо-нарики?
 
Перейти в начало страницы
САПР
Отправлено: 20.05.2017, 14:04
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.04.2016
Пользователь №: 441296




Цитата(fir_3 @ 20.05.2017, 12:32) *
А о чем Вам хотелось бы с ними общаться? Каковы Ваши ожидания от общения с анимешником\анимешницей?

Ну, вообще-то я бы хотел их обходить 10-ой дорогой.
Мои ожидания от общения с ними? Это, наверное, то, что анимешник мне будет хамить, дерзить и оскорблять мою маму.

Хотя, с другой стороны, я сам за 7 лет своей жизни посмотрел 38 разных аниме.

Но я не отношу себя к анимешникам, скорее, к хардкорным геймерам больше отношу, поскольку всяких шутеров я намного больше напроходил! Там проходил Crysis, S.T.A.L.K.E.R., Call of Duty, Spec Ops: The line, Battlefield, Metro 2033/Last Light, Mirror's Edge, Dota, Warlords, Warcraft, CnC, Assassin's Creed и прочее, их очень много прошёл.
 
Перейти в начало страницы
LongTail
Отправлено: 20.05.2017, 23:55
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 335
Регистрация: 17.06.2012
Из: Академгородок
Пользователь №: 189278




Если доктор Вам не запретил водиться с анимешниками, то водитесь на здоровье!
Какая разница, анимешник - не анимешник, был бы человек хороший. Я бы водился с анимешницей smile.gif
Можно аниме смотреть вместе, можно вместе башенные краны в 3dmax рисовать.


--------------------
Семь раз отрежь!
https://forum.academ.club/index.php?s=&showtopic=1219633&view=findpost&p=11618667
 
Перейти в начало страницы
САПР
Отправлено: 21.05.2017, 0:39
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.04.2016
Пользователь №: 441296




Цитата(LongTail @ 20.05.2017, 23:55) *
Если доктор Вам не запретил водиться с анимешниками, то водитесь на здоровье!
Какая разница, анимешник - не анимешник, был бы человек хороший. Я бы водился с анимешницей smile.gif
Можно аниме смотреть вместе, можно вместе башенные краны в 3dmax рисовать.

Ну, можно вместе и в настольные игры играть. Это даже круче и веселее, чем какое-то там аниме. Плюсом, почему именно аниме? Почему не творчество группы Gorillaz, или нечто подобное? Я всё больше склоняюсь к тому, что анимешники являются скорее непорядочными людьми.

На геймерских сайтах, я спрашивал, там очень любят аниме, и оно совершенно не оскорбляет их чувство собственного достоинства. Узбеки всякие смотрят анимешечку, и бросать его не собираются. А японские игры? У них же игры полный отстой в сравнении с шутерами и американскими стратегиями! Механика просто по-дурацки сделана. Нет, тут определённо есть нестыковки и противоречия.
 
Перейти в начало страницы
САПР
Отправлено: 21.05.2017, 2:20
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.04.2016
Пользователь №: 441296




Совсем другое дело - это тёмная сторона аниме-сообщества. Это так называемые имиджборды и социальные сети. На моей территории имиджборды запрещены. Я могу точно сказать, что если человек в разговоре со мной упоминал слово "Двач", или там "Нульчан", "Ычан", "Форчан", а также другие словечки из бордосленга, типа "тян", "няша", "сажа", "бамп", "шизик", "моча", то он настоящая мразь, аморальный подонок, достойный лишь быстрой смерти. И я точно знаю, что эти люди смотрят аниме. Но мне такие не встречались среди окружающих уже давно. Интересно, кто их воспитывал, чья вина в том, что такие люди стали посещать имиджборды?

В социальных сетях аниме-сообщество так безобразно устроено, что просто закрываешь лицо рукой и хочешь побыстрее убраться оттуда. И по ощущениям, складываются, что там какие-то малолетки в основном этим явлением интересуются, или дауны. Неизвестно, посещают ли анимешники из соц-сетей имиджборды, но скорее всего, да.

Я ожидал совершенно другого от такого сообщества. Когда я был злым школьником, были популярны библиотеки, какие-то школьные кружки, театры, анимешники туда ходили на свои кружки, но не сидели в соц-сетях. Можно было легко представить незлобливую очкастую анимешницу за книжкой манги в библиотечном помещении, ну, впрочем, это возможно, мои тайные фантазии. Повторюсь, то, что реализовано, реализовано крайне безобразно и уродливо, имеет структурные противоречия и нестыковки.
 
Перейти в начало страницы
Rыжиk
Отправлено: 21.05.2017, 19:51
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2164
Регистрация: 10.12.2016
Пользователь №: 503524




Леонид, ты что ли?


--------------------
..бывают минуты, когда сигарета дороже любых идеалов.
 
Перейти в начало страницы
dwadzatka
Отправлено: 21.05.2017, 20:23
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 921
Регистрация: 26.01.2016
Пользователь №: 422195




Уважаемый геймер, походу вас пора справку попросить предоставить. Ваша логика сбивает с понталыку. Надеюсь это не анимешное словечко? smile.gif


--------------------
И чё?
--------------------
 
Перейти в начало страницы
САПР
Отправлено: 21.05.2017, 21:52
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.04.2016
Пользователь №: 441296




Я знаю, что у меня есть всего лишь половина правды. Другая половина - там, в тумане, запутана, её надо найти. Правда, что у меня есть, заключается в том, что посетители имиджборд являются непорядочными людьми. Посещение имиджборд ради мемчиков или приколов или даже с целью решить свои проблемы - большая ошибка для одного человека и для всей его страны.

Мне не нравятся люди, у которых бардак в доме. Совершенно не нравятся. Даже мелкий. В конце концов, ты человек или больное животное, чтобы устраивать бардак в доме? Что значит для тебя в таком случае конституция, законы и устои и само высокое название "ЧЕЛОВЕК"? Если ты выбрал бардак в доме, то забудь о своих правах. Ты достоин лишь смерти. Я тут (конкретно на этом форуме) уже минимум двух человек заметил, у которых бардак дома. В аниме не изображается такое, однако тот факт, что один из них был анимешником, многое говорит. Исходя из этого, я могу сделать вывод, что анимешники гадят под себя, разводят дома насекомых, вредителей. Но не только они. Русские. Да, вся русская нация. Может быть, среди ваших рядов и найдутся порядочные люди, но я в этом уже сильно сомневаюсь, вы многие витаете в облаках и не хотите решать очевидные проблемы.
 
Перейти в начало страницы
sandcastle
Отправлено: 22.05.2017, 9:30
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 10784
Регистрация: 12.05.2009
Пользователь №: 107312




да, вымирает русская нация. анимэ не причина, но следствие. Японцы подлые давно хотят уничтожить нас. мало того, что заразили всех наших клещей, это не помогло, тогда они наслали на нас свои анимэ. Ну и все. Молодежь пропала поголовно. Даже выросло поколение уже на этом деле, и это пропавшее поколение, а они ведь своих детей завели. Проблема зашла далеко. Уничтожать надо семьями и домами. Может это поможет, но не надолго.
 
Перейти в начало страницы
САПР
Отправлено: 22.05.2017, 17:22
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.04.2016
Пользователь №: 441296




Но ладно, если смотреть на эту нищету и убожество с одной стороны. Изнанка-то вот она. Я получаю серую зарплату. Серую. 50 процентов чёрная, и 50 процентов белая, падает на карточку, с неё платятся налоги. С остальной зарплаты налоги не платятся. Я не смог найти работу с белой зарплатой. Какая у меня будет пенсия? У меня будет пенсия крайне убогая, и мне работодатель по сути сам подписал приговор - валить в другую страну или умереть здесь, в нищете. Но это уже же не порядок, почему в нашей стране запрещают при этом суицид? Вам что, нравится смотреть на этих мучающихся нищих стариков, вы на чужом горбу своё счастье хотите построить? Это уже минимум отношение "в штыки", "враждебное". То есть, если государство и политиков послушать, то я к старости должен рыться сам по помойкам, и веточки собирать и подножный корм на улице, так ведь?

Но всё-таки, пост всё-таки об анимешниках, и об аниме. Итак, знаете какие ощущения испытываешь после просмотра эпического аниме об обыкновенной японской школе, и несоответствия этого аниме действительности? Боль. Нереальная, психологическая, давящая боль, ломающая людей. Когда ты вместо деревьев сакуры обнаруживаешь у себя тополя, берёзы и ели и серые жилмассивы. Когда окружающие с хмурыми лицами сидят в маршрутках, и втыкают в социальные сети. Среди них, может быть, и найдётся ещё один анимешник, но я спрашивал у них, хотят ли они уехать в японию на старости лет? Нет, они не хотят уехать в японию. Выходит, они останутся здесь, на этой земле. Я не могу сказать, чем они станут, может быть, они забросят анимешечку. Как странно вообще - любить аниме и не ехать в японию, на родину аниме.

Со мной другая история. Кроме 38 аниме тайтлов, я отыграл минимум в 59 компьютерных игр, я посчитал недавно. Это были части франшиз, или же франшизы целиком, например, Call of Duty, Assassin's Creed. Русские же играют в компьютерные игры? Да, они играют. Что я по этому поводу хочу сказать - мне лень куда-либо ехать, для этого нужно оформлять документы, загранпаспорта, но оставаться в этой стране после всего того, что я тут увидел, у меня нет причин. Вернее, уже есть одна. Для того, чтобы уехать отсюда. Работа за границей. Если нет работы здесь, то её придётся поискать там.

Я скачу с темы на тему, и надеюсь, как только я закончу, всё будет сведено в одну картинку, и вполне возможно, очень страшную. Но это всё лишь ветки развития. Игры на анимешную тематику. Они убогие. Японские, Корейские ММО - также убогие. Я играл в несколько ММО игр, это такое убожество, что просто сил нет играть. В американских играх хотя бы есть какая-то прикольная механика. В японских играх, особенно ММО этого нет. Я играл в несколько ММО, мне они совершенно не понравились. Это был минимум World of Warcraft, Path of Exile, Drakensang Online. Но я видел анимешниц, которые в эти игры как раз задротят. Я не из тех людей. Изначально, кстати, я хотел заточить свой компьютер именно под ММО игры, чтобы быть популярным среди девочек, но потом планы изменились и в окончательном варианте я перешёл на шутеры. Это даже не браузерки, и не инди-игры, а целые шутеры, части американских франшиз, и это не просто так сделано, а потому что эти игры - одни из самых лучших на всей планете земля.
 
Перейти в начало страницы
Rыжиk
Отправлено: 22.05.2017, 19:20
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2164
Регистрация: 10.12.2016
Пользователь №: 503524




тяжелый случай..


--------------------
..бывают минуты, когда сигарета дороже любых идеалов.
 
Перейти в начало страницы
LongTail
Отправлено: 22.05.2017, 20:39
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 335
Регистрация: 17.06.2012
Из: Академгородок
Пользователь №: 189278




Музыкой навеяло ( © Владимир Леви ):

— Ну-с, доложу я вам, дьявол, черт или как его там, гнался за мной по пятам, как обманутая невеста, аж до самого места, где в знак протеста отстал. А место оное — Пицунда, где помножается секунда на снег, сосновую иглу и на распятие в углу. Благодать, ребятушки, несусветная, море еще купальное, птицы поют, как весной, горы синеют бархатные в белых шапках, а в воздухе ангельский смех над мрачно-вонючей Москвой. Но, знаете ли, что такое 13-й вагон? Аварийный, сумасшедший вагон. Хотел я уконтрапупить радиоточку, глядь, а на уже сломана, сломана навсегда — во включенном положении: дикий ор в ухо 38 часов подряд. Я сказал: по пятам гнался. Где-то не доезжая Таганрога поезд повернул в ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, ибо за час или два перед тем на пути нашем было КРУШЕНИЕ, самое натуральное — столкнулся пассажирский с товарным. Сколько там народу угрохалосъ, неизвестно. Поехали в объезд, а вагон, как я уже сказал, аварийный. Никогда еще в таком не ездывал: рессор — никаких, качка — направо-налево-вверх-вниз… А стуку! Если бы Гаргантюа записался в стукачи, он бы так стучал. Казалось, вагон взламывает чья-то рука со стороны туалета, который не работал (другой туалет тоже не работал, оттуда ревело и гукало титаническое привидение). В этом вагончике абсолютно все оказалось сломанным: все замки, запоры, закрутки, задвижки, титан, отопление — ни тебе чаю, ни кипяченой водички, не побреешься, а верхний свет гас и зажигался по совершенно иррациональной программе. Наши бедные проводницы, такие добренькие вначале, очень быстро превратились в двух клокочущих ведьм, тем более, что какой-то буй буянил всю ночь и блевал, его всю-то ноченьку били проводники-грузины из соседних вагонов, а под конец засунули в топку, после чего отопление чудесным образом заработало, но он, мерзавец, перед этим успел так загадить оба прохода в соседние вагоны, что мы оказались намертво отрезанными от остального мира. Чудовищные толчки и вибрации спихивали сверху то один, то другой бебех, так что спать можно было только привязавшись к потолку. Во время одного из прыжков меня ухнуло потолком по темени, погас свет. В следующий миг, когда свет возжегся, я обнаружил себя на жене соседа, который понимающе улыбался. Жена не сопротивлялась. Репродуктор пел: «Зеленый-презеле-е-ный, как моя звезда…» Вышел отдышаться в тамбур. Глядя сквозь заматеревшую стекло-вину в мимобегущую тьму, ощутил внутреннее подмигивание. Шаг назад — ив этот самый миг с адским грохотом обрушилась толстенная железная крышка, закрывавшая в стенке тамбура нишу неизвестного назначения (вероятнее всего, для транспортирования расчлененки) — обрушилась как раз на то место, где только что должна была находиться моя голова. Да, братцы, главное все-таки вовремя двинуться. Ну, и в довершение, уже иссякнув, кто-то снаружи вздрогнул булыжником в коридорное окно, но пробил только одно стекло. Это было уже утречком. Облачность уже разлагалась на глазах, как капитализм, флюиды струились сквозь позвоночник. Последний мелкий прихвостень еще пытался посадшпь меня не в тот автобус, я даже уплатил сорок копеек, но ЧТО-ТО МНЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, и он сдался. Умолкаю на неопределенное время — а именно на доделку книги, не беспокойтесь. Пишите часто, но помногу. Ваш P. S. Перечитывая эту бодягу, вдруг понял, почему женщинам кажется, будто у Алешковского громовой голос. На самом деле у него тихонький тенорок, но он с таким убеждением изрекает мат, что возникает эффект психологического усиления, хорошо знакомый по театральному шепоту. Если бы шепотом сказать Брежневу при народе «пошел…», — у присутствующих лопнули бы барабанные перепонки.


--------------------
Семь раз отрежь!
https://forum.academ.club/index.php?s=&showtopic=1219633&view=findpost&p=11618667
 
Перейти в начало страницы

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия