IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В микрорайоне Шлюз столкнулись Nissan Qashqai и Toyota Matrix
редактор
Отправлено: 24.01.2017, 10:06
+Цитировать сообщение

Patriarch

Авария произошла в понедельник, 23 января, вечером на улице Балтийской.

Читать далее

--------------------
Academ.club - сервис бесплатных объявлений Советского района, Бердска и Кольцово

По рекламе на сайте: (383) 330-32-30, е-mail: 3303230@gmail.com

Математик
Отправлено: 24.01.2017, 19:18
+Цитировать сообщение

Veteran

Эта "беда" из-за запрещённого поворота налево в Бердск из Академа., устроили разворот там после перекрёстка.
На самом деле дурдом - ни одного безопасного поворота в Бердск: на Университетском из-за мостика плохо видно, с Морского тоже неудобно.

--------------------
Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.

lpty
Отправлено: 24.01.2017, 22:27
+Цитировать сообщение

Guru

Из: На Земле.

Цитата(Математик @ 24.01.2017, 20:18) *
Эта "беда" из-за запрещённого поворота налево в Бердск из Академа., устроили разворот там после перекрёстка.
На самом деле дурдом - ни одного безопасного поворота в Бердск: на Университетском из-за мостика плохо видно, с Морского тоже неудобно.

Эта беда из-за дебилоидов за рулем. ПДД не при чем.

Немогете нормально поворачивать нефиг в пертск ездить на авто. ОТ в помощь.

A_Alexx
Отправлено: 25.01.2017, 1:25
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ АГ

Вот только хотел сказать, что нужно сделать на одном из перекрестков регулируемый выезд на БШ в сторошу Бердска, но тут выступил асс, и я понял, как я неправ. Надо вообще убирать с перекрестков светофоры. А кто немогет без них нормально проезжать перекрестки, тому на ОТ.

Задолбали уже эти ассы со своими повторяющимися дебилизмами.

livingboy
Отправлено: 25.01.2017, 1:34
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(A_Alexx @ 25.01.2017, 2:25) *
Вот только хотел сказать, что нужно сделать на одном из перекрестков регулируемый выезд на БШ в сторошу Бердска, но тут выступил асс, и я понял, как я неправ. Надо вообще убирать с перекрестков светофоры. А кто немогет без них нормально проезжать перекрестки, тому на ОТ.

Какое отношение эти заклинания имеют к обсуждаемому ДТП? Вроде понятно сказано - матрикс поехал не глядя, отчего и [дальше понятно].
Что неясно?
lpty прав: не умеешь выполнять маневры из пакета начальной школы - нефиг садиться за руль. Также нефиг делать за рулем неврастеникам, которые не понимают, что любой маневр делается не тогда, когда в жопу укололо, а тогда и так, когда обстановка позволяет выполнить его безопасно. Повторяю: ключевой фактор не "быстрее", не "прям щаз", не "мне надо и я по ПДД типа прав(а)", а "бе-зо-пас-но". И нефиг делать за рулем жертвам Альцгеймера, которые не умеют или забывают осмотреть оценить все пространство, а не только то, что перед носом.

ЗЫ Слово "ас" пишется с одной "с".

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

A_Alexx
Отправлено: 25.01.2017, 1:48
+Цитировать сообщение

Patriarch

Так был бы организован нормальный поворот - меньше было бы ситуаций, когда кто-то поехал не глядя.
Цитата(livingboy @ 25.01.2017, 2:34) *

Знаю. Пишу с двумя из уважения к форумным асам, которые асы из асов. Они заговорены от колей и вообще любых неожиданностей. И никогда не ошибаются. Поэтому их надо как-то отмечать.

livingboy
Отправлено: 25.01.2017, 1:57
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(A_Alexx @ 25.01.2017, 2:48) *
Так был бы организован нормальный поворот - меньше было бы ситуаций, когда кто-то поехал не глядя.

Знаю. Пишу с двумя из уважения к форумным асам, которые асы из асов. Они заговорены от колей и вообще любых неожиданностей. И никогда не ошибаются. Поэтому их надо как-то отмечать.
Повороты и развороты очевидно организованы дерьмово. Но матрикс приплыл - и повредил другого - на детсадовской ошибке, даже обсуждать смешно.

Никто не заговорен. От ошибок защищают страх, навыки-умения и работа над навыками, и адекватная самооценка. Не надо слишком ценить себя и мнить себя центром мира, будто ты Дональд Трамп, и не надо полагать, что кто-то вокруг о вас (ед безличн) беспокоится. Гораздо разумнее полагать, что вокруг размещены угрозы, и их много.

--------------------

lpty
Отправлено: 25.01.2017, 5:49
+Цитировать сообщение

Guru

Задолбали это к психиатору.
Но к счастью вам права не нужны.

А с перекрестков надо убрать светофоры и сделать развязки...)))

lpty
Отправлено: 25.01.2017, 5:51
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата(livingboy @ 25.01.2017, 2:57) *
Цитата(A_Alexx @ 25.01.2017, 2:48) *

Повороты и развороты очевидно организованы дерьмово. Но матрикс приплыл - и повредил другого - на детсадовской ошибке, даже обсуждать смешно.

Никто не заговорен. От ошибок защищают страх, навыки-умения и работа над навыками, и адекватная самооценка. Не надо слишком ценить себя и мнить себя центром мира, будто ты Дональд Трамп, и не надо полагать, что кто-то вокруг о вас (ед безличн) беспокоится. Гораздо разумнее полагать, что вокруг размещены угрозы, и их много.

+1
На дороге как на войне...))) Кто не понял тот убит.

Математик
Отправлено: 25.01.2017, 8:28
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(lpty @ 24.01.2017, 22:27) *
Цитата(Математик @ 24.01.2017, 20:18) *

Эта беда из-за дебилоидов за рулем. ПДД не при чем.

Немогете нормально поворачивать нефиг в пертск ездить на авто. ОТ в помощь.

Так дебилоиды разворачиваются или вылетают из колеи, а страдают нормальные водители. Поэтому считать, что проблема в навыках водителей - неверно, они ж не могут взлететь, чтоб от дебилоидов увернуться.
По-прежнему считаю, что нужен нормальный выезд с Академа в город-спутник Бердск, чтоб не выворачивали на Северном или в первом проёме в сторону города, да и до Сеятеля ехать на разворот и потом стоять в пробке у светофора - так себе решение.

--------------------
Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.

CCR
Отправлено: 25.01.2017, 9:04
+Цитировать сообщение

Veteran

Вот тут полностью согласен с ассом! Если бы бездари, купивших права и желающих красивой машинкой покрасоваться перед коллегами, за руль не садилось, то как бы хорошо было. И на выезде бы проблем не было, и где попало бы пробки не организовывали своими авариями и поломками, да и самих бы пробок не было. Набычили фары и прутся. Устроил пробку по своей вине, заплати миллион, не пропустил пешехода на зебре, лишись прав. Не столько выездов не хватает, сколько средств борьбы с желающими красиво прокатиться. У нас фактически наказание существует лишь для того кто ничего не нарушает.

A_Alexx
Отправлено: 25.01.2017, 13:32
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(lpty @ 25.01.2017, 6:49) *

К счастью, у меня 17 лет безаварийного. (тьфу 3 раза и стучу по дереву)
А Вам, к сожалению, к психиаТРу. С манией величия. Иногда медицина выручает. Хотя случай явно тяжелый.

A_Alexx
Отправлено: 25.01.2017, 13:36
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(CCR @ 25.01.2017, 10:04) *
Вот тут полностью согласен с ассом! Если бы бездари, купивших права и желающих красивой машинкой покрасоваться перед коллегами, за руль не садилось, то как бы хорошо было.

И ваапще у всех надо права отобрать. И пускать на дорогу только форумных ass-ов. Тут-то и наступит рай на земле.

livingboy
Отправлено: 25.01.2017, 14:00
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(A_Alexx @ 25.01.2017, 14:32) *
Цитата(lpty @ 25.01.2017, 6:49) *

К счастью, у меня 17 лет безаварийного. (тьфу 3 раза и стучу по дереву)
А Вам, к сожалению, к психиаТРу. С манией величия. Иногда медицина выручает. Хотя случай явно тяжелый.
Ну-ну.
Простенький тест. Назовите ошибки матрикса. Можно включить "вместо этого следовало...".
icon_smoke.gif

ЗЫ Совет со стороны: не становитесь девочкой. Не стоит делать вид, что вы можете давать советы тому, кто лучше вас в деле, это бабская манера. Вляпаться легко, отмыться будет трудно.

--------------------

CCR
Отправлено: 25.01.2017, 14:11
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(A_Alexx @ 25.01.2017, 13:36) *
Цитата(CCR @ 25.01.2017, 10:04) *
Вот тут полностью согласен с ассом! Если бы бездари, купивших права и желающих красивой машинкой покрасоваться перед коллегами, за руль не садилось, то как бы хорошо было.

И ваапще у всех надо права отобрать. И пускать на дорогу только форумных ass-ов. Тут-то и наступит рай на земле.

Или у вас железные нервы или вы ездите по каким то другим дорогам. Поэтому вас не волнует, например нечто типа, огромная пробка, и вот минут через 15 вы видите ее источник - двое поцеловались, выставили шлагбаумы, сами бегают, а остальные машины немыслимо все это должны объезжать. Или например ситуация до места назначения пешком нормально ходящему человеку цать минут, а общественный транспорт едет цать+... минут.

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему