Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила форума Правила раздела ''Автолюбители''
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> PROCTO, Кто пользлвался их услугами?
Vlass 2
Отправлено: 19.08.2016, 11:11
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1444
Регистрация: 15.05.2005
Из: Городок
Пользователь №: 10193




Уже нередко начал встречать на дорогах академа машинки с наклейкой-рекламой procto. Сервис находится за домом по ул. терешковой 33, собственно, вопрос: что это за заведение, чем оно отличается от остальных академовских сто? Как там цены по сравнению с бэст мастером? Назрела необходимость сервиса в академе, где можно выгодно и хорошо сделать не только развал-схождение, а вообще. Сейчас пользуюсь "хонда сибом", но он очень уж далеко, а бэст мастер неоправданно дорогой имхо, хотя, вроде, хорош (хотя, лично я ему не очень доверяю после того, как мне на диагностике сказале, что "ваша крестовина только под замену", а я новую ставил за 2 недели до этого, потом проверяли сразу же в "хонда сибе", разобрали все и оказалось что она НУЛЕВАЯ)

есле уточнять вопрос, то как они себя ведут при диагностике какой-недь проблемы? сразу отсылают менять все датчики двигателя, а когда это не помогает просто разводят рукаме? или способны разобраться и отремонтировать ровно то, что нужно? умеют ли они работать с двигателями хонда серии к? какой опыт? или все двигатели для них одинаковые и "после 100.000 надо лить 5-30, 0-30"?

в общем, "просто" это или "прокто"?

UPD ну ясна, в общем, я тоже рисковать не буду, а прокачусь до фабрички.
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия