Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Несколько человек пострадали в аварии на перекрестке перед НГУ
редактор
Отправлено: 29.06.2016, 20:38
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Супермодератор
Сообщений: 40013
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 5815




Вечером 29 июня на перекрестке улиц Ильича и Университетского проспекта перед НГУ КамАЗ совершил наезд на микроавтобус и в последствии въехал в дерево на тротуаре.

Читать далее


--------------------
Академ.Инфо — информационный портал Академгородка.
 
Перейти в начало страницы
livingboy
Отправлено: 29.06.2016, 23:13
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 46082
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 9989




Не знаю, что за чурки ездят на всех этих самосвалах-большегрузах, но в этом сезоне они стали настоящим бедствием не только для дорог, но и для трафика, а теперь еще и для людей.


--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто
 
Перейти в начало страницы
Циган
Отправлено: 29.06.2016, 23:39
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 490
Регистрация: 30.01.2015
Из: Советский район
Пользователь №: 383853




Цитата(livingboy @ 29.06.2016, 23:13) *
Не знаю, что за чурки ездят на всех этих самосвалах-большегрузах, но в этом сезоне они стали настоящим бедствием не только для дорог, но и для трафика, а теперь еще и для людей.

Если ты не знал КАМАЗ не виноват....
И почему такой расизм?Что у нас мало кто из других наций "Хорошо водит"
 
Перейти в начало страницы
livingboy
Отправлено: 29.06.2016, 23:46
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 46082
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 9989




Цитата(Циган @ 30.06.2016, 0:39) *
Цитата(livingboy @ 29.06.2016, 23:13) *
Не знаю, что за чурки ездят на всех этих самосвалах-большегрузах, но в этом сезоне они стали настоящим бедствием не только для дорог, но и для трафика, а теперь еще и для людей.

Если ты не знал КАМАЗ не виноват....
И почему такой расизм?Что у нас мало кто из других наций "Хорошо водит"

Да, я не знал. И щаз не знаю. smile.gif
Я этих гоночных камазов в этом сезоне насмотрелся больше, чем лет за много. Например, за сегодня, за один день, ту самую многолетнюю норму. Все это загородно-дачное строительство в неприспособленной для этого среде (дорожная сеть) и традиционным импульсивным менеджментом "давай, давай, вот щаз надо побыстрее" делает большой вклад в шизанутость трафика.

Кроме того, отдельный топик, конечно, но камазу там нечего делать, он вообще не должен иметь возможности там появляться.

При чем тут расизм? "Чурка" в данном случае бытовое-презрительное, обозначение деревянного мозга, буратины из полена. Мне, например, вчера на перестроение (перед ним, ясен пень) какой-то МАН гудел, видимо, решил, что он на своей беременной корове может меня настигнуть - млин, ну только совсем дебильный дебил может до такой степени не оценивать не то что свойства пепелаца, а конкретный наблюдаемый режим смены полос и набора скорости.
Еще лет пять назад и даже три такие большегрузы водили классные профи, начисто лишенные признаков истеричности и несущие высококачественный набор навыков - с этого сезона картина почему-то изменилась.


--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто
 
Перейти в начало страницы
Циган
Отправлено: 30.06.2016, 0:17
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 490
Регистрация: 30.01.2015
Из: Советский район
Пользователь №: 383853




Цитата(livingboy @ 29.06.2016, 23:46) *
Цитата(Циган @ 30.06.2016, 0:39) *
Цитата(livingboy @ 29.06.2016, 23:13) *
Не знаю, что за чурки ездят на всех этих самосвалах-большегрузах, но в этом сезоне они стали настоящим бедствием не только для дорог, но и для трафика, а теперь еще и для людей.

Если ты не знал КАМАЗ не виноват....
И почему такой расизм?Что у нас мало кто из других наций "Хорошо водит"

Да, я не знал. И щаз не знаю. smile.gif
Я этих гоночных камазов в этом сезоне насмотрелся больше, чем лет за много. Например, за сегодня, за один день, ту самую многолетнюю норму. Все это загородно-дачное строительство в неприспособленной для этого среде (дорожная сеть) и традиционным импульсивным менеджментом "давай, давай, вот щаз надо побыстрее" делает большой вклад в шизанутость трафика.

Кроме того, отдельный топик, конечно, но камазу там нечего делать, он вообще не должен иметь возможности там появляться.

При чем тут расизм? "Чурка" в данном случае бытовое-презрительное, обозначение деревянного мозга, буратины из полена. Мне, например, вчера на перестроение (перед ним, ясен пень) какой-то МАН гудел, видимо, решил, что он на своей беременной корове может меня настигнуть - млин, ну только совсем дебильный дебил может до такой степени не оценивать не то что свойства пепелаца, а конкретный наблюдаемый режим смены полос и набора скорости.
Еще лет пять назад и даже три такие большегрузы водили классные профи, начисто лишенные признаков истеричности и несущие высококачественный набор навыков - с этого сезона картина почему-то изменилась.

Я понял к чему ты клонишь....А камазу много скорости надо чтоб снести все на своем пути,особенно если гружённый.
 
Перейти в начало страницы
Winnie-the-Pooh
Отправлено: 30.06.2016, 9:32
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 499
Регистрация: 02.02.2013
Из: Акадэм-нора
Пользователь №: 250696




на НГС в комментарии пишут, что есть запись с регистратора, что камаз летел уже на красный. Как очевидец могу только сказать, что, субъективно, Камаз ехал очень быстро. Кто располагает информацией о состоянии ребенка - отпишитесь.


--------------------
наши пчёлы - правильные пчёлы!
 
Перейти в начало страницы
Phantomas
Отправлено: 30.06.2016, 9:59
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 02.12.2004
Пользователь №: 5272




"В реанимации. Состояние тяжёлое. На ИВЛ."
 
Перейти в начало страницы
Doraemon
Отправлено: 30.06.2016, 10:53
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 11031
Регистрация: 11.11.2002
Из: Академ
Пользователь №: 69




Цитата(Winnie-the-Pooh @ 30.06.2016, 10:32) *
на НГС в комментарии пишут, что есть запись с регистратора, что камаз летел уже на красный. Как очевидец могу только сказать, что Камаз субъективно ехал очень быстро. Кто располагает информацией о состоянии ребенка - отпишитесь.

По повреждениям видно, что ехал быстрее, чем ему положено! И таких оленей развелось уж больно много - буквально вчера на Арбузова наблюдал такого лося на синей бетономешалке, проехавшего через стоп-линию и ПП на красный свет по правому ряду и вставшему впереди всей очереди на левый поворот! grin.gif
Прав бы лишал этих даунов!


--------------------
Машина - не роскошь, а помеха на дороге!
 
Перейти в начало страницы
Skykin
Отправлено: 30.06.2016, 11:29
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 7432
Регистрация: 09.12.2004
Из: Академ - ВЗ
Пользователь №: 5456




урод.
видела камаз в дереве, даже с учетом того, что камаз тяжелый - он реально летел. мало того, что там нечего делать грузовикам, так и еще с такой скоростью...


--------------------
Чиканука.
 
Перейти в начало страницы
vadim14
Отправлено: 30.06.2016, 11:51
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 121265




Взгляните на проблему ширЕЕ. Активно застраивается территория между академом и ключами, а дороги туда кроме как через академ нет.
 
Перейти в начало страницы
vadim14
Отправлено: 30.06.2016, 12:01
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 121265




[/quote]
... Мне, например, вчера на перестроение (перед ним, ясен пень) какой-то МАН гудел................классные профи, начисто лишенные признаков истеричности и несущие высококачественный набор навыков - с этого сезона картина почему-то изменилась.
[/quote]

т.е. мужик на МАНе должен был сделать из твоей машины аппликацию на асфальте, даже не ПиБикнув icon_smoke.gif
 
Перейти в начало страницы
Phantomas
Отправлено: 30.06.2016, 12:11
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 02.12.2004
Пользователь №: 5272




Цитата(Циган @ 29.06.2016, 23:39) *
Цитата(livingboy @ 29.06.2016, 23:13) *
Не знаю, что за чурки ездят на всех этих самосвалах-большегрузах, но в этом сезоне они стали настоящим бедствием не только для дорог, но и для трафика, а теперь еще и для людей.

Если ты не знал КАМАЗ не виноват....
И почему такой расизм?Что у нас мало кто из других наций "Хорошо водит"

http://vk.com/id4600039?z=video4600039_456...2Fpl_4600039_-2
Ну, если если это камаз не виноват, то ок...
 
Перейти в начало страницы
LLIamaH
Отправлено: 30.06.2016, 12:15
+Цитировать сообщение


ghost
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1145
Регистрация: 24.12.2003
Из: ниоткуда
Пользователь №: 1108




Мало того, что гнал КАМАЗ, так еще и на красный + зачем на такой тяжелой фуре пытаться уйти от столкновения вбок, где люди, не защищенные железом...
Тут только версия с отказавшими тормозами может сработать, но это уже к тем, кто экспертизу проводить будет/проводил

P.S. Микрик тоже чудак на другую букву, тоже на красный выехал


--------------------
"...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад."
<woohoo!>
 
Перейти в начало страницы
mart
Отправлено: 30.06.2016, 12:20
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 23810
Регистрация: 21.09.2004
Из: Академ
Пользователь №: 3941




Цитата(Phantomas @ 30.06.2016, 13:11) *
http://vk.com/id4600039?z=video4600039_456...2Fpl_4600039_-2
Ну, если если это камаз не виноват, то ок...

ой, господи...............
камаз уже на свой мигающий желтый красный летел! сука. Алтаец куда полез? не видел, что у камаза не мигал ни один из поворотников?


никто из машин своих даже не вышел.... одни пешеходы кинулись на помощь.


--------------------
Rich bitch
 
Перейти в начало страницы
Cassy
Отправлено: 30.06.2016, 12:25
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Troll
Сообщений: 2357
Регистрация: 19.01.2006
Из: Академгородок
Пользователь №: 19486




а незадолго до камаза по пешеходному слева направао проехал мальчик на самокате который и пострадал?
 
Перейти в начало страницы

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия