Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курсы Английского, Немецкого, Французского языков
handy75
Отправлено: 09.01.2016, 18:06
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 33
Регистрация: 07.02.2014
Из: Академгородок
Пользователь №: 346186





Занятия проходят в офисе на Николаева 11( Академпарк ( "два гуся")! Есть возможность заниматься и индивидуально, в частном порядке! Обучаю программистов, офисных работников, частных лиц.

С нового года появилась возможность взять в группу дополнительных учеников, не являющихся работниками компании. Группы небольшие 4-5 человек, 8-10 человек, и самые маленькие по 3 человека.

1) Нужен один или два человека в группу французского языка(формируется).

2)Два человека в группу английского языка (есть взрослые(группа) 30-45 лет, есть дети(Группа) 16 лет и дети 12лет(группа) Уровни: начальный ( Beginner, Elementary), средний ( Pre-Intermediate, Intermediate), а также продвинутый (Advanced) ,. )

3)Ищем также двух или более в группу немецкого языка(продвинутый уровень, 2я и 3я ступени)

П.С.

Есть возможность изучать другие языки. Например: испанский, португальский, эстонский или финский.

Репетиторство, обучение, подготовка к ЕГЭ в РФ, а также подготовка к поступлению в вузы Франции, Германии.
просьба писать в личные сообщения здесь или https://vk.com/id215607297


--------------------
Я человек..но даже если ты Ангел, всегда найдется кто-то,кому не понравится шелест твоих крыльев!
 
Перейти в начало страницы
handy75
Отправлено: 25.08.2016, 1:01
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 33
Регистрация: 07.02.2014
Из: Академгородок
Пользователь №: 346186




С сентября тема вновь становится актуальной! Набираю новые группы, кто хочет участвовать мельдуйтесь в личные сообщения здесь или https://vk.com/id215607297


--------------------
Я человек..но даже если ты Ангел, всегда найдется кто-то,кому не понравится шелест твоих крыльев!
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия