Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дома культуры
lord-inglip
Отправлено: 16.11.2015, 9:27
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Troll
Сообщений: 66
Регистрация: 09.08.2015
Пользователь №: 404010




Анончик, распространи этот пост, прошу тебя. Этот пост - финальный пост перед долгим онлайном в моей жизни. Это действительно так. Я закончил свой проект ещё летом, в конце октября поступили дополнительные сведения, необходимые для исполнения моего замысла в жизнь. Я знаю, как и где найти ламповую тян. Кружки по увлечениям. Дома культуры. Пикрелейтед. Анончик. Прошу, не забудь эту информацию, это крайне важно.

Искать девушку надо по общим увлечениям, но не в социальных сетях, а в реальности, с моего района, они ходят в дома культуры, библиотеки, и прочие места. Анон, когда тебе надоест сидеть за компьютером, вставай, и иди в ближайший дом культуры.

Обращаю внимание на то, что все кружки в домах культуры - бесплатные, если от тебя требуют денег - отказывайся от такого кружка, и иди на бесплатный. Это, чёрт возьми, чертовски важно. Допускается ходить в церкви (мормоны, протестанты), там тоже девушки есть. Эти девушки имеют со мной общие увлечения, и смотрят яой, и ключевые аниме, выпущенные в 2014-2015-ых годах - "Токийский Гуль", "Атака Титанов", "Дюрарарара", "Очень приятно, бог", по варианту - "Хеллсинг", "Король-шаман". Это неизбежно. Если девушка ходит в платные кружки - значит, она не нужна. Пруф - листовка. В домах культуры также проводится реабилитация наркоманов и неуравновешенных людей, там есть штат сотрудников, которые этим и занимаются.

Если в кружке нет хороших девушек - значит, можно оттуда уходить, и говорить - "да на том мероприятии вообще ни одной хорошей девчёнки не было". Собственно, анончик. Я оставлю свою жизнь в доме культуры, это финальная точка.

Если же ты, анончик, не догадался, обо всех отсылках, данных нам во многих японских аниме (Меланхолия Харухи Судзумии, Харухи - школьные кружки, Иная - школьные кружки), то ты не тот, кому следует исполнять эту инструкцию. Приходи в дома культуры и знакомься.


--------------------
http://empyre.listbb.ru/
 
Перейти в начало страницы
O.Nakuva
Отправлено: 17.11.2015, 10:33
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 6371
Регистрация: 21.06.2014
Пользователь №: 365657




Цитата(lord-inglip @ 16.11.2015, 9:27) *
Искать девушку надо по общим увлечениям, но не в социальных сетях, а в реальности, с моего района...

Искать надо по общим порокам)
Можно и в соц. сетях)
Не обязательного с одного района)

Удачи!


--------------------
Вас не шокирует, что я курю?
 
Перейти в начало страницы
55s
Отправлено: 17.11.2015, 17:11
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 03.11.2015
Пользователь №: 411450




Цитата(O.Nakuva @ 17.11.2015, 10:33) *
Цитата(lord-inglip @ 16.11.2015, 9:27) *
Искать девушку надо по общим увлечениям, но не в социальных сетях, а в реальности, с моего района...

Искать надо по общим порокам)
Можно и в соц. сетях)
Не обязательного с одного района)

Удачи!

Не слушайте её, она предлагает дорогу в ад.


--------------------
На добряках мир держится
 
Перейти в начало страницы
O.Nakuva
Отправлено: 17.11.2015, 20:15
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 6371
Регистрация: 21.06.2014
Пользователь №: 365657




Цитата(55s @ 17.11.2015, 17:11) *
Не слушайте её, она предлагает дорогу в ад.

"Это - жизнь. Попробуй, как-нибудь."(с)


--------------------
Вас не шокирует, что я курю?
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия