Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тема о психологии
kran_bloodcore
Отправлено: 21.01.2015, 17:29
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 412
Регистрация: 20.09.2014
Из: Шлюз
Пользователь №: 377003




Начну неспеша большую тему. По мотивам злободневного - кем мы хотим быть и кем мы кажемся со стороны. Ведь это есть у большинства. Со стороны хочешь выглядеть одним человеком, а реально кажешься другим. Видимо есть такие моменты в поведении человека, которые им не контролируются, влияние подсознания, так сказать. Я со стороны, не скрываю, похож на омежку-задрота, но это скорее влияние моего дикого прошлого, когда мне было необходимо задротствовать, чтобы скопить побольше денег, сейчас это бесполезно, но знакомые уже запомнили меня как задрота. Мне важно понять, смогу ли я сам изменить себя и сказать знакомым - "а чё, вы думали, что я задрот? Вы реально думаете, что моё поведение предсказуемо и я не подчиняюсь хаосу? К сожалению, вы, господа, ошибались." и важно понять, насколько это будет тяжело для психики. И с другой стороны, хочется сохранить некоторые хорошие вещи с задротской жизни. В конце концов, это логически-социальная задача, на основе которой строится множество других задач.
Дополню я всё это лишь тем, что лишь 7-8 процентов человеческого мозга представляют из себя сознание. Остальные 92 процента отвечают за телосложение, за то, где растут волосы и прочее, и в частности, подсознание, и те микродействия, которые сознание как бы контролирует, но на самом деле, не контролирует.


--------------------
20.09.2014 - 01.07.2015 - R.I.P.
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия