Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Манифест противников Технопарка, Мы против!
Alex Alexeev
Отправлено: 10.04.2006, 7:47
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 8495
Регистрация: 01.02.2006
Из: Анапа
Пользователь №: 19993




Обобщенный манифест противников Технопарка.
По материалам СМИ, Форумов, публичных выступлений
QUOTE

Мы - единственные наследники идей великого Лаврентьева.
Академгородок это место проживания прдназначенное только для нас.
Девственный лес и неповторимая архитектура Верхней зоны делает ее жемчужиной мировой архитектуры.
Мы требуем запретить любое развитие Академгородка, поскольку это нарушает его неповторимость!
Мы требуем закрыть все кафе в ВЗ, запретить продажу пива в летних кафе!
Однозначно запретить автомобили, все жители ходят только пешком или ездят на велосипедах.
Единственный допустимый автомобиль ВАЗ 2101 или Москвич 412, единственный маршрут только летом до участка в Ключах.
Магазины ВЗ должны быть национализированы, ремонт приведен в изначальное состояние, ассортимент должен быть дешевый и доступный.
Колбаса не больше одного вида!
Однозначно запретить продажу морепродуктов и особенно королевских креветок.
Все ресурсы должны быть направлены на строительство дорог в направлении дачных участков.
Май - Сентябрь официально объявить дачно-огородными каникулами. Академгородковец значит огородник!
Университет должен быть перенесен в район Бердска - студенты мешают жить, а по окончании хотят остаться в Академгородке.
Лес наше все!
Технопарк не должен быть построен!
Если построен, то разрушен!


--------------------
Цинизм принципов
Мистифицируя авторитеты
Парализует ресурсы
Социальных конструкций
 
Перейти в начало страницы
Аполлон
Отправлено: 10.04.2006, 7:53
+Цитировать сообщение


грубиян
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2017
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 10312




так че стребуется лес НеДевственным сделать? помому там под каждым кустом и стол и дом? О_о


--------------------
Я-грубиян! Пашли вы... и мне все равно!
 
Перейти в начало страницы
Kite
Отправлено: 10.04.2006, 7:55
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 787
Регистрация: 06.05.2004
Пользователь №: 2279




jok.gif ржунимагу...все, правильно, к сожалению. До сих пор у нас ни толковых развлекательных центров нет, ни нормально кинотеатра, хотябы класса Авроры нет....ни бизнес центра, ни гостиницы нормальной, ни жилья..совок один, извините. На кой черт умирающий лес, если все равно с такими темпами развития академа здесь кроме стариков жить никто со временем не будет
 
Перейти в начало страницы
Аполлон
Отправлено: 10.04.2006, 7:58
+Цитировать сообщение


грубиян
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2017
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 10312




простите .. хотя бы класса строителя то нет .. а аврора это мегакиношник ;) наверно 4 или 5 по очереди после наилучших ;)


--------------------
Я-грубиян! Пашли вы... и мне все равно!
 
Перейти в начало страницы
Аполлон
Отправлено: 10.04.2006, 8:04
+Цитировать сообщение


грубиян
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2017
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 10312




QUOTE (Kite @ Apr 10 2006, 07:55)
jok.gif ржунимагу...все, правильно, к сожалению. До сих пор у нас ни толковых развлекательных центров нет, ни нормально кинотеатра, хотябы класса Авроры нет....ни бизнес центра, ни гостиницы нормальной, ни жилья..совок один, извините. На кой черт умирающий лес, если все равно с такими темпами развития академа здесь кроме стариков жить никто со временем не будет

балин ну ты глупиш!! тут все будут жить мне например оч нравится такой лес есть где гулять. ну ты сам(а) подумай кто будет жить в лесу высоток?? реальней када встаешь-глянул в окно а там лес .. если всё вырубить, до с демаковки кладбон будет видно ..


--------------------
Я-грубиян! Пашли вы... и мне все равно!
 
Перейти в начало страницы
Eol
Отправлено: 10.04.2006, 8:05
+Цитировать сообщение


Гуру
******

Группа: Опытный
Сообщений: 3391
Регистрация: 25.01.2003
Пользователь №: 252




Мило =)
 
Перейти в начало страницы
Ник. С.
Отправлено: 10.04.2006, 11:19
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1864
Регистрация: 20.02.2005
Пользователь №: 7498




Старею, однако... Совсем понимать элитные головы перестал...

Это шутка юмора такая, или действительно так представляете для себя возражения против существующего положения вещей?


--------------------
Опять летим по пачке папирос...
 
Перейти в начало страницы
Мария Горынцева
Отправлено: 10.04.2006, 11:22
+Цитировать сообщение


Еврейская душа
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 37033
Регистрация: 12.07.2004
Из: Академгородок, в!!! Верхней зоне
Пользователь №: 3032




QUOTE (Ник. С. @ Apr 10 2006, 11:19)
Старею, однако... Совсем понимать элитные головы перестал...

Это шутка юмора такая, или действительно так представляете для себя возражения против существующего положения вещей?

Это КАК БЫ едкая сатира.
Дискредитация оппонента называется.


--------------------
Все вопросы 8-9О5-95О-48-77
 
Перейти в начало страницы
gutterboy
Отправлено: 10.04.2006, 11:24
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 18546
Регистрация: 16.11.2004
Пользователь №: 4931




Есть отличные находки, но в целом, конечно, не так. МГ, не согласитесь посотрудничать, приняв удачно выбранную Алексом форму небольшого текста из кратких деклараций? Ник.С. - тоже могли бы поучаствовать.
Например, так:
Великий Лаврентьев (он же Дед для особо старых и причастных) оставил и материализовал свои идеи в самом Городке и только мы, жители, можем их понять.
Хромает, особенно слово материализовал, но сразу не придумывается.

2 Alex:
ставлю 3 к 1, что если мне удастся втянуть МГ и т.д., позже в ответ Вы получите манифест строителей Технопарка. wink.gif


--------------------
1)Учим матчасть. 2)Не проецируем. 2A)Если проецируем, то отвечаем не мне. ©2006 gutterboy
 
Перейти в начало страницы
Kite
Отправлено: 10.04.2006, 11:34
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 787
Регистрация: 06.05.2004
Пользователь №: 2279




QUOTE (Аполлон @ Apr 10 2006, 08:04)
QUOTE (Kite @ Apr 10 2006, 07:55)
jok.gif ржунимагу...все, правильно, к сожалению. До сих пор у нас ни толковых развлекательных центров нет, ни нормально кинотеатра, хотябы класса Авроры нет....ни бизнес центра, ни гостиницы нормальной, ни жилья..совок один, извините. На кой черт умирающий лес, если все равно с такими темпами развития академа здесь кроме стариков жить никто со временем не будет

балин ну ты глупиш!! тут все будут жить мне например оч нравится такой лес есть где гулять. ну ты сам(а) подумай кто будет жить в лесу высоток?? реальней када встаешь-глянул в окно а там лес .. если всё вырубить, до с демаковки кладбон будет видно ..

балин...кто мешает переделать Академию и лес рубить не надо...сделать нормальный зал, аппараты, 2-3 бара...тем более Владельцы Арт Сайнс Синема Дистрибьюшн хотели это сделать...кто не дал??старики с воплями что молодежь будет пиво пить и бутылки бить (как будто рядом с академией нельзя купить пиво щас) и место для их маразматичных кружков тоже найти можно в том же ДУ...нет вот вынь полож, пусть будет совок..ни себе ни людям, это называется......по другим вопросам также все решается, просто пока не вымрет старое поколение никаких сдвигов не будет.
 
Перейти в начало страницы
Аполлон
Отправлено: 10.04.2006, 11:37
+Цитировать сообщение


грубиян
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2017
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 10312




а Вхо Ис МГ??


--------------------
Я-грубиян! Пашли вы... и мне все равно!
 
Перейти в начало страницы
Kite
Отправлено: 10.04.2006, 11:39
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 787
Регистрация: 06.05.2004
Пользователь №: 2279




Вопрос просто так стоит....или мы будем развивать академ (строить достойное жилье, бизнес центры, тенопарки, новый корпус НГУ, достойные развлекательные заведения (Кинотеатр (хотя бы один). хоть одну бы кофейню стоящую построили и ресторанов класса Амиго 3-4 не помешало бы))...либо так и будем трындеть все время, что до города ехать ужасно, отвратительно, в академе негде отдохнуть в ресторан сходить итд....кароче...долой совок...ДОЛОЙ
 
Перейти в начало страницы
gutterboy
Отправлено: 10.04.2006, 11:41
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 18546
Регистрация: 16.11.2004
Пользователь №: 4931




QUOTE (Kite @ Apr 10 2006, 12:39)
Вопрос просто так стоит....или мы будем развивать академ (строить достойное жилье, бизнес центры, тенопарки, новый корпус НГУ, достойные развлекательные заведения (Кинотеатр (хотя бы один). хоть одну бы кофейню стоящую построили и ресторанов класса Амиго 3-4 не помешало бы))...либо так и будем трындеть все время, что до города ехать ужасно, отвратительно, в академе негде отдохнуть в ресторан сходить итд....кароче...долой совок...ДОЛОЙ

Вот только не надо про дефицит ресторанов, нет никакого такого дефицита. И не надо. И не в этой дурацкой развлекаловке для народной массы дело. Не от чего вам пока отдыхать.


--------------------
1)Учим матчасть. 2)Не проецируем. 2A)Если проецируем, то отвечаем не мне. ©2006 gutterboy
 
Перейти в начало страницы
Alex Alexeev
Отправлено: 10.04.2006, 11:43
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 8495
Регистрация: 01.02.2006
Из: Анапа
Пользователь №: 19993




QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 10 2006, 11:22)
QUOTE (Ник. С. @ Apr 10 2006, 11:19)
Старею, однако... Совсем понимать элитные головы перестал...

Это шутка юмора такая, или действительно так представляете для себя возражения против существующего положения вещей?

Это КАК БЫ едкая сатира.
Дискредитация оппонента называется.

К сожалению не едкая, а горькая. Даже понимаю почему люди так думают и чувствуют.
Только становиться заложником их дум и чувствований не хочу.
Все циататы практически подлинные. Гипербола только в объединении их вместе.



--------------------
Цинизм принципов
Мистифицируя авторитеты
Парализует ресурсы
Социальных конструкций
 
Перейти в начало страницы
gutterboy
Отправлено: 10.04.2006, 11:47
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 18546
Регистрация: 16.11.2004
Пользователь №: 4931




QUOTE (Alex Alexeev @ Apr 10 2006, 12:43)
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 10 2006, 11:22)
QUOTE (Ник. С. @ Apr 10 2006, 11:19)
Старею, однако... Совсем понимать элитные головы перестал...
Это шутка юмора такая, или действительно так представляете для себя возражения против существующего положения вещей?
Это КАК БЫ едкая сатира.
Дискредитация оппонента называется.

К сожалению не едкая, а горькая. Даже понимаю почему люди так думают и чувствуют.
Только становиться заложником их дум и чувствований не хочу.
Все циататы практически подлинные. Гипербола только в объединении их вместе.

Как кадровый сторонник прогресса (в моей защите прогресс не нуждается, так что остается примазываться) смею заметить, что они не так чувствуют и думают. Дьявол прячется в мелочах, и именно умение иметь дело с мелочами создает точность профессионала.


--------------------
1)Учим матчасть. 2)Не проецируем. 2A)Если проецируем, то отвечаем не мне. ©2006 gutterboy
 
Перейти в начало страницы

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия