Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу няню-палочку-выручалочку в Щ!, ребенку 2,5 года
LoonyKit
Отправлено: 11.02.2014, 17:00
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 393
Регистрация: 06.10.2009
Пользователь №: 119693




Я молодая мама. Вышла на работу. Мужа часто нет в городе. Бабушек и прочих родственников женского пола, которые могли бы мне помогать, в городе нет:(
В связи со всем вышеперечисленным ищем няню. Или даже скорее помощницу. Желательно, проживающую также в Щ.
Желательно энергичную. Готовую к разным видам деятельности и к не стабильному графику. Понимаю, что такого человека найти сложно, но все же попытаюсь. Вдруг кто-то ищет подработку. Рассматриваю варианты от студенток до молодых пенсионерок!
В чем мне нужна помощь:
-если задерживаюсь на работе - забрать ребенка из сада. Садик в 3х минутах ходьбы от дома, на Полевой.
-помощь по хозяйству - влажная уборка, мойка окон.
-возможно выгул собак (2 маленьких собачки, это очень не сложно и даже приятно!)
-по выходным (если мне нужно отлучиться по личным делам или в вечернее время, мы с мужем практически не имеем возможности проводить время без ребенка)

Я не жадная!:) По оплате договоримся (время с ребенком - по часам, прочее - по договоренности в соответствии с актуальными "тарифами" )
Живем в Щ, на Демакова.
Сыну почти 2,5 года. Мальчик очень активный и темпераментный! Но зато мало плачет, хорошо кушает и отлично спит!:)


 
Перейти в начало страницы
мама Квартета
Отправлено: 26.02.2014, 9:32
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 06.06.2009
Пользователь №: 109560




Вам ЛС.
 
Перейти в начало страницы
anna-91
Отправлено: 11.11.2014, 15:46
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 09.11.2014
Пользователь №: 378550




здравствуйте! ваше объявление еще актуально?
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия