IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВЛАДИМИР ПУТИН, МЫ НЕ ХОТИМ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ ВАС НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА, скажем НЕТ ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИИ !!!
Griffon777
Отправлено: 12.03.2020, 15:52
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(cfyz @ 12.03.2020, 15:01) *
Почему фильм "Он вам не Димон" не показали по федеральному каналу? Нет интереса у аудитории? Интерес есть, 33млн. просмотров у не развлекательного видео на русском (далеко не самом популярном) языке.

Реальную оппозицию просто не пускают никуда. Ни в телевизор, ни на митинг, ни на выборы. А если не пускают, то о какой политической борьбе может идти речь?
На несогласованный митинг идти и свергать паразита? (то, что митинги не согласовывают в курсе?) Ну так минимум тюрьма, а могут и пристрелить прям на улице. Они и законы себе сделали, разрешающие всё, чтобы не было политической борьбы. Вышла 83 летняя бабка, подлизнула 67 летнему деду, и подавляющим большинством одобрямс.
Политическая борьба, да.
Если кто не понял, это я про украину и Обаму.

Вы знакомы с интернет технологиями? если нет - то объясню вам. Накрутка просмотров - это азы. Накрутка ботов в группу - это норма.
Чем объясните, что через час после размещения подобных фильмов - просмотров миллионы?

Ну вот давайте подумаем логически. Разве это возможно? нет.
Разве возможно, что 33 000 0000 человек против власти. Категорически. но их нигде нет, их не видно, не слышно.
Митинг: 10 бабушек
Демонстрация: 100 человек

Что такое реальная оппозиция? Это когда человек пришел на выборы, а его не зарегистрировали, потому что у него не хватает подписей? Это реальная оппозиция? нет - это Мошенники!!!
Если хватает голосов - иди и регистрируйся. И на дебаты пускают, как только зарегистрировался. О чем вы?
Кого за последний год пристрелили на митинге? вы о чем?))))

--------------------
Нет ничего более постоянного, чем временное.

Griffon777
Отправлено: 12.03.2020, 15:55
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(pvv @ 12.03.2020, 15:49) *
Цитата(Griffon777 @ 12.03.2020, 16:25) *
огромному, подавляющему количеству населения глубоко пофигу. У них коттеджи, джипы ( или хорошая работа в IT индустрии или госаппарате)

Дурень, носом ткнуть хотя бы в официальную, путинскую, статистику? Какие коттеджи и джипы у ПОДАВЛЯЮЩЕГО количества населения? Даже в Новосибирске. А в райцентрах и деревнях зачастую, реально, с х... на соль перебиваются, но зато почти в каждой квартире телевизор с вещающей головой. Ну и работа, если есть, от айти и госаппарата несколько отличается.

Вот лицо Оппозиции bash.gif

Давно ездили по окраинам города Новосибирска? коттеджных поселков тысячи
Парковки у бизнес центра и молов не заметили - что забиты джипами? жаль, протираем очи.

а то, что расслоение - ДА
многим жрать нечего - ДА

а что хотели от дикого капитализма? печенек с икрой? видели фото детей за станками в США начала 20 века?
если не видели - тогда так и пребывайте в идеалистическом пох....ме

--------------------

@ЛЕН@
Отправлено: 12.03.2020, 16:01
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Академгородок, Бердск

Цитата(Griffon777 @ 12.03.2020, 16:25) *
И даже если вас наберется 100 человек, - это все равно капля в море)))
огромному, подавляющему количеству населения глубоко пофигу. У них коттеджи, джипы ( или хорошая работа в IT индустрии или госаппарате)
А у кого нет - у тех 2-3 работы и куча детишек. Им некогда, им работать нужно.
А кому делать нечего, кто считает, что где-то и трава зеленее, и солнце ярче -- тем, конечно, время на улицу.....
весна же)
все равно тех, кому не безразлично настоящее, кто умеет размышлять, сопоставлять факты и кому не безразлично будущее России - ИХ БОЛЬШЕ.
да, молодежь, а своем большинстве, аполитична. Они ещё живут внутренней уверенностью, что все будет хорошо и без их внимания.

да, те кто слушает радио и смотрит центральные каналы - уверены, что проблемы России - это дело рук других государств.
Хотя все страны заняты исключительно СОБОЙ. Но так привычно многим нашим старичкам верить, что враг снаружи, а не изнутри.
возможно, пойми они, что реально в стране происходит - сердце бы не выдержало. Потому, смысла их трясти и вразумлять, думаю, особого нет.

но большинство в стране живут плохо.
Даже если в материальном плане вполне стабильны, проблемы внутренней политики государства не возможно не видеть.
все настолько шито белыми нитками-....
сегодня стабильно, завтра - с котомкой за плечами....

А это будущее наших детей. И, если мы, взрослые, уж как-то притерпелись к стилю ВЫЖИВАНИЯ - то им мы хотим дать жизнь лучше.
Они, дети, не виноваты, что родились среди НАШЕГО невежества.

так что ТЕХ кому НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА судьба России-родины - ИХ МНОГО. ОНИ БОЛЬШИНСТВО.

--------------------
Стать себе топливом - сжигать в себе условности и ограничения.

Griffon777
Отправлено: 12.03.2020, 16:05
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(A_Alexx @ 12.03.2020, 15:01) *
проецируете на других свои комплексы?

А что, декабристы кого-то скинули?

Правильно, и не надо никому приписывать эту высказанную Вами идею.

УПД. Вы в общем-то сначала написали неплохой пост, и я даже подумал, что Вы не бот, а думающий человек (увы, среди запутинцев такие попадаются крайне редко).
Но зачем-то Вы его отредактировали и выдали себя с головой:
Цитата
Это к вопросу насколько беден Навальный. И почему арестовали его миллионы.
Миллионы, господа!!!!
Почему у Сталина после смерти осталось только 2 старые шинели и валенки?!!!
Мне лениво разъяснять боту, что арестовали не личные деньги Навального, а народные пожертвования в ФБК, и что оценивать состояние Сталина его гардеробом может только идиот.
Ну а пассаж про бендеровцев даже на уровень бота не тянет. Тупость.

Нет, не проецирую.

Декабристы никого не скинули, но дали думающим людям урок: свержение одного ничего не дает. Эту идею и взял на вооружение Ленин!

А вы сколько миллионов пожертвовали Навальному? вот серьезно. я лично ни одного такого дурака не знаю. Однако пополнение его счетов из заграницы почему то регулярно и обильно.

Пассажи про Сталина - это урок Навальному, что он никакой не борец с режимом, а обычный коммерсант, рекламщик, зарабатывающий на глупости людей, и получающий печеньки от госдепа.

Про бандеровцев - хоть глупость, хоть нет - но факт. такой человек есть. Андреас Штерн. Журналист. из Германии. Живет на деньги от своего правительства. Поэтому и пишет, и желает нам всем бандеровцев. icon_smoke.gif

--------------------

A_Alexx
Отправлено: 12.03.2020, 16:06
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ АГ

Цитата(Griffon777 @ 12.03.2020, 16:33) *
Прошу прощения. Вот вы точно не знаете Истории, а пишите. У Сталина не было своих личных дач. Это Гос. дачи. Иначе бы после его смерти все они стали бы собственностью его детей, внуков. А этого не случилось.
Сталина это как-то ограничивало? Аскет, блин, с двадцатью дачами.

Цитата
Объясняю. вот представьте себе идет вторая мировая война. И в Москве активизировались деятели, которые пропагандируют за Гитлера, за свержение Сталина.
Что делало тогда руководство нашей страны?

Таких деятелей расстреливали. А имущество конфисковывали. Жестоко? да.
А иначе не получается выигрывать войну.
Вы о чем вообще? Что Вы этим "объясняете"? У нас с кем-то идет война?

Цитата
А тут всего лишь арестовали......

Миллионы родителей..... которые, конечно, копили они на старость и похороны..... не верю.

Действительно, дурень какой-то. Ну нет ботов с мозгами, несовместимые это вещи.

Griffon777
Отправлено: 12.03.2020, 16:13
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(@ЛЕН@ @ 12.03.2020, 16:01) *
все равно тех, кому не безразлично настоящее, кто умеет размышлять, сопоставлять факты и кому не безразлично будущее России - ИХ БОЛЬШЕ.

да, те кто слушает радио и смотрит центральные каналы - уверены, что проблемы России - это дело рук других государств.
Хотя все страны заняты исключительно СОБОЙ. Но так привычно многим нашим старичкам верить, что враг снаружи, а не изнутри.
возможно, пойми они, что реально в стране происходит - сердце бы не выдержало. Потому, смысла их трясти и вразумлять, думаю, особого нет.

Их больше? согласен, что все любят свою Родину. Только на выборы почему то приходит 10% населения))

вы вот серьезно, что ВСЕ СТРАНЫ заняты исключительно собой???? laugh.gif

Ну давайте назовем США, развязали войну в: Корея, Вьетнам, Куба, Гренада, Ирак .....и сотни других стран. Это они то заняты только собой???? jok.gif
А другие? да тоже самое)))

Я вот лично не вижу, что враг снаружи. Это полный бред. Просто все в мире взаимосвязано. Мы живем в мире глобализма. Нефть - доллары - цены- рынки. Во вспомните 90-е годы
Сколько была з\п -- у многих 100-200 долларов. Кто в этом виноват? враги? нет.
Экономика. а она мировая. Поэтому речь не о врагах или друзьях. Речь об умении вписаться в мировые рынки.

Почему у арабов все хорошо?
Потому что их мало, а нефти много. И территория с гулькин нос. Поделить на 1 миллион граждан деньги проще, чем на 140 миллионов.

--------------------

A_Alexx
Отправлено: 12.03.2020, 16:14
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Griffon777 @ 12.03.2020, 17:05) *
Нет, не проецирую.
Молодец! Так держать!

Цитата
Декабристы никого не скинули, но дали думающим людям урок: свержение одного ничего не дает.
Хм. Если не скинули, то каким образом дали урок? Впрочем, мне Ваши ответы уже не интересны.

Цитата
А вы сколько миллионов пожертвовали Навальному? вот серьезно. я лично ни одного такого дурака не знаю. Однако пополнение его счетов из заграницы почему то регулярно и обильно.
Не ваше ботовское дело. А я таких неглупых людей знаю. Про заграницу не брешите, для того чтоб прижать ФБК, специально такого бота отправили сделать перевод из-за границы. И хотя ФБК перевод не принял, это не помогло. Так что Вы не просто бот, но лживый бот.

Цитата
Пассажи про Сталина - это урок Навальному, что он никакой не борец с режимом, а обычный коммерсант, рекламщик, зарабатывающий на глупости людей, и получающий печеньки от госдепа.
А, так вы мечтаете, чтоб Навальный собирал патроны и сразу поехал на 20 лет? Не, ну лживый бот должен быть и провокатором, все в комплекте.

Цитата
Про бандеровцев - хоть глупость, хоть нет - но факт. такой человек есть. Андреас Штерн. Журналист. из Германии. Живет на деньги от своего правительства. Поэтому и пишет, и желает нам всем бандеровцев. icon_smoke.gif
Ну и пусть пишет. Наших ботов ему не переплюнуть. Которые желают нам всем путинскую клику.

Цитата
Во вспомните 90-е годы
Сколько была з\п -- у многих 100-200 долларов.
Обычные ботовские песни. Сколько нефть стоила в 90-е? Благодаря мудрой политике вашего хозяина зарплата так и осталась пропорциональной цене на нефть. Ни в одной бывшей стране соцлагеря такого трэша нет.

Griffon777
Отправлено: 12.03.2020, 16:19
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(A_Alexx @ 12.03.2020, 16:06) *
Сталина это как-то ограничивало? Аскет, блин, с двадцатью дачами.

Вы о чем вообще? Что Вы этим "объясняете"? У нас с кем-то идет война?

Действительно, дурень какой-то. Ну нет ботов с мозгами, несовместимые это вещи.

Государственному чиновнику положены государственные дачи\дома\виллы для ведения переговоров. Не личные. Это общемировая практика. Это во всех цивилизованных странах.
Не очень ясно, в чем кто -то не согласен. bayan3.gif

Знаком термин "Холодная война", "Большая игра"? Если нет - то с вами лично уже не буду общаться в силу некомпетентности вашей, и хамства.

--------------------

sardonyx
Отправлено: 12.03.2020, 16:20
+Цитировать сообщение

Experienced

Неужели всерьез биографию Сталина можно приводить в пример Навальному, или кому-то?
В молодости он входил в революционную группировку, которая добывала средства грабежами. То есть ОПГ то что сейчас называется, да и тогда их бандитами считали, хотя они, конечно не для себя, а на дело революции и Партии старались. Сталин и правда в плане денег себе ничего не оставлял, но был очень идейный, ну а что он мог, у него и образования толком не было.

И про поздние его годы, вообще то тоже достаточно свидетельств, что не интересовали его ни дачи, ни материальное особо, хотя он имел, в распоряжении, то что причиталось в те поры генсеку ( по сравнению с нынешним уровнем жизни все равно скромно, кстати). Но что это меняет в его правлении? Для понимания личности интересно, но не более.
И рассмаривать его как важно оппозиционера царскому режиму тоже как -то странно, это он потом уже к власти пришел

A_Alexx
Отправлено: 12.03.2020, 16:21
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Griffon777 @ 12.03.2020, 17:19) *
Знаком термин "Холодная война", "Большая игра"? Если нет - то с вами лично уже не буду общаться в силу некомпетентности вашей, и хамства.
Я еще когда в комсомол вступал под портретами обоих Ильичей, мне эти термины успели осточертеть. А сколько политзачетов сдавал... Так что не учите меня политграмоте.
Мне нет никакой радости общаться с вами, так что нисколько этим не расстроите.
И да, с ботами я позволяю себе хамство.

Griffon777
Отправлено: 12.03.2020, 16:25
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(sardonyx @ 12.03.2020, 16:20) *
Неужели всерьез биографию Сталина можно приводить в пример Навальному, или кому-то?
В молодости он входил в революционную группировку, которая добывала средства грабежами. То есть ОПГ то что сейчас называется, да и тогда их бандитами считали, хотя они, конечно не для себя, а на дело революции и Партии старались. Сталин и правда в плане денег себе ничего не оставлял, но был очень идейный, ну а что он мог, у него и образования толком не было.

Ну вот и я про тоже самое: борец с режимом он за идею работает, а не за деньги и счета.

Дзержинский и другие сколько отсидели в тюрьмах и ссылках??? и ничего - не сломались. И счетов что-то не нажили.

поэтому и пишу - что какие-то странные борцы с режимом пошли.

Критикуют, раскрывают коррупционеров. И это правильно, нужно, верно!!!

Но тут же свои счета заводят.

Не партии или общественно- политические движения, не типографии, не агитаторов или ячейки в каждом городе.... СЧЕТА)))

--------------------

tetra
Отправлено: 12.03.2020, 16:25
+Цитировать сообщение

Guru

Согласна с Иноземцевым: выход только такой

Цитата
Президент прав: люди, которые не хотят быть свободными и уважаемыми, не достойны свободы и уважения, а сложных схем с выборами, в которые им позволяли играться аж с 1996 года - нет более. В России был уже один человек, который считал иначе - Михаил Сергеевич Горбачёв. Он верил в советский народ, считая его достойнее чем он был на самом деле. За пятью годами его правления последовали тридцать лет ненависти и поношения.

https://www.facebook.com/vladislavl.inozemt...714007582043116

sardonyx
Отправлено: 12.03.2020, 16:27
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Griffon777 @ 12.03.2020, 17:25) *
Цитата(sardonyx @ 12.03.2020, 16:20) *

Ну вот и я про тоже самое: борец с режимом он за идею работает, а не за деньги и счета.

Дзержинский и другие сколько отсидели в тюрьмах и ссылках??? и ничего - не сломались. И счетов что-то не нажили.

поэтому и пишу - что какие-то странные борцы с режимом пошли.

Критикуют, раскрывают коррупционеров. И это правильно, нужно, верно!!!

Но тут же свои счета заводят.

Не партии или общественно- политические движения, не типографии, не агитаторов или ячейки в каждом городе.... СЧЕТА)))

Не очень у вас с историей, видимо. Или не поняли, о чем я

A_Alexx
Отправлено: 12.03.2020, 16:36
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Griffon777 @ 12.03.2020, 17:25) *
Лживый бот, и этим все сказано. Сбрехал в каждом слове.
Еще зачем-то технологии 19 века пытается притянуть к 21-му.
Партии? А что, Навальный не пытается уже много лет зарегистрировать партию? И ему не ставят совершенно противозаконные рогатки?
Зачем, при чем, какие типографии и агитаторы, если есть интернет, в котором у него десятки миллионов подписчиков? Ах да, накрутка же. cranky.gif
Ну а про "ячейки в каждом городе" выдает бота не просто лживого, но лгущего в расчете на предельно тупую аудиторию. Даже в телевизоре информация иногда проскакивает.
И, разумеется, политическая деятельность должна осуществляться по мановению волшебной палочки, такшта иметь счета для ее финансирования - позорно. apps.gif
Лживый и тупой бот.

Griffon777
Отправлено: 12.03.2020, 16:38
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(sardonyx @ 12.03.2020, 16:27) *
Не очень у вас с историей, видимо. Или не поняли, о чем я

Не понял скорее всего)

Про Сталина и его подвиги по экспроприации, ограблении банков знаю.

--------------------

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему