IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
Профиль
Фотография
Опции
Опции
О себе
Ludmila Z не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
Ludmila Z
Activist
Возраст не указан
Пол не указан
Место жительства не указано
День рождения не указан
Интересы
Нет данных
Награды
Раскрыть
Статистика
Регистрация: 29.03.2015
Просмотров профиля: 923*
Последнее посещение: 07.09.2018, 21:10
Часовой пояс: 20.11.2018, 0:39
181 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

Ludmila Z

Участник

***


Темы
Сообщения
Комментарии
Друзья
Содержимое
10 авг 2018
Российская кинологическая федерация
Российская федерация любительского собаководства
СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка САС-Ч.РФЛС
« АЗИЯ–ОСЕНЬ-2018 »*

и МОНО: КЧК-САО, ПК - лабрадор, голден, мопс, доберман, фр.бульд (спонсор-Валта),
КЧК — немецкая овчарка — 9 сентября

8 сентября, г.Барнаул

Судьи выставки: Трофимов Д.(Москва), Орлова Г.(Новосибирск),
Кауфман В. (Новосибирск)


Место проведения — ДК Сибэнергомаш, правое крыло, вход справа


Расписание рингов всероссийской выставки собак всех пород
«АЗИЯ-ОСЕНЬ-2018»
г.Барнаул, 8 сентября 2018 г, ДК «Сибэнергомаш» (Барнаул, пр.Ленина, 147)


РИНГ 1 - УЛИЦА
Судья Трофимов Дмитрий Валерьевич (Москва)
10.00.МОНО ДОБЕРМАН
11.00.франц.бульдог, ВЕО, комондор, ЮРО, моск.сторож, берн.зенн, зап-сиб.лайка, курцхаар
11.30.САО, ротвейлер
Судья Орлова Галина Ивановна (Новосибирск)
12.00.МОНО САО
13.30.кавказ.овч, нем.овч., ризен
Судья Трофимов Дмитрий Валерьевич (Москва)
15.00.МОНО ЛАБРАДОР, МОНО ГОЛДЕН
16.00.нем.дог, н/шотл.ретривер, колли, РЧТ, КБТ, регистр

РИНГ 2 - Холл 2 этажа
Судья Кауфман Владислав Игоревич (Новосибирск)
10.00.МОНО ФРАНЦ.БУЛЬДОГ
10.30.ам.бульдог, кане корсо, далматин, мопс, бульдог, ньюф, шар-пей
11.00.бультерьер, бордос, цв.пинчер, сенбернар, рус.той, ши-тцу, джек
11.30.гриффоны, йорк, вест хайленд, чихуа
12.00.доберман, хаски, чау
12.30.н.шпицы
13.00.лабрадор, голден
14.00.маламут, ам.акита, англ.кокер, амер.кокер, кавалер кчс, нем.боксер

РИНГ 3 - Танц.зал
Судья Трофимов Дмитрий Валерьевич (Москва)
12.00.МОНО МОПС, вк кардиган, вк пемброк
13.30.сиба, тибет.мастиф, шелти, аффенпинчер, ка де бо, цв.шнауц.бел., шнауцер, таксы
14.00.папийон, фален, бишон, АСТ, керн, НОТ, норвич, силихем, скотч, самоед, бигль,
арлекин, пудели
Судья Орлова Галина Ивановна (Новосибирск)
15.00.Конкурс «Ребенок и Собака»,

16.30.- ХОЛЛ 2 ЭТАЖА — финальные КОНКУРСЫ
Бэсты — Беби, Щенков, Ветеранов, Юниоров,
Бэсты 10 групп FCI,
Главный Бэст — выбор Лучшей Собаки Выставки «АЗИЯ-ОСЕНЬ-2018»


СПРАВКИ: 8(903-947)0735 Людмила, e-mail: zubkova-69@mail.ru
ПОЛНАЯ информация на офиц. САЙТЕ – www.sfls.ru

* не является публичной офертой

По монопородкам обращаться:
САО — 8 905 083 0480 Лариса,
фр.бульдог — 8 905 084 9297 Елена,
мопс — 8 913 360 4630 Оксана,
доберман — 8 913 249 1052 Анна,
лабрадор, голден — 8 913 224 4949 Ольга,
н.о. - 8 962 806 7500 — Лариса (9 сентября, оплата другая, уточнять по тел.)
9 дек 2017
Российская федерация любительского собаководства
Сибирская федерация любительского собаководства

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ранга ЧРКФ ( САС в каждом классе ! )

« АЗИЯ–2018 »*
и МОНО : ньюф, такса, СЕС, рассел

14 апреля, г.Барнаул

Судьи выставки:
М.Затуринский (Алматы),
М.Пермяков (Пермь),
Н.Потехина (Томск),
О.Раннамяги (Омск).



РАСПИСАНИЕ
РИНГ № 1 Пермяков Михаил Юрьевич, г.Пермь
10:00 Среднеазиатская овчарка (18), Кавказская овчарка (7), Бурбуль (2), Бульдог (3)
11:00 МОНО РАССЕЛ
Тоса (1), Бордоский дог(1), Бульмастиф(1), Ка де бо(1), Неаполитанский мастиф(1)
Цвергпинчер (3), Бельг. гриффон (1), Брюс. гриффон (1), Малый брабансон (3)
12:00 Бигль (5), Родез.риджбек (1),Староанглийская овчарка (2),Комондор (3),
Чехословац.волчья собака (1), Тибет.мастиф (1), Берн.зенненхунд (2)
Московская сторожевая (1), Аффенпинчер (1), Кламбер спаниель (2), Пекинес (1)
Мальтезе (4), Бивер (2), Тибетский терьер (1)
13:00 Амер.стаффордшир.терьер (3), Бультерьер миниатюр.(3), Бультерьер стандарт.(2)
Вест хайленд вайт терьер (1), Ирл.м/ш пшен.терьер (1), Йоркшир.терьер (6)
Керн терьер (1), Нем.охот.терьер (ягдтерьер) (4), Скотч терьер (1)
Стаффордшир.бультерьер (4) Фокстерьер г/ш (2), Фокстерьер ж/ш (3), Эрдельтерьер (2)
14:00 ОБЕД
14:30 МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД
15:00 Доберман (6), Арлекин (2), Фантом (2), Новошотландский ретривер (1)
Чесапик бэй ретривер (1), Голден ретривер (9), Кавалер кинг чарльз спаниель (4)
16:00 Лабрадор ретривер (20), Немецкий боксер (2), Бордер колли (1)
16:45 РЕГИСТР
17:30 Финальные КОНКУРСЫ, Бэсты, выбор Лучшей Собаки АЗИИ-2018
РИНГ № 2 Раннамяги Ольга Александровна, г.Омск
10:00 Мопс (16), Китайская хохлатая (1), Австрал.овчарка (3), Бел.швейц.овчарка (2), Бельгийская овчарка (2)
11:00 Восточноевропейская овчарка (3), Вельш корги пемброк (9), Колли д/ш (4)
Колли к/ш (1), Мареммо-абруцкая овчарка (2), Южнорус.овчарка (5), Шелти (1)
12:00 Схипперке (2), Далматин (4), Папийон - фален (6), Чихуахуа (15)
13:00 ОБЕД
13:30 Акита(5), Амер.акита(6), Басенджи(4), Сиба(1), Чау(3), Япон.шпиц(1), Рус.той (4)
14:30 Немецкий шпиц все (23)
15:30 Пудель все (9), Немецкая овчарка все (30)
17:00 Ребенок и Собака ( 1-й или - 2-й ринг !!! )
РИНГ № 3 Марк Затуринский, г.Алматы, Казахстан
10:00 Франц.бульдог(5), Джек рассел(12), Шар пей (3), Веймаранер (1),Сеттер гордон (1)
Ротвейлер (8), Амер.кокер спаниель (6), Якутская лайка (2)
11:30 Аляскинский маламут (15), Самоедская собака (4), Сибирский хаски (22)
13:00 МОНО ТАКСА
Потехина Наталья Юрьевна, г.Томск
14:00 4 Группа FCI. Таксы (12): Все породы
14:30 МОНО СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК
16:00 Ньюфаундленд (5),Вельш корги кардиган (2), Ши тцу (2), Бишон (6)
Ризеншнауцер (2), Шнауцер (1), Цв.шнауцер (7), Кане корсо (9) Рус.чер.терьер (11)

P.S. При хорошей погоде ринги САО, кав.овч, СЕС (обе выставки) и нем.овчарок
будут на улице!!!



Уважаемые собаководы – участники выставки «Азия-2018»!
С большим сожалением сообщаем, что, в связи с неожиданной болезнью, к нам на выставку не сможет приехать Потехина Наталья Юрьевна. Экспертизу собак ее ринга будет проводить Ракута Валерия Юрьевна, г.Новосибирск.
Приносим свои извинения за форс-мажорные обстоятельства.


СПРАВКИ: 8(903-947)0735 Людмила, e-mail: zubkova-69@mail.ru ,
ПОЛНАЯ информация на офиц. САЙТЕ – www.sfls.ru

По монопородкам обращаться:
СЕС:+7(902998)2207 Ирина, такса:+7(903995)8978 Людмила,
рассел:+7(913096)7660 Ирина, ньюф: +7(913220)1600 Татьяна
http://zooportal.pro/show/4107622/ - Моно ПК НЬЮФАУНДЛЕНДОВ
http://zooportal.pro/show/4172917/ - Моно ПК РАССЕЛ
http://zooportal.pro/show/4820463/ - Моно ПК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ
http://zooportal.pro/show/4107623/ - Моно ПК ТАКСА

В рамках выставки проводится конкурс "ГОРДОСТЬ РОССИИ" - участвуют все ЛПП ОТЕЧЕСТВЕННЫХ пород (ЮРО, КО, САО, МС, ВЕО, РЧТ, самоед, сибирский хаски, якут.лайка, русский той, рус.псовая борзая, др.).
Приглашаем к участию!!!
Запись - на регистрации по предъявлению диплома с титулом ЛПП.

Место проведения - Эко-ЯРМАРКА ВДНХ - Барнаул, ул.Взлетная, 2К (Зеленый Вход!!!)

ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТЕПРИИМНЫЙ БАРНАУЛ !!!
*не является публичной офертой
19 июня 2017
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ранга САС-Ч.РФЛС,

« АЗИЯ–ОСЕНЬ-2017 »*
и МОНО: КЧК — САО, фр.бульдог, мексик.голая,
ПК - лабрадор, голден, мопс, доберман


9 сентября, г.Барнаул

Судьи выставки: Александров В. (Санкт-Петербург), Дрейер Т. (Москва), Кауфман В. (Новосибирск)


РАСПИСАНИЕ - http://zooportal.pro/show/shedule/2405794/


СПРАВКИ: 8(903-947)0735 Людмила, e-mail: zubkova-69@mail.ru ,
ПОЛНАЯ информация на офиц. САЙТЕ – www.sfls.ru
*не является публичной офертой

Место проведения: Эко-Ярмарка ВДНХ - ул.Взлетная, 2К (Зеленый Вход!)

По монопородкам обращаться:
САО — 8 905 083 0480 Лариса,
фр.бульдог — 8 905 084 9297 Елена,
мекс.голая — 8 960 964 6448 Лариса,
мопс — 8 913 232 9384 Оксана,
лабрадор, голден — 8 913 224 4949 Ольга,
доберман - 8 923 644 5819 Наталья
16 янв 2017
  РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
  МРОО "СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА"

                                    "АЗИЯ-2017" *
        15 апреля 2017 г. в Барнауле!
      всероссийская ранга САС-Чемпион РКФ
                      и 5 моно:
ньюф, вельш корги пемброк, такса, СЕС, рассел

  Судьи выставки: И.Азен (Беларусь), Е.Купляускас (Москва), А.Никитин (Воронеж),
             резервный судья (3 группа) - О.Панкратьева (Барнаул).


[b]РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА !!!!![/b]

Краткий на ЗооПортале.
 
Расписание на ЗооПортале - ЗДЕСЬ

СПРАВКИ: тел/факс – 8(3852) 772216 (вт, ср, чт – 12-19 час) 8(903-947)0735 Людмила,
e-mail: zubkova-69@mail.ru ,
ПОЛНАЯ информация на офиц. САЙТЕ – www.sfls.ru


По монопородкам обращаться ТОЛЬКО по этим координатам:
ВКП: +7(913089)9978 Ольга,
ньюф: +7(913220)1600 Татьяна,
СЕС :+7(902-998)2207 Ирина,
такса: +7(903995)8978 Людмила,
рассел: +7(913096)7660 Ирина


Место проведения: ул.Взлетная, 2К (Эко-Ярмарка ВДНХ, перекресток Малахова и Взлетной), ЗЕЛЕНЫЙ ВХОД (пожалуйста, в др.входы с собаками не заходите)!!!!!

Микроавтобус на АЗИЮ-2017 из Новосибирска - 8 913 006 7990

ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТЕПРИИМНЫЙ БАРНАУЛ !!!
* не является публичной офертой
23 июня 2016
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
МРОО "СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА"

"АЗИЯ-ОСЕНЬ-2016" *
10 сентября 2016 г.
в Барнауле!


всероссийская ранга САС-Ч.РФЛС и 10 моно:

КЧК - САО, фр.бульдог, мекс.голая, перуан.голая
ПК - лабр, голден, нем.дог, мопс, доберман, пудель

Судьи выставки: А.Никитин (Воронеж), В.Беляков (Москва), Ю.Ульянова (Курган), П.Жигалин (Новосибирск).


РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

По ВСЕМ ВОПРОСАМ и по РЕГИСТРАЦИИ на МОНОпородные выставки обращаться ТОЛЬКО по этим координатам:
лабрадор, голден – spank@mail.ru Ольга;
нем.дог +7(913243)3290 Анжела;
мопс – cubicpag@rambler.ru Ирина;
мексиканская, перуан.голая – davidov1@ab.ru Лариса;
САО - hram_dushi@list.ru , 8(905-083)0480 Лариса
французский бульдог - 8(905-084)9297 Елена, zena_elena@mail.ru
доберман - shanti0910@yandex.ru
пудель - ivanichkina75@mail.ru , 8(903-911)9245 Светлана


Для иногородних - по размещению с собаками можно обращаться - +7-913-026-4131, Яна[/b]


Расписание работы рингов Всероссийской выставки собак всех пород
«АЗИЯ-ОСЕНЬ-2016» и монопородных выставок
г.Барнаул, 10 сентября 2016 г, парк «Арлекино» - ул.Г.Исакова, 149А


Открытие выставки – 9.45.

РИНГ 1 (газон) - Судья - Никитин Александр, Воронеж
09.00.- моно «Ротвейлер» (клуб «Кинос-Элита»)
моно «Бордоский дог» (клуб «Кинос-Элита»)
10.30.- моно «Французский бульдог»,
моно «Мексиканская голая»,
моно «Перуанская голая», перуан.голая (всеросс)
11.30.- моно «Голден ретривер»,
моно «Лабрадор ретривер»
13.30.- моно «Немецкий дог»
14.00.- моно «Мопс»
16.00.- моно «Пудель»
17.00. – акита, маламут, басенджи, самоед, сиба, далматин, ит.бракк, дратхаар,
тайский риджбек, якут.лайка, япон.шпиц
18.00.- сиб.хаски, нем.овчарка, силихем

РИНГ 2 (газон) - Судья – Ульянова Юлия, Курган
10.00.- кавказ.овч, ам.стафф.терьер, нем.боксер, ротвейлер (всеросс)
10.30.- лабрадор (всеросс)
12.00.- моно «Среднеазиатская овчарка»
14.00.- конкурс «Ребенок и Собака»

РИНГ 3 (плитка) - Судья – Беляков Валерий, Москва
10.00.- ВЕО, амер.бульдог, бульдог, берн.зенненхунд, кламбер, голден (всеросс),
такса, кит.хохлатая, мал.брабансон
11.00.- фокс ж/ш, бигль, чау, бордос (всеросс), сенбернар
11.30.- моно «Доберман»
13.00.- шар-пей, бассет, ит.кане корсо, тибет.мастиф, амер.акита, амер.кокер, англ.кокер
14.00.- цв.пинчер, цв.шнауцер, чихуа, нем.дог (всеросс), ирл.волкодав, РЧТ

РИНГ 4 (плитка) - Судья – Жигалин Павел, Новосибирск
10.00.- схипперке, бел.швейц.овчарка, малинуа, бордер колли, ягдтерьер, вельштерьер,
джек рассел, эрдельтерьер, бультерьер миниатюрный
11.00.- амер.голый терьер, ирл.м/ш пшен.терьер, вельш корги пемброк, мопс (всеросс)
12.00.- франц.бульдог (всеросс), бивер, бишон, вест хайленд, мальтезе, колли, шелти
13.00.- йорк, нем.шпиц
14.00.- доберман (всеросс), пудель (всеросс), арлекин
14.30.- САО (всеросс), папийон/фален, кавалер-кчс, рус.той

КОНКУРСЫ – 19.00.
Бэсты Беби, Щенков, Ветеранов, Юниоров
Конкурс «Лучная пара»
Бэсты 10-ти групп FCI (непризнанные породы – в условных группах)
Главный БЭСТ – выбор Лучшей Собаки Выставки «АЗИЯ-ОСЕНЬ-2016»



СПРАВКИ по телефонам в Барнауле:
тел/факс – 8(3852) 772216 (вт, ср, чт – 12-19 час)
8(903-947)0735 Людмила, e-mail: zubkova-69@mail.ru ,
ПОЛНАЯ информация на офиц. САЙТЕ – www.sfls.ru


*Не является публичной офертой
Просмотры


10 Aug 2018 - 10:26


20 Apr 2018 - 8:41


14 Apr 2018 - 16:37


11 Dec 2017 - 22:36


10 Dec 2017 - 21:09

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для Ludmila Z.

Друзья
Друзей нет.
Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия