IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
 Правила форума Правила раздела
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОСТОРОЖНО! Новосибирское Общество Догхантеров, объявило о восстановлении своей санитарной деятельности.
vengelena
Отправлено: 28.02.2013, 22:58
+Цитировать сообщение

Veteran

Меня кусала собака. Домашняя чужая собака. И все известные мне случаи покусов - от зубов домашних собак, которых кто-то спровоцировал.
Кто-то может бояться любых собак - это проблема этого человека. Но зачем оправдывать этим страхом то, что творится? Зачем смешивать? Если бы дх действительно только боялись и ненавидели собак, а не были бы простыми садистами, они бы вызывали отлов. А тут именно болезнь.
Кстати, хотела спросить: боксеров водить в намордниках приходится? Как они переносят такую прогулку? Кстати, не всегда спасает намордник. Несколько случаев отравления домашних собак было, когда собака втягивала отраву через дырки в наморднике. Так что опасность есть в любом случае.

--------------------
Пропал доберман, коричневый, уши не купированы. На фото очень похожая собака. 8-909-532-45-50

Vazzaret
Отправлено: 28.02.2013, 23:04
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Академ (ВЗ)

..вечная война...но из подъезда выхожу, а навстречу мужик с собачкой без намордника...как-то непрриятно и говорить бесполезно...

vengelena
Отправлено: 02.03.2013, 10:23
+Цитировать сообщение

Veteran

Выдержки с сайта дх, цитаты по применению относятся не к собакам, а к людям, если те вздумают помешать:

Не знаю как другие, а я без ножа не выхожу. Посему если уж СИЛЬНО прижмёт, то долго думать не буду...

Мне стыдно,"очень стыдно", но я ношу аналогичное приспособ.
А на зачистку также заточенную саперную лопатку.

"Оса" - дельная вещь - в ляжку стрельнул и ноги сделал. Хрен потом что докажешь и проблема решена.

Имея в руках такой замечательный инструмент как саперная лопатка (или нож) достаточно сложно отработать (возможно сам вид лопатки отпугнет и работать не нужно будет) по человеку без тяжких телесных.
Разве что черенком по конечностям, но лопатка для этого не предназначена.

Ещё как предназначена!
Плашмя по б***е!
Сразу мысли направит в "нужную сторону"...

По-моему, убедительно доказывает, что проблема давно уже вышла из тех берегов, в которые ее здесь пытаются загнать. И все известные вконтактовские персонажи, призывающие "зачищать улицы от биомусора", одновременно состоят в фашистских и националистических группировках, где лозунги типа "бей жидов, спасай Россию" - цветочки. А если еще на их личики посмотреть - точно в теорию Ломброзо поверишь.

--------------------
Пропал доберман, коричневый, уши не купированы. На фото очень похожая собака. 8-909-532-45-50

ZOSIA
Отправлено: 02.03.2013, 13:01
+Цитировать сообщение

Patriarch

Интересно, а почему подобные сайты не блокируются за экстремизим? Почитала его юридическое значение в России - 100% попадание.

--------------------
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

ZOSIA
Отправлено: 06.03.2013, 18:34
+Цитировать сообщение

Patriarch

Для очередного псиносрача выбирайте другой раздел. ЗДЕСЬ этого не будет. Тема вычищена.

--------------------
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

Natalia sunny
Отправлено: 10.03.2013, 19:46
+Цитировать сообщение

Activist

Из: Барнаул

Такое объявление появилось недавно на форумах.Береги своих питомцев!
Прикрепленный файл  76248680858fcf7793dbb268258157b8.jpg ( 66,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 319

Masha_Green
Отправлено: 27.03.2013, 8:41
+Цитировать сообщение

Member
**

Из: Новосибирская обл. Академгородок.

Вот правду говорили - начнет со зверей, закончит людьми. Те люди, которые ТАКИМ способом "исчерпывают проблему бездомных собак" - не люди. Это психи. Лживые, больные ПСИХИ. Я лично всегда помогаю бездомным кошкам/собакам, т.к. их в районе "Щ" их очень много. Один котик живет прямо в подвале дома, за него аж страшно! Ведь я даже когда на детей смотрю - тот говорит, мол, кот тупой и рукой ударит, другой крикнет что некрасивый и ногой под хвост даст....вообще...А вот собаки даже отдельная тема. Их тут больше, чем кошек. Но к людям они никакой агрессии не проявляют! Вот, весь март (раньше всю зиму и летом) они спокойно, рано утром, с толпой людей переходят дороги и бегут по своим собачьим делам. Мы едем по утрам, примерно в 8, и от ПТУ стаи собак бегают туда-сюда. Однако людей они сторонятся. Нет, ну если кому-то захочется , чтоб на него набросилась собака - пусть подойдет и сунет руку в пасть.

--------------------
Два карасика: Один Платон, другой Философ.

Чечако
Отправлено: 27.03.2013, 11:54
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Masha_Green @ 27.03.2013, 8:41) *
....А вот собаки даже отдельная тема. Их тут больше, чем кошек. Но к людям они никакой агрессии не проявляют! Вот, весь март (раньше всю зиму и летом) они спокойно, рано утром, с толпой людей переходят дороги и бегут по своим собачьим делам. Мы едем по утрам, примерно в 8, и от ПТУ стаи собак бегают туда-сюда. Однако людей они сторонятся. Нет, ну если кому-то захочется , чтоб на него набросилась собака - пусть подойдет и сунет руку в пасть.

Хабаровск. 27 марта. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В Амурской области проводится проверка по факту гибели трехлетнего ребенка от укусов собаки, сообщает Следственное управление СКР по региону.

"26 марта в селе Садовом на территории СПК "Астрахановский" собака, охраняющая территорию, причинила 3-летнему ребенку рваную рану в области шеи, от которой тот скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом по Благовещенску следственного управления СКР по Амурской области проводится доследственная проверка.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

vengelena
Отправлено: 28.03.2013, 8:40
+Цитировать сообщение

Veteran

По случаю в Благовещенске: там целиком вина на родителях, которые считали, что домашняя собака на цепи не укусит. И что, по-Вашему, этот благовещенский случай оправдывает убийство собак в новосибирском приюте, на огороженной территории? Лай помешал? А завтра бомжи помешают. Или таджики. Впрочем, некоторые уже по таджикам специализируются (если Вы защищаете их, то Вам прекрасно известно, о ком я). На сайте дохов, кстати, расстрел собак в приюте вызвал громкое одобрение и насмешки над чувствами хозяев. Так что не люди это.

--------------------

Zarya
Отправлено: 29.03.2013, 0:16
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Цитата(vengelena @ 28.03.2013, 8:40) *
По случаю в Благовещенске: там целиком вина на родителях, которые считали, что домашняя собака на цепи не укусит. И что, по-Вашему, этот благовещенский случай оправдывает убийство собак в новосибирском приюте, на огороженной территории? Лай помешал? А завтра бомжи помешают. Или таджики. Впрочем, некоторые уже по таджикам специализируются (если Вы защищаете их, то Вам прекрасно известно, о ком я). На сайте дохов, кстати, расстрел собак в приюте вызвал громкое одобрение и насмешки над чувствами хозяев. Так что не люди это.

вы знаете, у меня у самой собака и я их очень люблю, догхантеров не поддерживаю. но у нас например прямо за домом сердобольные тетеньки тоже устроили "приют" для собачек в полуразвалившийся хибаре, при этом они свободно бегают не только на огороженной территории, а везде, где захочется. и знаете их лай ОЧЕНЬ мешает! летом невозможно было нормально уснуть, стоит только кому пройти за домом - жуткий лай в любое время суток. почему я должна по ночам просыпаться от лая десятка особей под окнами? за зиму все стихло, очень надеюсь, что этим летом ситуация не повторится. поэтому не нужно с таким сарказмом относительно лая, он мешает и очень сильно.

Мария Горынцева
Отправлено: 29.03.2013, 0:23
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Из: Академгородок, в!!! Верхней зоне

Цитата(ZOSIA @ 02.03.2013, 14:01) *
Интересно, а почему подобные сайты не блокируются за экстремизим? Почитала его юридическое значение в России - 100% попадание.

Потому что это одобряется свыше. Энергию ублюдков надо же куда-то канализировать? ну вот пусть убивают собак, а заодно нападают на тех, кто попробует что-то сказать против.

Идёт совершенно омерзительная кампания на государственном уровне, я уже об этом говорила.

Можно написать заявление на этот сайт, но я вас уверяю, "состава преступления не найдут".

--------------------
Да, занимаюсь. Все вопросы 8-9О5-95О-48-77
Хватит стирать мою подпись! Она не нарушает правил!

White Star
Отправлено: 01.09.2013, 11:22
+Цитировать сообщение

Activist

Много читала про догхантеров(
Сегодня с этим столкнулись! Но обошлось.

Вывела на утреннюю прогулку своих и пошла по другому маршруту. Но собы потянули на обочину,вдоль которой обычно прогуливаемся,а там .... на деревяшечке,как на тарелочке,лежали кусочки мяса! без единой жилочки,аккуратненько нарезанное на маленькие кусочки! Сомнений что это оставил доброжелатель нет!

обнаружена сия гадость На Республиканской улице между домами 9 и 11,на выезде со дворов! по близости может быть еще. будь те осторожны!

Вего
Отправлено: 24.10.2013, 13:26
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: Новосибирск Академ

ОСТОРОЖНО! В Берёзовой роще разбрасывают отраву...

White Star
Отправлено: 14.01.2014, 16:33
+Цитировать сообщение

Activist

информация от нашей заводчицы г.Краснообск:
сегодня гуляя с собаками, остановилась белая четверка, оттуда вышла взрослая женщина, прилично одетая и предложила БЕСПЛАТНО фарш для наших собак! НАРОД не покупайтесь на такие уловки! Скорее всего это были ДОГХАНТЕРЫ! машина была полностью внутри заставлена коробками...ну ладно разбрасывать на улице отравленную пищу..но предлагать владельцам?!

будьте бдительны! если заметите куски мяса и фарша,пожалуйста, уберите! могут так же быть и в самом НСК и близлежащих городах!

Просто Мышь
Отправлено: 15.01.2014, 15:26
+Цитировать сообщение

Guru

Из: Новосибирск

Цитата
информация от нашей заводчицы г.Краснообск:
сегодня гуляя с собаками, остановилась белая четверка, оттуда вышла взрослая женщина, прилично одетая и предложила БЕСПЛАТНО фарш для наших собак!
А если это просто была просрочка ? Из мясного ларька ? Почему сразу травить то ?

--------------------
СОБАКА-это единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя. (Джош Биллингз)

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему