IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
 Правила форума Правила раздела
28 страниц V  « < 26 27 28  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жестокое обращение с животными, о зверях
Шефф
Отправлено: 19.03.2013, 15:10
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Академгородок, Новосибирск

Цитата(зелень @ 14.02.2013, 12:03) *
Цитата
Вчера в двеннадцатом часу ночи в Новосибирске,в р-оне Пед.института владельцы График Лайн Хмеля подобрали.безхозно бегающего по улице кобеля добермана в ужаснейшем состоянии.Собака истощена до предела,худой настолько,что страшно и больно на него смотреть,когти по 4-5 см,вся шкура в шрамах,и я предполагаю не от собачих драк.Клеймо PPR 168, это Прайд оф Раша Данко.Владельцем кобла является страшны,бессердечный человек Байдукова Галина.Я не знаю,сколько нужно стараний и особого мастерства,что бы довести кобеля до столь плачевного состояния.Вчера ночью в известность были поставлены Владельцы питомника Прайд Оф Раша и владелица суки-матери данного кобеля.От владельцев питомника мы получили добро на смену владельцев и всякую помощь.Общими усилиями парень уезжает в Екатеринбург к новым хозам......

***Лорд Грей***
Галина! У Вас нигде не екает? Или Вам не привыкать терять собак? Я уже не удивлюсь, если и далматина Вы не искали...

Взято с новокузнецкого форума

Добрый день. У Марика все хорошо, за месяц набрал 11 кг., его вес пока 39 кг., округляется. Одно ухо уже стоит, другое еще мотают, по видео мы видим его счастливые глаза и сердце радуется.
Дело Байдуковой в РКФ рассматривается, заседание назначено, число писать не буду, чтоб не было никаких попыток со стороны бывшей владелицы. Члены комиссии возмущенны ее действиями в отношении животных, хотелось чтобы она ответила за свои действия не только за Марика, но и за другие породы тоже. В связи с этим, были разосланы письма людям, которые подписались в письме по другим породам, проверьте свою почту, это тоже очень важно, чтоб лишить ее любой кинологической деятельности. Передайте своим знакомым, кто был не равнодушен в других породах, пусть ПРОВЕРЯТ ПОЧТУ и ответят на поставленные вопросы.
Елена

--------------------
[i]То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, но отлично характеризует их.[/i]

зелень
Отправлено: 17.05.2013, 13:12
+Цитировать сообщение

Newbie
*

По поводу бывшей владелицы Марика:

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 11 апреля 2013 года

Б) наложить бессрочный запрет на любую кинологическую деятельность в системе РКФ Байдуковой Г.Е. с полной дисквалификацией от участия во всех кинологических мероприятиях - за нарушение принципов гуманного отношения к животным, неудовлетворительное содержание собак, отказ от ухода и содержания собственной собаки, содержание в передержке чужих собак с коммерческими целями.

Источник: http://rkf.org.ru/documents/presidium/page789

экзотик
Отправлено: 19.06.2013, 1:55
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: г. Новосибирск, Первомайка, Новолуговое.

зелень, возьмет другую фамилию как некий товарищ занимающийся бульмастифами и будет дальше продолжать свою деятельность ... grin.gif

--------------------
8-905-930-43-75
питомник exotik20062006.narod.ru

Shift-red
Отправлено: 11.10.2013, 8:46
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Академгородок

Цитата(зелень @ 17.05.2013, 14:12) *
Б) наложить бессрочный запрет на любую кинологическую деятельность в системе РКФ Байдуковой Г.Е. с полной дисквалификацией от участия во всех кинологических мероприятиях - за .... содержание в передержке чужих собак с коммерческими целями.

Простите за оффтоп, но разве платные передержки запрещены РКФ? huh.gif Если да, то что именно такого в них плохого и не гуманного? (Естественно речь идет о качественных платных передержках, а не о живодернях, которые так только называются)

--------------------
Солнце садится лишь за тем, чтобы встать снова.

Fifth Samurai
Отправлено: 03.09.2014, 16:46
+Цитировать сообщение

Activist

Де факто они существуют во множестве и если к животным там относятся гуманно - на это закрывают глаза.
У меня знакомая - у нее свой дом с хорошим участком - больших собак передерживает. Вернее, передерживала - сейчас, кажется, ей это надоело. Так у нее всегда все было отлично - и корм, и прогулки, и внимание на хорошем уровне, никто не жаловался.
И дорого было, кстати smile.gif

ПакЮлия
Отправлено: 13.09.2014, 13:17
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: НСО, Барышевский сельсовет, садоводческое некоммерческое товарищество "Ключи-4 восточные"

Цитата(Jolli @ 07.03.2013, 0:23) *
Будьте бдительны про продаже щенков.

http://photo.qip.ru/users/present.fotoplen...#mainImageLink/

Пришла Регина Курмашева и все расставила над И... Как я поняла, изза невозвращенного и упущенного бабла тети изошли на гуано...
... договор совладения - пшик и щенка назад. Не изза бабла ведь.

--------------------
https://www.facebook.com/UlaPakFermer

Шефф
Отправлено: 16.02.2015, 10:44
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Академгородок, Новосибирск

Освенцим в Ленинск-Кузнецке!

Внимание всем заводчикам, владельцам собак!
Не продавайте, не отдавайте своих собак Калашниковой Ольге (г Ленинск-Кузнецкий), питомник СЕРДЦЕ ГАЛАКТИКИ (кане-корсо, хаски, влчак)

(взято с форума Зоокузнецка)

Начало
http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-3-40-0000...-0-0-1423204659
Продолжение
http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-12-0-0000...-0-0-1423321270
http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-12-0-0000...-0-0-1423586492
http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-12-0-0000...-0-0-1424060747

ЗАВОДЧИКИ ДЕКОРАЦИИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,КАЛАШНИКОВА ИЩЕТ НОВЫЕ ЖЕРТВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНА ЗВОНИЛА ВЧЕРА ЗАВОДЧИКАМ В НОВОСИБИРСК ,ИЩЕТ ДЕКОРАЦИЮ, В РАССРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поступила информация,что она несколько дней обзванивает питомники в Новосибирске,возможно,не только Новосибирские. Теперь ее интересуют шпицы,йорки,мальтезе,чихи.

Сейчас составляется письмо в РКФ о лишении Калашниковой Ольги права заниматься любой кинологической деятельностью!
Ведётся сбор подписей.

--------------------
[i]То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, но отлично характеризует их.[/i]

28 страниц V  « < 26 27 28
Ответить в данную темуНачать новую тему