IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крыша парковки на Коптюга, 17, как нам её обустроить
z117
Отправлено: 13.12.2013, 21:52
+Цитировать сообщение

Member
**

Соседи!

Несколько лет назад на красивых планах нового микрорайона мы могли любоваться на крышу "подземной" парковки, расписанную дорожками, спортивными и игровыми площадками. Планы остались на бумаге и экранах, и сейчас под нашими окнами по-прежнему пустое место.

Понятно, что настоящее благоустройство крыши парковки - задача непростая, дорогая и долгая. Но кое-что можно сделать быстро, сравнительно легко и дёшево.

Предлагаю:
1) открыть доступ на крышу. По периметру вполне можно провести небольшую лыжню. Из снега можно будет строить что-нибудь. Надеюсь, снега всё-таки будет достаточно. ;-)
2) залить там каток. Если крыша выдержала летние ливни, выдержит, полагаю, и каток.

Естественные вопросы: кто владелец парковки и согласится ли он (они)? Если удастся достигнуть согласия, можно ли поручить заливку катка работникам ТСЖ? Или собирать субботник?

Прошу всех заинтересованных высказываться.

MVM
Отправлено: 03.01.2014, 13:18
+Цитировать сообщение

Member
**

Из: Шлюз

Скоро собрание ТСЖ (25 января), можно там обсудить этот вопрос. Мне тоже не нравится парковка во дворе. Если бы еще можно было ей пользоваться за умеренную плату, было бы парко-место для каждой квартиры... А так получается, что те, кто строил дома, неплохо поправил свое мат. положение, введя в заблуждение будущих жильцов. В общем, я за каток.

Answerser
Отправлено: 03.01.2014, 13:51
+Цитировать сообщение

Veteran

Каток на крыше? biggrin.gif
Крыше наступит ппц гарантированный. Она на то и крыша, что против дождя, а не расширения воды во всех маломальских трещинках в покрытии..

Mariya_S
Отправлено: 04.01.2014, 20:50
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: V/z

Зачем маяться дурью? Оставьте крышу в покое. И да, владельцы очень вряд ли согласятся. Парковка принадлежит именно владельцам, у каждого своя доля.

--------------------
Sometimes your's,
Mariya_S.

Mariya_S
Отправлено: 04.01.2014, 20:53
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: V/z

Цитата(MVM @ 03.01.2014, 14:18) *
Скоро собрание ТСЖ (25 января), можно там обсудить этот вопрос. Мне тоже не нравится парковка во дворе. Если бы еще можно было ей пользоваться за умеренную плату, было бы парко-место для каждой квартиры... А так получается, что те, кто строил дома, неплохо поправил свое мат. положение, введя в заблуждение будущих жильцов. В общем, я за каток.

А 4 тр в месяц плата неумеренная? Я бы как Ваш, судя по всему, сосед, была бы рада, если бы Вы ставили машину на парковке, а не газовали прогревом и не отравляли воздух:)

--------------------
Sometimes your's,
Mariya_S.

MVM
Отправлено: 01.02.2014, 20:45
+Цитировать сообщение

Member
**

Из: Шлюз

Ну, если вы считаете 4 т.р. умеренной платой и хотели бы, чтобы я ставил машину на парковке, я готов. Куда подойти за деньгами? rolleyes.gif

eddy2
Отправлено: 05.02.2014, 15:08
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Щ

Газон сделайте там - вот самое реальное и полезное что можно сделать - пыли будет меньше во дворе и не такой депрессивный вид на голый щебень и бетон. http://www.youtube.com/watch?v=iU7zhmiTz5I
Каток с лыжнями это уже утопия, потребуются существенные конструктивные доработки, ограждения, ип итд

serna95
Отправлено: 01.08.2018, 20:34
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: akadem

Прошло 5 лет...

Ответить в данную темуНачать новую тему