IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Intel пригласила портал Academ.info для освещения мероприятий корпорации в Москве
constructor
Отправлено: 08.10.2007, 13:21
+Цитировать сообщение

Patriarch

QUOTE (ФинГалл @ Oct 8 2007, 13:49)
QUOTE (constructor @ Oct 8 2007, 13:43)
извините, уточняющий вопрос - Ваша система, та самая, которая вопросы задает, ну совершенно случайно не на проце АМД работает? или, может, у неё необычная нечеткая логика с непривычным алгоритмом взвешивания?

это называется моё личное мнение. разве не его здесь высказывают? помоему именно его.. wink.gif

Верно. Но я, как уже сообщил, всего лишь пытался понять логику, которая стоит за Ваши мнением.

joyrider
Отправлено: 08.10.2007, 13:26
+Цитировать сообщение

Guru

Новость приятная, только я не ожидал что она столько флуда вызовет

kaskas
Отправлено: 08.10.2007, 14:52
+Цитировать сообщение

Veteran

Новость из серии "меня позвали на прикольный семинар", освященный именем Вендора.

Constructor, Вы зря ехидно отвечаете насчет использования лого Интел, произнося всякие шаманские слова типа гайдлайн.
Я уже черканул их PR-службе письмо с тем, чтобы они проверили правомерность подобного применения их лого.

PS Ну вот видите, с логотипом Интел+А.орг разобрались smile.gif. Остался один Интел smile.gif

ArizonaWeird
Отправлено: 08.10.2007, 17:43
+Цитировать сообщение

Guru

Из: Switzerland

То, что громко называется "Интел" в Москве, на самом деле - бабaяновская контора, у нее давние связи с моргом...

--------------------
http://alpenforum.forumsmotion.com/f1-forum

XXL
Отправлено: 08.10.2007, 19:24
+Цитировать сообщение

Зануда

QUOTE (ФинГалл @ Oct 8 2007, 13:26)
QUOTE (Z.Karlo @ Oct 8 2007, 13:18)
А вы согласовали с Интел использование их лого в статье? А то я смотрю - не по правилам Большого Брата сделано...

+1, да и какая это новость, нам то от этого какой смысл?(пользователям)

А какой Вам "смысл" (это, кстати, с какого языка калька? blink.gif ) от новости, что, например, подросток отравился водкой?
Желание сказать что-то от имени всех - есть проявление не очень приятной для окружающих привычки "торчать на себе".

--------------------
Hate makes you stupid

Z.Karlo
Отправлено: 08.10.2007, 21:41
+Цитировать сообщение

Patriarch

QUOTE (constructor @ Oct 8 2007, 13:28)
А вы согласовали с Интел использование их лого в статье? А то я смотрю - не по правилам Большого Брата сделано...

Простите, Вы интересуетесь в качестве атторнея компании или хотите нам сообщить, что видели логотип Интел раньше? или, может быть, Вам приходилось держать в руках и даже применять на практике соответствующий гайдлайн (при условии, что Вы вообще видели хотя бы один гайдлайн по корпоративному стилю, любой компании)? можно не отвечать, вопрос риторический.

Судя по тому, что картинка была изменена, реплика моя была как минимум воспринята по существу.
Уже немало.
Хотел помочь Вам не наступить на грабли.

Если Вас это обидело - простите великодушно.

Гайдлайн Интел могу прислать, если Вы именно это имели скрытой темой своей реплики.
Если что-то другое - будет ли комментарий? Вопрос риторический.

--------------------
Даже обезьяна иногда падает с дерева. А тут - я.

aspopov
Отправлено: 08.10.2007, 23:45
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Солнечная система

QUOTE (constructor @ Oct 8 2007, 14:19)
Видимо, не раньше, чем устроят что-то прямо здесь. smile.gif

Я об этом и говорю.

--------------------
Homo homini lupus ест.

constructor
Отправлено: 09.10.2007, 0:00
+Цитировать сообщение

Patriarch

QUOTE (Z.Karlo @ Oct 8 2007, 22:41)
QUOTE (constructor @ Oct 8 2007, 13:28)

Простите, Вы интересуетесь в качестве атторнея компании или хотите нам сообщить, что видели логотип Интел раньше? или, может быть, Вам приходилось держать в руках и даже применять на практике соответствующий гайдлайн (при условии, что Вы вообще видели хотя бы один гайдлайн по корпоративному стилю, любой компании)? можно не отвечать, вопрос риторический.

Судя по тому, что картинка была изменена, реплика моя была как минимум воспринята по существу.
Уже немало.
Хотел помочь Вам не наступить на грабли.

Если Вас это обидело - простите великодушно.

Гайдлайн Интел могу прислать, если Вы именно это имели скрытой темой своей реплики.

Могу Вас уверить - не было принято во внимание.
Если два события расположены на оси времени в разных точках, это еще не означает, что между ними есть причинно-следственная связь, даже если они находятся в одном световом конусе.

Как только решу, что могли обидеть - сразу великодушно прощу.

Гайдлайн присылайте. Адрес знаете?

constructor
Отправлено: 09.10.2007, 0:08
+Цитировать сообщение

Patriarch

QUOTE (kaskas @ Oct 8 2007, 15:52)
Новость из серии "меня позвали на прикольный семинар", освященный именем Вендора.

Constructor, Вы зря ехидно отвечаете насчет использования лого Интел, произнося всякие шаманские слова типа гайдлайн.
Я уже черканул их PR-службе письмо с тем, чтобы они проверили правомерность подобного применения их лого.

PS Ну вот видите, с логотипом Интел+А.орг разобрались smile.gif. Остался один Интел smile.gif

То, что Вы считаете шаманским словом, является всего лишь термином, знакомым даже клерку от дизайна.

constructor
Отправлено: 09.10.2007, 0:11
+Цитировать сообщение

Patriarch

QUOTE (joyrider @ Oct 8 2007, 14:26)
Новость приятная, только я не ожидал что она столько флуда вызовет

Я тоже не ожидал. biggrin.gif

kaskas
Отправлено: 09.10.2007, 8:50
+Цитировать сообщение

Veteran

QUOTE (constructor @ Oct 9 2007, 01:00)
....Гайдлайн Интел могу прислать, если Вы именно это имели скрытой темой своей реплики.

Если два события расположены на оси времени в разных точках, это еще не означает, что между ними есть причинно-следственная связь, даже если они находятся в одном световом конусе.

Уважаемый Constructor!
Эти события (замечание Z.Karlo и изменение картинки к этой новости) напрямую связаны. Я сейчас это обосную.
Прочитав Ваши весьма "вежливые" ответы на замечания пользователя Z.Karlo относительно вольности использования лого Интел, я написал письмо в Интел.

Вот ответ из Интел:
From: Filatova, Elena [mailto:elena.filatova@intel.com]
Sent: Monday, October 08, 2007 5:06 PM
To: Editor@academ.info; editor1@academ.org
Cc: alexander.********@ngs.ru
Subject: Прошу изменить использования логотипа Интел

Уважаемая редакция,

По правилам нашего брен-бука необходимо внести корректировки в использования логотипа Intel: http://academ.info/index.php?pid=news&inf=about_c:
- убрать рисунок около логотипа
- поставить логотип на белый фон, т.е. на фон страницы и убрать прямоугольники/квадраты светло-голубого цвета

Спасибо!

С уважением,
Елена Филатова,
Пресс-служба корпорации Intel в странах СНГ

Не являясь "клерком от дизайна" смею заметить, что немного больше сотрудников academ.info понимаю в вопросах использования лого Вендоров.

*Max*
Отправлено: 10.10.2007, 7:45
+Цитировать сообщение

Гость

Интел зовет всех кому не лень. Эта контора практически не размещает текстовой рекламы в газетах, на сайтах, и считает, что если уж свозит журналистов в Москву, этого достаточно, чтобы про эту контору написали. Она оплачивает перелет и гостиницу, если не ошибаюсь. Обычно журналисты пользуются этим, чтобы просто смотаться в Москву на денек-два, отдохнуть немного. Делать новость про то, что, мол, Академинфо позвали - это просто неуважение к читателям Академинфо. Им-то какое дело, что какой-то там журналист поедет попить пиво в столицу?

constructor
Отправлено: 10.10.2007, 9:56
+Цитировать сообщение

Patriarch

QUOTE (kaskas @ Oct 9 2007, 09:50)
QUOTE (constructor @ Oct 9 2007, 01:00)
....Гайдлайн Интел могу прислать, если Вы именно это имели скрытой темой своей реплики.

Уважаемый Constructor!
Эти события (замечание Z.Karlo и изменение картинки к этой новости) напрямую связаны. Я сейчас это обосную.
Прочитав Ваши весьма "вежливые" ответы на замечания пользователя Z.Karlo относительно вольности использования лого Интел, я написал письмо в Интел.

Вот ответ из Интел:
From: Filatova, Elena [mailto:elena.filatova@intel.com]
Sent: Monday, October 08, 2007 5:06 PM
To: Editor@academ.info; editor1@academ.org
Cc: alexander.********@ngs.ru
Subject: Прошу изменить использования логотипа Интел

Уважаемая редакция,

По правилам нашего брен-бука необходимо внести корректировки в использования логотипа Intel: http://academ.info/index.php?pid=news&inf=about_c:
- убрать рисунок около логотипа
- поставить логотип на белый фон, т.е. на фон страницы и убрать прямоугольники/квадраты светло-голубого цвета

Спасибо!

С уважением,
Елена Филатова,
Пресс-служба корпорации Intel в странах СНГ

Не являясь "клерком от дизайна" смею заметить, что немного больше сотрудников academ.info понимаю в вопросах использования лого Вендоров.

Уважаемый kaskas,
Мне было чрезвычайно интересно узнать, что Вы так много смыслите в предмете. Мне было чрезвычайно интересно узнать о способе, которым Вы реализуете свою компетентность. К сожалению, я не могу пообешать, что в будущем стану обращаться к Вам по вопросам, связанным с употреблением брэндов.

редактор
Отправлено: 12.10.2007, 14:56
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из Новосибирска на мероприятия корпорации Intel было приглашено единственное on-line СМИ- и это Academ.info. Наряду с нашим изданием к освещению событий в столице были приглашены такие печатние издания, как журнал "Эксперт-Сибирь" и газета "Континент-Сибирь". Всего Новосибирск в Москве представляло 6 изданий

--------------------
Academ.club - сервис бесплатных объявлений Советского района, Бердска и Кольцово
Реклама:
Отделочные работы: кафель, сантехника, электрика, Качественно. Быстро. Гарантия. 8-913-465-44-07
Электромонтажные работы. тел: 8-913-773-34-87
По рекламе на сайте: (383) 330-32-30, е-mail: 3303230@gmail.com

*ого!*
Отправлено: 14.10.2007, 13:05
+Цитировать сообщение

Гость

инфо рулит... приятно, что так растет уровень городковского издания. Честно говоря, я и раньше полагала, что в Советском районе и Бердске ничего другого читать не стоит. Теперь мое мнение еще раз подтвердилось :)

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему