IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выставка работ Ларисы Пастушковой «Между Востоком и Западом», 29 ноября - 15 января, Выставочный зал
Реклама на Акаде...
Отправлено: 29.11.2016, 15:50
+Цитировать сообщение

Activist

Из: Академгородок

«Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им никогда не сойтись» - сказал Редьярд Киплинг когда-то. А я знаю огромное пространство между западом и востоком - оно называется «Сибирь». Зимой, когда его накрывает Небесное покрывало, оно становится «Белым Безмолвием» - так представился мне Алтай после первой поездки в Индию. Но поскольку все географические понятия (север-юг, запад-восток) относительны, то и находиться между ними можно в любом месте: в Крыму, в Альпах, в Горном Алтае или в Кордильерах. Все равно с какой-то стороны будет запад, а с какой-то восток. А ты стоишь посередине и впитываешь благодать Мира. В такие моменты я чувствую себя Точкой, в которой пересекается целый спектр лучей. Они пронзают меня насквозь.

Я люблю путешествовать в разные стороны Света. Без ложной скромности могу похвастаться: побывала во многих странах. Сейчас этим, слава Богу, никого не удивишь - кто куда хочет, туда и едет! И это замечательно! У меня всегда так получается, что после каждой поездки появляется серия работ, маленькая или большая, без разницы, но появляется. Сюжеты фильтруются, всплывают, еле уловимыми знаками, зарисовками, фрагментами.

Я как бы вытаскиваю личные впечатления изнутри. Я имею счастье делать то, что мне нравится и соглашаюсь, если мой вариант кому-то не подходит. Я живу в пространстве «МЕЖДУ». Оно огромное и прекрасное. Я плаваю, ныряю в глубину, летаю, ошибаюсь, бегу, возвращаюсь - одним словом живу в нем. Это пространство - мое творчество, моя Любовь. Это мой путь, где Восток и Запад объединяются этой любовью.

Справки по телефону: 330-12-08

--------------------
Внимание, новые услуги!

Любой пользователь Форума Академгородка может получить право на размещение в качестве подписи под своими сообщениями информации коммерческого и (или) рекламного характера: указание вида деятельности, телефон, адрес, ссылка на сайт, посвященный товару или услуге, рекламируемым в подписи.
Общий объем текста в подписи не более 250 знаков с пробелами.
Стоимость: 3 месяца - 400 руб; 6 месяцев - 600 руб. При оплате за год вперед коммерческая подпись стоит 800 руб за 12 месяцев.

Коммерческая подпись под редакционными материалами Academ.info.
Цена:
Присутствие в каждом материале Academ.info - 8000 руб в месяц
Присутствие 20% материалов Academ.info - 2000 руб в месяц
Скидки до 50% при оплате вперед

Телефон: (383) 212-40-75,
е-mail: 3303230@gmail.com

Прямой эфир "АкадемТВ": http://peers.tv/show/academtv/default_program_at_channel/90573785/

Ответить в данную темуНачать новую тему