IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум

Ответить в данную темуНачать новую тему
> A Voice from the Haeven, Любителям сильных и красивых женских голосов
Leavingfears
Отправлено: 20.05.2008, 2:21
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Клуб любителей красивых и/или сильных женских голосов.

Клуб создан для того, чтобы, объеденив усилия всех его участников, выявить среди исполнительниц, работающих в различных музыкальных направлениях, ту, которая будет достойной обладательницей титула Небесный голос.

Участником клуба может стать любой совершеннолетний гражданин Российской Федерации, считающий себя достаточно эрудированным в этой области.

Приветствуется участие любителей академической музыки, оперного пения и профессиональных певцов.

Ответ на вопрос, кто должен стать обладательницей титула Небесный голос, должен быть аргументированным (почему), независимым от мнения других участников и по-возможности кратким (по-существу).

Во время обсуждения не мусорить, семечки не грызть и по салону не бегать.

Клуб не имеет официального статуса и не несет ответственности за публикуемые данные.

--------------------
Человек рождён для счастья, как птица - для полёта.

Leavingfears
Отправлено: 29.05.2008, 5:13
+Цитировать сообщение

Newbie
*

Забыла сказать, что можно назвать всех любимых исполнителей, если так тяжело выбрать лучшего.
Вот я например, обожаю сопрано Tarja Turunen (бывшей участницы группы Nightwish) за мягкий бархатистый тембр, силу оперного голоса и широту диапазона; участницупортугальской группы Madredeus за необычный высокий голос, оперную диву Sumi Jo, виртуозно исполнившую сложную арию Der holle rache из оперы А.Моцарта, сильный, одновременно глубокий и высокий, голос вокалистки гр. Herjalf, одновременно низкое и высокое. Нравятся голоса участниц гр. Epica, Lacuna Coil, Theatre of Tragedy, Evanescence, Elend, Within Temptation...

--------------------

Hello
Отправлено: 29.05.2008, 18:34
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Россия

Что значит "Небесный голос"? Из серии какой цвет лучше - красный или синий?

--------------------
Falling Higher

Leavingfears
Отправлено: 07.06.2008, 1:12
+Цитировать сообщение

Newbie
*

"Небесный голос" - это титул, которого будет удостоина лучшая по результатам голосования исполнительница, а "небесный" голос - это тот, который вызывает наибольший отклик в твоей душе, который хочется слушать так часто, как только возможно. В моей интерпретации добавляется мастерство и оперная направленность исполнения. У каждого он свой, но я не думаю, чтобы голос Диаманды Галас можно было считать "небесным", скорее это голос Ада. Хотя я не отрицаю участия готических групп, но лучше, чтобы звуки, издаваемые певицей, не напоминали криков умалишенного человека.

--------------------

Ответить в данную темуНачать новую тему