IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скверное дело. Депутат Пинус выдала желаемое за действительное
Резервист
Отправлено: 13.08.2019, 12:54
+Цитировать сообщение

Experienced

Это называется "факт-чекинг" проверка фактов. Проверили, поверьте, весьма трудоемко, чиновники упирались как могли. Все выяснили. Что не нравится? Нравится красивое вранье?

Цитата(MaskyM @ 13.08.2019, 12:44) *
Да уж... не являюсь поклонником Пинус, но ложь я увидел только в этой "изобличающей" статье! Я так понимаю, академ.инфо это теперь просто инструмент для заказухи, довольно убогой и притянутой за уши?

--------------------
Сообщить новость: editor@academ.info
тел.: (383) 330-32-30
Реклама на форуме: (383) 212-40-75,
е-mail: 3303230@gmail.com

Decrepit
Отправлено: 13.08.2019, 12:55
+Цитировать сообщение

Activist

Врет она или не врет мне без разницы. Я вообще депутатам не верю и она не исключение.
Но голосовать буду за нее.
Потому как местная, может вымутит что полезное для Академа.
А не местным на АкадЭм по барабану.

MaskyM
Отправлено: 13.08.2019, 12:57
+Цитировать сообщение

Romper Stomper

Я не совсем понял, чиновники отрицают факт встречи? Отрицают присутствие спонсора (неназваного)? Ну не вели протокол, бывает.. А в чём ложь Пинус?

Цитата(Резервист @ 13.08.2019, 13:54) *
Это называется "факт-чекинг" проверка фактов. Проверили, поверьте, весьма трудоемко, чиновники упирались как могли. Все выяснили. Что не нравится? Нравится красивое вранье?

Цитата(MaskyM @ 13.08.2019, 12:44) *
Да уж... не являюсь поклонником Пинус, но ложь я увидел только в этой "изобличающей" статье! Я так понимаю, академ.инфо это теперь просто инструмент для заказухи, довольно убогой и притянутой за уши?

--------------------
Академгородок - Punks Not Dead...

Z.Karlo
Отправлено: 13.08.2019, 13:20
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Смородина @ 13.08.2019, 10:45) *
Цитата(Jafar @ 12.08.2019, 21:29) *
Сегодня в почтовый ящик "подарили" листовку от Пинус - "за всё хорошее против всего плохого"

Дык это все кандидаты пишут, никто плохого не обещает grin.gif

(меланхолически) ... давненько я не слышал в магазинах - "Дайте мне вон тот кусочек, похуже!"...

--------------------
Даже обезьяна иногда падает с дерева. А тут - я.

Петр Петрович
Отправлено: 13.08.2019, 15:48
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(MaskyM @ 13.08.2019, 12:57) *
Я не совсем понял, чиновники отрицают факт встречи? Отрицают присутствие спонсора (неназваного)? Ну не вели протокол, бывает.. А в чём ложь Пинус?

Факт встречи ни разу не доказывает, что будет парк в 4+ га.
Все остальное не более чем предвыборный пиар. О чем собственно и речь.

MaskyM
Отправлено: 13.08.2019, 16:37
+Цитировать сообщение

Romper Stomper

Цитата(Петр Петрович @ 13.08.2019, 16:48) *
Цитата(MaskyM @ 13.08.2019, 12:57) *

Факт встречи ни разу не доказывает, что будет парк в 4+ га.
Все остальное не более чем предвыборный пиар. О чем собственно и речь.

А никто и не говорил что будет парк в 4.8 га... сказано было что прошла встреча, с участием некого инвестора-спонсора! Разве говорилось что вопрос решённый?..

--------------------
Академгородок - Punks Not Dead...

Jafar
Отправлено: 13.08.2019, 21:35
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Смородина @ 13.08.2019, 10:45) *
Цитата(Jafar @ 12.08.2019, 21:29) *
Сегодня в почтовый ящик "подарили" листовку от Пинус - "за всё хорошее против всего плохого"

Дык это все кандидаты пишут, никто плохого не обещает grin.gif

Заявлять иное - нужна личность другого масштаба и политической воли.
..Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота».©

--------------------
.. задавить всё, что говорит другим голосом ..

Griffon777
Отправлено: 13.08.2019, 23:28
+Цитировать сообщение

Veteran

А мне в работе Пинус не понравилось, что она пытается хайп поймать на дешевых акциях.

Пруд. С утками.

Сколько было потрачено спонсорских денег? И сколько усилий? Не очень много.

А итог? Облагороженная лавочками загнивающая лужа. Скоро в помойку превратиться.

А лозунгов, благодарностей, криков --- как будто стадион открыли......

В общем хайп, понты, популизм = Пинус.

Типа Немцова.

--------------------
Нет ничего более постоянно, чем временное.

eddy2
Отправлено: 14.08.2019, 1:37
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Щ

У этого пруда посещаемость больше всех стадионов Городка вместе взятых.

Георгий Жженов
Отправлено: 14.08.2019, 7:52
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата(Griffon777 @ 14.08.2019, 0:28) *
А мне в работе Пинус не понравилось, что она пытается хайп поймать на дешевых акциях.

Пруд. С утками.

А итог? Облагороженная лавочками загнивающая лужа. Скоро в помойку превратиться.

Типа Немцова.

Если для вас пруд с утками не место для спокойного отдыха от шумных городских улиц, то это не признак отсутствия какой-либо деятельности у депутата Пинус.

А, что касается сквера. Ну, а чем он сейчас плох для жителей окрестных улиц: Иванова, Арбузова, Российской, Полевая, Демакова? На нем есть "трава по пояс" rolleyes.gif , есть в каком-то количестве деревья.... Ну, если кому-то деревьев не хватает....посчитали сколько надо, узнали где и по какой цене их можно купить, сбросились по количество заинтересованных лиц и организовали высадку новых. Надо скамеек? Посчитали сколько надо и где ставить....снова скинулись и поставили.

Так, что если кому-то нужен сквер для места, где можно прогуляться в тени деревьев... давно бы сделали объявление, нашли бы единомышленников, организовались бы и все бы сделали сами.

А так получается одна "говорильня" и ничего по факту. В итоге, пока одни "мечтают" о сквере и надеются на городские власти, другие в тиши чиновных кабинетов оформят все бумаги и получится как с частным овощехранилищем огороженным бетонным забором.

--------------------
Мы сами выращиваем царя, мы все общество миллионами наших поступков ежедневно выращиваем себе царя.

Lola3
Отправлено: 14.08.2019, 8:57
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Шлюз

Угу. Посадили, поставили. А потом пришёл застройщик с разрешением от мэрии и всё- под бульдозер.

--------------------
Мой дом там, где мои кошки...

Георгий Жженов
Отправлено: 14.08.2019, 9:32
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата(Lola3 @ 14.08.2019, 9:57) *
Угу. Посадили, поставили. А потом пришёл застройщик с разрешением от мэрии и всё- под бульдозер.

А чтобы застройщик не пришел и не снес...необходимо вести разъяснительную работу в микрорайоне и работать с депутатами. Во всех возможных формах. Так как депутаты люди зависимые от тех же избирателей. Тем более когда кто-то из них захочет изменить свой статус с депутата на иной.

И с мэрией тоже. Точнее с мэром. Он тоже лицо избираемое.

--------------------
Мы сами выращиваем царя, мы все общество миллионами наших поступков ежедневно выращиваем себе царя.

Alexkas
Отправлено: 14.08.2019, 10:16
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата(Decrepit @ 13.08.2019, 12:55) *
Врет она или не врет мне без разницы. Я вообще депутатам не верю и она не исключение.
Но голосовать буду за нее.
Потому как местная, может вымутит что полезное для Академа.
А не местным на АкадЭм по барабану.

Ну так то там есть кандидат что в ФМШ учился, например. Если рассматривать с точки зрения полезного именно для Академа, то он пожалуй в этом плане более местный. Всё же Академ это не пруд с утками и лавочки в лесу в первую очередь. Хотя и не все бывшие ученики ФМШ ушедшие в политику там пришли к успеху.

--------------------
абыРвалГ

Decrepit
Отправлено: 14.08.2019, 13:25
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Георгий Жженов @ 14.08.2019, 7:52) *

Пруд. С утками.

Типа Немцова.

Если для вас пруд с утками не место для спокойного отдыха от шумных городских улиц, то это не признак отсутствия какой-либо деятельности у депутата Пинус.

А, что касается сквера. Ну, а чем он сейчас плох для жителей окрестных улиц: Иванова, Арбузова, Российской, Полевая, Демакова? На нем есть "трава по пояс" rolleyes.gif , есть в каком-то количестве деревья.... Ну, если кому-то деревьев не хватает....посчитали сколько надо, узнали где и по какой цене их можно купить, сбросились по количество заинтересованных лиц и организовали высадку новых. Надо скамеек? Посчитали сколько надо и где ставить....снова скинулись и поставили.

Так, что если кому-то нужен сквер для места, где можно прогуляться в тени деревьев... давно бы сделали объявление, нашли бы единомышленников, организовались бы и все бы сделали сами.

А так получается одна "говорильня" и ничего по факту. В итоге, пока одни "мечтают" о сквере и надеются на городские власти, другие в тиши чиновных кабинетов оформят все бумаги и получится как с частным овощехранилищем огороженным бетонным забором.

Не несите херню.
Садику я должен доплачивать потому как зарплаты у нянечек маленькие, а налоги мои в Москву уходят.
Школе платить потому как дириктрисса в Париж на повышение либидо должна летать, а иначе у пацана моего двойки.
В сквере скамейки ставить потому как там мама моя живет, а депутаты только вокруг своего коттеджа территорию осваивают.

Георгий Жженов
Отправлено: 14.08.2019, 13:54
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата(Decrepit @ 14.08.2019, 14:25) *
Цитата(Георгий Жженов @ 14.08.2019, 7:52) *

Пруд. С утками.

Типа Немцова.

Не несите херню.
Садику я должен доплачивать потому как зарплаты у нянечек маленькие, а налоги мои в Москву уходят.
Школе платить потому как дириктрисса в Париж на повышение либидо должна летать, а иначе у пацана моего двойки.
В сквере скамейки ставить потому как там мама моя живет, а депутаты только вокруг своего коттеджа территорию осваивают.

Эт вы несете херню.

Если с вас требуют за садик и школу и вы несете деньги...то все очень просто. Либо вы юридически неграмотный и когда вам говорят надо занести денег и вы заносите,то вы как говорят про таких людей "он л...ра" те, в своем узком кругу кому вы заносите. Если вам говорят заносите и вы заносите, а следом заходят люди в погонах и спрашивают у принимающего на каких основаниях и куда, то оправдываться будет принимающий. Вопрос лишь в том...могут ли с вас требовать деньги на законных основаниях и можете ли вы отказаться от добровольно-принудительных поборов. На, что садик со школой имеют право собирать деньги, а на, что нет

Вам дальше оказать бесплатную юридическую помощь в вопросе на, что имеют право, а на, что нет? Чтобы вы потом не домысливали со своей обывательской точки зрения про садик с нянечками и по школы с директрисами летающими в Париж.

А про налоги уходящие в Москву спросите в первую очередь с себя. Почему вы такое допускаете. И почему такое допускают те, кто входят в депутатский корпус. Которых избирают либо такие как вы, либо за вас избирают другие.

--------------------

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему