IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
467 страниц V  « < 465 466 467  
Тема закрытаНачать новую тему
> Будни России, часть 2
livingboy
Отправлено: 30.11.2016, 20:22
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(tapus' @ 30.11.2016, 21:17) *
Цитата(livingboy @ 30.11.2016, 20:11) *
...
Это я прямолинейно о вас. В связи с проявленным текстом идиотизмом.
Советовать будете жене, как борщ варить. Вы пытаетесь спорить со мной по теме, о которой ни фига не знаете, и в которой практически все ключевые кейсы мировой практики я знаю уже много-много лет. Букварь купите и читайте на ночь - вряд ли поумнеете (мое предположение), но есть шанс, что выучите стандартные сочетания.

Спасибо за внимание. Но тема не обо мне dry.gif А советы можете свернуть в трубочку и выкурить (в лучшем случае ртом)
Не хами, быдло.
Тебя никто не просил влезать в обсуждение. Ты влез, приплыл на элементарном, и теперь пытаешься заменить свою некомпетентность хамством. Через пару часиков (или раньше, или позже) компетентные лица оценят этот твой коронный стиль. Пока можешь поиграть в прогнозы.

--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто

tapus'
Отправлено: 30.11.2016, 20:24
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(livingboy @ 30.11.2016, 20:22) *
...
Советовать будете жене, как борщ варить. Вы пытаетесь спорить со мной по теме, о которой ни фига не знаете, и в которой практически все ключевые кейсы мировой практики я знаю уже много-много лет. Букварь купите и читайте на ночь - вряд ли поумнеете (мое предположение), но есть шанс, что выучите стандартные сочетания.

Спасибо за внимание. Но тема не обо мне dry.gif А советы можете свернуть в трубочку и выкурить (в лучшем случае ртом)
Не хами, быдло.
Тебя никто не просил влезать в обсуждение. Ты влез, приплыл на элементарном, и теперь пытаешься заменить свою некомпетентность хамством. Через пару часиков (или раньше, или позже) компетентные лица оценят этот твой коронный стиль. Пока можешь поиграть в прогнозы.

Еще раз спасибо. Теперь я точно знаю что есть хамство.

livingboy
Отправлено: 30.11.2016, 20:37
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(tapus' @ 30.11.2016, 21:24) *
Цитата(livingboy @ 30.11.2016, 20:22) *
...

Не хами, быдло.

Еще раз спасибо. Теперь я точно знаю что есть хамство.
Правильно. Теперь надо упасть на спинку, заныть и прикинуться невиннйо жертвой - авось кто-нить добрый пожалеет.
А советы можете записать на бумагу, свернуть ее в трубочку и выкурить (в лучшем случае ртом)

Советов я вам не давал. Я впрямую указал на вашу некомпетентность.
Объясняю еще раз для тех, у кого мозг работает в режиме гибернации [всегда].
Автор не обязан исследовать, кто-как-когда украл его произведение, если у него имеется акт публикации плагиата. Если исполнитель готов оправдываться тем, что он не при делах, это композер украл, а агент не то купил по указке продюсера, или еще что (да-да, там есть еще акторы, их больше, чем то, что вам известно), то это дело его - Филькиного - адвоката "отмазывать" и делать перенос иска.
Теперь вернитесь, перечитайте тему и задайте себе вопрос, что за шлея и куда попавшая мотивировала вас влезть в тему, в которой вы пытались выглядеть умником, ни бельмеса не смысля и не умея думать.

Жалкий, глупый и смешной тапусь, лишенный знания темы, но норовящий побыть затычкой, посколкьу мозг сработать не успевает. Хорошо, побыли затычкой, теперь осталось подождать оценки.

--------------------

livingboy
Отправлено: 30.11.2016, 20:44
+Цитировать сообщение

Patriarch

К слову по теме, я даже краем уха не раз лет за 20 слышал, что Филя горазд красть чужое. Мне пофигу в смысле претензий и забить на такое безнадежное дерьмо, как Киркоров, я не в шоубизе-па-рюски, но факт отмечается без труда.

--------------------

XXL
Отправлено: 30.11.2016, 20:57
+Цитировать сообщение

Зануда

Я еще немного потерплю, и сделаю весь форум "Политика" read-only. Сритесь в "Новостях", на глазах приличных людей.
Достали!

Кто первый остынет, велкам открывать "Будни... часть 3"

--------------------
Hate makes you stupid

Тема закрыта XXL в 20:57 30.11.2016

467 страниц V  « < 465 466 467
Тема закрытаНачать новую тему