IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
378 страниц V  « < 376 377 378  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навальный - Красавец!, Откуда смелость?
Vbif
Отправлено: 10.04.2019, 21:41
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Jafar @ 10.04.2019, 19:38) *
Цитата(Vbif @ 10.04.2019, 9:10) *
а он торговал вообще?

Неужели зарабатывает на жизнь чтением лекций? Так для этого и высшего образования не нужно.

попробуйте ответить на мой вопрос. Повторю для непонятливых: а он торговал вообще? Речь идет о Кировлесе. Какую должность в Кировлесе он занимал? Что в обсуждаемом Кировле се продал? А может что-нибудь у Кировлеса купил?

morda
Отправлено: 11.04.2019, 0:28
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(CCR @ 08.04.2019, 11:26) *
Вот сколько бы всякие пригожинские не публиковали всяких умных заметок, я, простой обыватель, рассуждаю следующее.
Мне Навальный что-то плохое сделал? Он у меня что-то украл?
Вот именно с этой вашей позиции простого обывателя ненавижу Навального. Когда его брат Олежек пилил рулил автоматизацией Почты России, у меня посылка с нужными компонентами растаможилась в Шарике и поехала куда-то в Саратов или Самару. Там пролежала месяц, вернулась, обратно затаможилась и улетела домой на Тайвань. Причем отдельные этапы были видны по трекеру, я звонил, писал, пытался развернуть ее куда надо. Но бесполезно, потому что новая автоматизация и софт. Навального погнали с поста через ~полгода освоения бюджетов, может, помните, был еще скандал, когда в Шарике за эти несколько месяцев скопились многие тонны неотсортированной экспресс-почты. Но эту посылку я им не прощу, из-за нее бросили хороший проект.
А при путинском ставленнике из последних пары сотен почтовых посылок с али не пропало ни одной.

Jafar
Отправлено: 11.04.2019, 2:15
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Vbif @ 10.04.2019, 21:41) *
а он торговал вообще?

Неужели зарабатывает на жизнь чтением лекций? Так для этого и высшего образования не нужно.

попробуйте ответить на мой вопрос. Повторю для непонятливых: а он торговал вообще? Речь идет о Кировлесе. Какую должность в Кировлесе он занимал? Что в обсуждаемом Кировле се продал? А может что-нибудь у Кировлеса купил?

Где я утверждаю, что он занимал какую то должность? И чем тогда он отличается от
Цитата(tetra @ 09.04.2019, 20:28) *
Навальный приводит факты: официальные доходы, которые в разы не совпадают с расходами. И никто этого не опроверг, объяснения нынешних богатств, например, такие: был ударником соц.труда, мама-пенсионерка двушку в Кемерове продала, жена-фигуристка и проч. ..
И вообще либерасты святые люди -им нужно просто верить. И только им.
Цитата
.. эпизод относится к 2014 году. Тогда Белых получил 200 тысяч евро от Юрия Зудхаймера, который стал владельцем Нововятского лыжного комбината. Условия были примерно теми же. Сам Белых утверждает, что брал деньги на благотворительные проекты с целью улучшения имиджа власти. Взамен он обещал те же льготы и преференции. ..
Как это разительно отличается от мамы-пенсионерки и жены-фигуристки!

--------------------
.. задавить всё, что говорит другим голосом ..

CCR
Отправлено: 11.04.2019, 8:46
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(morda @ 11.04.2019, 0:28) *
Вот сколько бы всякие пригожинские не публиковали всяких умных заметок, я, простой обыватель, рассуждаю следующее.
Вот именно с этой вашей позиции простого обывателя ненавижу Навального. Когда его брат Олежек пилил рулил автоматизацией Почты России, у меня посылка с нужными компонентами растаможилась в Шарике и поехала куда-то в Саратов или Самару. Там пролежала месяц, вернулась, обратно затаможилась и улетела домой на Тайвань. Причем отдельные этапы были видны по трекеру, я звонил, писал, пытался развернуть ее куда надо. Но бесполезно, потому что новая автоматизация и софт. Навального погнали с поста через ~полгода освоения бюджетов, может, помните, был еще скандал, когда в Шарике за эти несколько месяцев скопились многие тонны неотсортированной экспресс-почты. Но эту посылку я им не прощу, из-за нее бросили хороший проект.
А при путинском ставленнике из последних пары сотен почтовых посылок с али не пропало ни одной.

Блестящий сервы!!! Шарик это домашний песик? И конечно Навальный лично украл вашу посылку, придя на почту к брату. Кстати это не тот ставленник, который себе премию типа в 200 лимонов выписал за отличную работу? А до этого чей был ставленник? Навального? То есть тот, кто назначил ставленника, просто спас простой народ от беспредела братков?

Vbif
Отправлено: 11.04.2019, 9:32
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Jafar @ 11.04.2019, 3:15) *
Цитата(Vbif @ 10.04.2019, 21:41) *
а он торговал вообще?

Где я утверждаю, что он занимал какую то должность?

Вы утверждаете что он занимался торговлей лесом в Кировлесе. Хотя вроде бы он не занимал никаких должностей в этой организации, и не проводил никаких сделок.

Цитата
И чем тогда он отличается от
Цитата(tetra @ 09.04.2019, 20:28) *
Навальный приводит факты: официальные доходы, которые в разы не совпадают с расходами. И никто этого не опроверг, объяснения нынешних богатств, например, такие: был ударником соц.труда, мама-пенсионерка двушку в Кемерове продала, жена-фигуристка и проч. ..

тем что он во-первых не госслужащий, а во вторых, не имеет расходов, в разы не совпадающих с доходами.

Цитата
И вообще либерасты святые люди -им нужно просто верить. И только им.
Цитата
.. эпизод относится к 2014 году. Тогда Белых получил 200 тысяч евро от Юрия Зудхаймера, который стал владельцем Нововятского лыжного комбината. Условия были примерно теми же. Сам Белых утверждает, что брал деньги на благотворительные проекты с целью улучшения имиджа власти. Взамен он обещал те же льготы и преференции. ..
Как это разительно отличается от мамы-пенсионерки и жены-фигуристки!

Какое отношение это имеет к обсуждаемому вопросу? Белых - не Навальный.

morda
Отправлено: 11.04.2019, 12:43
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(CCR @ 11.04.2019, 8:46) *
Блестящий сервы!!!
Кто-кто блестящий? Шарик - это Шереметьево, в те годы посылки таможились на Шереметьевской таможне. Нет, конечно, Навальный не украл посылку. Я же ясно написал, что она затаможилась и улетела обратно. Просто брат навального так увлекся, эээ, закупками оборудования и софта, что посылки обрабатывать при нем ваще забывали. За премию в двести миллионов руб другого почтаря тоже, конечно, неприятно, завидно и обидно. Но, видите ли, если раскидать на все экономически активное население, то с меня выйдет едва три рубля. Плюс, я же написал, почта стала работать намного лучше. А тут триста долларов ушло, причем непосредственно из моего кармана, на которые уже выделился желудочный сок. Разницу чувствуете: три рубля и триста долларов. Полагаю, трансляция ненависти с брата на брата - достаточно естественное для обывателя действие? Я так за триста долларов вполне способен ненавидеть смертельной ненавистью всю родню до четвертого колена включительно. Не забудем, не простим (с).

morda
Отправлено: 11.04.2019, 12:47
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(CCR @ 11.04.2019, 8:46) *
То есть тот, кто назначил ставленника, просто спас простой народ от беспредела братков?
Скажем так, в этом единичном случае принял далеко не самое плохое кадровое решение. Между прочим, нечастый случай в этой стране (с).

slawas
Отправлено: 11.04.2019, 13:52
+Цитировать сообщение

Guru

Цитата(morda @ 11.04.2019, 12:43) *
Полагаю, трансляция ненависти с брата на брата - достаточно естественное для обывателя действие? Я так за триста долларов вполне способен ненавидеть смертельной ненавистью всю родню до четвертого колена включительно. Не забудем, не простим (с).

Вряд ли. Сколько мне на глаза не попадалось помоев про А. Навального, никто к управленческим талантам его брата не апеллировал. Видимо, даже такие горе-писаки не считают подобную трансляцию для своей целевой аудитории естественной, разве что для совсем отмороженных дурачков.

--------------------
Ты был болен, но теперь ты снова в порядке, и надо столько сделать (с) Килгор Траут

Vbif
Отправлено: 11.04.2019, 15:27
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(morda @ 11.04.2019, 1:28) *

Эээ... Вы ненавидите Алексея за то что его брат "рулил" отделом автоматизации (это было с октября 2011 по май 2012, 8 месяцев) и сделал так, что Ваша посылка кружила где попало. У Вас правда все настолько плохо с головой?

ЗЫ. пользуюсь "услугами" "Почты" "России" в трансграничной торговле года с 2003. Примерно до 2013 го стабильно теряли одну из четырех посылок, 2013-2016 не теряли вообще, сейчас опять теряют. Ежу понятно, что начальник отдела автоматизации за полгода нихрена не мог наворотить принципиального, ни в плюс, ни в минус. Когда пришел Страшнов (это кстати вообще не ставленник Путина, он из бизнеса и протеже Никифорова, с которым был знаком через телеком), стало хорошо, когда пришел Подгузов (как раз Путинский ставленник) - стало хуже.

chusik
Отправлено: 21.04.2019, 15:00
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: абориген АкадЭма

поздравляем!
не только же детям чиновников там учиться!!!!
Цитата
Дочь российского оппозиционера Алексея Навального Дарья Навальная будет учиться в США в частном исследовательском вузе - Стэнфордский университет.

--------------------
дай-то, Боже, вашому телятi та нашого вовка з'їсти!

A_Alexx
Отправлено: 21.04.2019, 15:27
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ АГ

И вас, чусик, поздравляем. Таким радостным вас давно не видели. И верно - не только же детям чиновников и олигархов.

CCR
Отправлено: 21.04.2019, 20:07
+Цитировать сообщение

Veteran

Присоединяюсь, чусик, к вашей радости.

Jafar
Отправлено: 04.05.2019, 11:55
+Цитировать сообщение

Activist

Мужиик, ты за Путина?

--------------------
.. задавить всё, что говорит другим голосом ..

378 страниц V  « < 376 377 378
Ответить в данную темуНачать новую тему