IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10 лет прошло, а всё что-то покою нет., О пропавшей Ирине Сафоновой
prosto ya
Отправлено: 06.04.2019, 17:30
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Родом из СССР

Цитата(timozzi @ 06.04.2019, 0:11) *
видел. а там не про аварию написано было??может путаю конечно

Нет. Там дата рождения, стихи и слова "любим и ждем". Кстати, она не летом пропала, а тоже в сентябре.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  яна.jpg ( 58,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 266

--------------------
Иных уж нет, а тех - долечим.

acade
Отправлено: 26.05.2019, 8:02
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Griffon777 @ 25.03.2019, 21:00) *
Ну что вы, право дело, как маленькие все, право..... Духи, маги, экстрасенсы, гадалки.... Вы о чем????

сказок не начитались???

Это сфера неизвестного. Когда открыли радиоволны, радиацию, многие тоже не верили, пока это основательно не доказали. А может бывают ясновидящие? Почему не проверить? Хотя обычно это мошенники, конечно. И органы пробовали работать с экстрасенсами, я слышал про такое не раз. Почему нет? Другое дело что это было неформально. Официального понятия экстрасенс нет.

acade
Отправлено: 26.05.2019, 8:11
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Griffon777 @ 25.03.2019, 21:51) *
Цитата(sandcastle @ 25.03.2019, 21:34) *
Но вы похоже лучше врачей знаете как лечить , лучше полиции как преступников ловить. Всем вынесли вердикт.

Послушайте. Мы живем в 21 веке. Я не согласен с вами в одном.
Какие к черту экстрасенсы в расследовании убийства человека?

Откуда вы взяли, что бредни какого -то оболтуса -- это истина?

Вы в сказки верите что ли? верьте. я- не верю. и другим не советую. Вы зачем призываете верить во всякую чушь?
вы слово НАУКА слышали?

А что, наука дала на всё ответы? Всё исследовала? В том и наука, что открывает доселе неизвестное. Учёный может быть только агностиком, как и вообще любой разумный человек.

Griffon777
Отправлено: 27.05.2019, 10:05
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(acade @ 26.05.2019, 8:11) *
А что, наука дала на всё ответы? Всё исследовала? В том и наука, что открывает доселе неизвестное. Учёный может быть только агностиком, как и вообще любой разумный человек.

Пока наукой не доказано, - все является в лучшем случае теорией. А на самом деле - сказками и бредом! Отсюда вывод: переселение душ, перемещения во времени, экстрасенсы, волшебники, заклинатели -- не имеют НИКАКОГО отношения к работе как государственных органов в целом, так и компетентным органов в частности!!!

Поэтому говорить об этом в разрезе работы полиции - это глупости,или преднамеренный увод общественного мнения в дебри фэнтези.

--------------------
Нет ничего более постоянно, чем временное.

acade
Отправлено: 27.05.2019, 22:35
+Цитировать сообщение

Activist

Тем не менее, пруфов сходу не дам, но я слышал про случаи отработки органами экстрасенсорных версий. Это, конечно, всё было неформально. Я так понимаю, что просто убитые горем родственники жертв пытались использовать все варианты. А заодно можно вспомнить про таких как Мессинг. Напомню, я агностик. То есть и не верю, но и допускаю. Почему бы не попробовать? Это научный подход. Слушаем экстрасенсов, проверяем. Почему не попробовать? Не угадали, значит мошенники. А вдруг угадают? Мы же ничего не теряем.

Griffon777
Отправлено: 28.05.2019, 9:13
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(acade @ 27.05.2019, 22:35) *
Тем не менее, пруфов сходу не дам, но я слышал про случаи отработки органами экстрасенсорных версий. Это, конечно, всё было неформально. Я так понимаю, что просто убитые горем родственники жертв пытались использовать все варианты. А заодно можно вспомнить про таких как Мессинг. Напомню, я агностик. То есть и не верю, но и допускаю. Почему бы не попробовать? Это научный подход. Слушаем экстрасенсов, проверяем. Почему не попробовать? Не угадали, значит мошенники. А вдруг угадают? Мы же ничего не теряем.

По моему вы не понимаете принцип работы правоохранительных органов.
Это "НЕ УГАДАЛИ" , а "ДОКАЗАЛИ". Вы как себе представляете: мы угадали, что вор Сидоров?)))
В науке пробуют = эксперимент. То есть действия в физическом мире.
Вы путаете физику и сказку......

похоже вы видите мир так: если у вас, например, протекают трубы, вы приходите в ЖЭК, там сидит шаман, и он вам говорит: "чую, во всем виновна Петрова из третьего подъезда и ее карма")))

--------------------
Нет ничего более постоянно, чем временное.

acade
Отправлено: 18.06.2019, 22:04
+Цитировать сообщение

Activist

А если посмотреть камеры видеонаблюдения, и увидеть что Петрова подпилила трубы? А нет, так значит он не прав.

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему