IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
565 страниц V  « < 563 564 565  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навальный - Красавец!, Откуда смелость?
채리쉬
Отправлено: 20.01.2021, 21:52
+Цитировать сообщение

Experienced

Ему отдых нужен и покой. А близкие, ЗНАЯ!, скрывают заболевание и используют больного человека в корыстных целях, направляя на верную смерть.

--------------------

:::
Отправлено: 20.01.2021, 22:09
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Академгородок

Цитата(З.Горыныч @ 20.01.2021, 23:50) *
Цитата(::: @ 20.01.2021, 22:47) *
Думаете, его просто так сисяном называют?

Да нет, конечно. Это стандартный приём против оппонента - оскорбить, принизить, поставить себя выше.

Местечковые либерал-фашисты именно так и делают
Но нащет сисяна вы напрасно соскакиваете с темы:

Отправлено: 20.01.2021, 22:20
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(채리쉬 @ 20.01.2021, 23:52) *
Ему отдых нужен и покой. А близкие, ЗНАЯ!, скрывают заболевание и используют больного человека в корыстных целях, направляя на верную смерть.

В нормально, эти мрази школьниками (детьми) прикрываются и вовлекают их свои игрища

채리쉬
Отправлено: 20.01.2021, 22:29
+Цитировать сообщение

Experienced

Да.

Цитата
Петербургский предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал текущее положение Алексея Навального, ранее задержанного в Шереметьево и отправленного в СИЗО до 15 февраля. Он отметил, что основатель ФБК (внесен в реестр иностранных агентов) оказался ненужным своим американским кураторам.

Слова бизнесмена привела пресс-служба компании «Конкорд».

«В Америке на содержании Лёша не нужен, да и денег он хочет много, а из-за всяких Ющенко и Саакашвили и так уже 51 штат переполнен. В отдельный выделить пора бы. А деньги все, между прочим, из карманов американских налогоплательщиков», — заявил Пригожин.

Предприниматель убежден, что именно невыгодность содержания Навального побудила западный истеблишмент отправить его обратно в Россию. При этом ожидания оппозиционера от политического будущего, которое нарисовал ему «Дядюшка Сэм», оказались ложными. Вместо толп поклонников и «испуганных милиционеров», которые могли бы «выстраиваться к нему за автографом», основатель ФБК увидит только тюремную камеру.

«Пускай сидит Лёша в камере, как обычный уголовник и отвечает за то, что совершил по Уголовному кодексу, так как политики в его деяниях нет никакой. Все его прихвостни, запихав язык в задницы (друг другу), уже разбегаются в разные стороны», — добавил бизнесмен.

Он заключил, что Россия на протяжении всей истории сталкивалась со множеством «аферистов». Однако весь обман, который пытались навязывать гражданам, быстро сходил на нет.
https://www.politnavigator.net/prigozhin-ra...-navalnogo.html

--------------------

Arta
Отправлено: 20.01.2021, 22:51
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Литва

Цитата(::: @ 20.01.2021, 22:09) *
Цитата(З.Горыныч @ 20.01.2021, 23:50) *
Цитата(::: @ 20.01.2021, 22:47) *
Думаете, его просто так сисяном называют?

Да нет, конечно. Это стандартный приём против оппонента - оскорбить, принизить, поставить себя выше.

Местечковые либерал-фашисты именно так и делают
Но нащет сисяна вы напрасно соскакиваете с темы:

Ну и что. Рузвельт вообще инвалид был, а Сталин - рябой от осьпы. А у меня тоже сиьски по размеру похожие. Даже, понимаещь, жена с завистью говорит, - у тебя( у меня то бишь) сиьски больше. Мы с Лехой одногодки, это старость, понимаешь. И дело не в сиськах а в поступках. Я бы засцал возвращается. Кто то сцыт вообще из бункера вылазить. А Леха, понимаешь, не засцал. Уважаю.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=2ssCrODJ7Ag&NR=1

michel2
Отправлено: 20.01.2021, 23:19
+Цитировать сообщение

Experienced

채리쉬
Отправлено: 20.01.2021, 23:23
+Цитировать сообщение

Experienced

Гордон рассуждает ) https://www.youtube.com/watch?v=vPI1upac2SA

Уму непостижимо, сколько вокруг врагов.

--------------------

Отправлено: 20.01.2021, 23:30
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Arta @ 21.01.2021, 0:51) *
...
Ну и что. Рузвельт вообще инвалид был, а Сталин - рябой от осьпы. А у меня тоже сиьски по размеру похожие. Даже, понимаещь, жена с завистью говорит, - у тебя( у меня то бишь) сиьски больше. Мы с Лехой одногодки, это старость, понимаешь. И дело не в сиськах а в поступках. Я бы засцал возвращается. Кто то сцыт вообще из бункера вылазить. А Леха, понимаешь, не засцал. Уважаю.

Я вам конечно сочувствую насчет жены, но дело не в сиськах,
а в том, что у лешика явные гормональные нарушения, так что
его кома может быть результатом гормонального кризиса
А инфа об аденоме гипофиза только укрепляет эту версию
ЗЫ: насчет бункера это про кого? бидона или трампушу?

Отправлено: 20.01.2021, 23:36
+Цитировать сообщение

Patriarch

Роскомнадзор потребовал от TikTok удалить призывы к участию в протестах
Цитата
Роскомнадзор потребовал от соцсети TikTok перестать распространять ролики с противоправной информацией для несовершеннолетних и удалить призывы к участию в протестах. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Это конечно же другое, это не кровавый трампуша, это понимаешь ли эльфийские креаклы, грезящие мечтами о лучшем мире deg_smile.gif
Местечковым перемыкающимся на заметку, РКН отслеживает все ваши заскоки, а я регулярно делаю скриншоты

Arta
Отправлено: 21.01.2021, 0:06
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Литва

Цитата(::: @ 20.01.2021, 23:30) *
Цитата(Arta @ 21.01.2021, 0:51) *
...

Я вам конечно сочувствую насчет жены, но дело не в сиськах,
а в том, что у лешика явные гормональные нарушения, так что
его кома может быть результатом гормонального кризиса
А инфа об аденоме гипофиза только укрепляет эту версию
ЗЫ: насчет бункера это про кого? бидона или трампушу?

Да нет, у жены третий размер, самый то. А у меня 19 см. Можете у нее спросить, она подтвердит. Так что ей можно позавидовать.. Правда характер у меня мерзкий. Но это другая история.
А сиськи у меня из-за пЫва. Как говорится, пейте пиво пенное, будет морда аху..ая, в смысле - круглая, и сиськи тоже будут. Но комы от этого не будет. А бункер , это про Володю Путина.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=2ssCrODJ7Ag&NR=1

Отправлено: 21.01.2021, 0:25
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Arta @ 21.01.2021, 2:06) *
...
Да нет, у жены третий размер, самый то. А у меня 19 см. Можете у нее спросить, она подтвердит. Так что ей можно позавидовать.. Правда характер у меня мерзкий. Но это другая история.
А сиськи у меня из-за пЫва. Как говорится, пейте пиво пенное, будет морда аху..ая, в смысле - круглая, и сиськи тоже будут. Но комы от этого не будет. А бункер , это про Володю Путина.

Пиво здесь лишь по столько поскольку, калорийное оно, только и всего, и комы в номе от него не бывает (несмотря на расхожие домыслы - никаких человеческих гормонов там нет)
Другое дело, что если сиськи растут без пива, то это уже следствие гормонального дисбаланса,
при аденомах гипофиза могут самые разнообразные нарушения, смотря в сторону какого гормона дисбаланс,
и гинекомастия у мужчин возникает, хотя и редко
Поясните насчет бункера, я не выписываю журнал "я у мамы оппозиционер", поэтому мне ваши фразочки не понятны

565 страниц V  « < 563 564 565
Ответить в данную темуНачать новую тему