IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
 Правила форума Правила раздела

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Marshall AS50R, Продам комбик
Soul Keeper
Отправлено: 22.03.2007, 3:16
+Цитировать сообщение

Activist

Из: г. Новосибирск, Советский район, шлюз.

Продам комбик Marshall AS50R (50Wt). В отличном состоянии, домашнее использование.
2 входа (инструмент, инструмент/микрофон), Reverb, Chorus, AntiFeedback.
10 т.р.
331-31-02 (после 14.00)

--------------------
где я?

MuratMusic
Отправлено: 16.06.2010, 22:28
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Новосибирск

Этот комбик теперь у меня и я его продаю за 13 тыс. рублей (и не спешу продавать, потому что комбик действительно хороший).

Продаю по той причине, что больше не работаю ресторанным музыкантом (а в этот комбик мы играли на сцене через пульт вчетвером: клавишные (включая басовые партии), 2 гитары, 3 микрофона, электронные ударные - прежний состав группы "Большая удача"). В той ситуации громкости хватало, чтобы хорошо было слышно рядом со сценой уличного кафе. Комбик невозможно испортить неосторожной громкостью входного сигнала, потому что в схеме предусмотрен лимитер (после критического порога сигнала комбик продолжает играть с максимальной пороговой громкостью без искажений несмотря на все попытки увеличить входной сигнал).

Звучит мягко (как-то по ламповому), но достаточно прозрачно, хорошо как в низких, так и в высоких частотах (там 2 динамика, низкочастотный и высокочастотный).

Если вам нужен типичный комбик для электрогитары (такой комбик не должен звучать линейно, он должно по гитарному искажать звук), то это не тот случай. Этот комбик звучит линейно (если забыть про лимитер), поэтому он хорошо звучит с электрогитарой уже после гитарного процессора. Этот комбик можно использовать для озвучивания клавишных, CD/MP3 и так далее, или вообще для репетиций всем составом.

Лично я предполагал использовать этот комбик для выступлений, но если честно, я уже устал от ресторанной музыкантской работы...

Небольшой торг уместен.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  MARSHALL_AS50R_E_1.jpg ( 248,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Ответить в данную темуНачать новую тему