IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
235 страниц V  « < 233 234 235  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будни России
SL555
Отправлено: 20.05.2022, 21:31
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(pompen412 @ 20.05.2022, 4:30) *
Чемодан ...вокзал ...гейропа. Хохлостана не будет. Хохлостан будет в поляндии.

Так в итоге что будет предложено как минимум 25-30 млн. украинцам? Что им может предложит такого Россия, что бы они перестали “русофобствовать”, сейчас у нас совсем не велик выбор, денег лишних нет (да и масштабы тут не сравнимы с той же Чечней), санкции со всех сторон, не особо развитая экономика, базирующаяся на ресурсной базе.

pompen412
Отправлено: 21.05.2022, 8:38
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(SL555 @ 20.05.2022, 22:31) *
Цитата(pompen412 @ 20.05.2022, 4:30) *
Чемодан ...вокзал ...гейропа. Хохлостана не будет. Хохлостан будет в поляндии.

Так в итоге что будет предложено как минимум 25-30 млн. украинцам? Что им может предложит такого Россия, что бы они перестали “русофобствовать”, сейчас у нас совсем не велик выбор, денег лишних нет (да и масштабы тут не сравнимы с той же Чечней), санкции со всех сторон, не особо развитая экономика, базирующаяся на ресурсной базе.

Работать. И нет там 25...30 хохлов...)))

SL555
Отправлено: 21.05.2022, 15:34
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(pompen412 @ 21.05.2022, 8:38) *
Работать.

Так они и так вроде работали, пока ни чего оригинального.

И нет там 25...30 хохлов...)))

Если вопрос про исключительно ЛДНР, то конечно, но во всей Украине населения под 30 млн.

slawas
Отправлено: 21.05.2022, 17:02
+Цитировать сообщение

Guru

Многацифр
https://spydell.livejournal.com/726422.html
Цитата
Доноры и спонсоры Украины. Кто помогает Украине воевать?

--------------------
Ты был болен, но теперь ты снова в порядке, и надо столько сделать (с) Килгор Траут

Prince
Отправлено: 21.05.2022, 17:27
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ

Цитата(slawas @ 21.05.2022, 18:02) *
Многацифр
https://spydell.livejournal.com/726422.html
Цитата
Доноры и спонсоры Украины. Кто помогает Украине воевать?

Да и так понятно, что у Украины денег нету, вся в долгах уже давно...
Что б она делала без них?

--------------------
Если бы лев заговорил, мы бы его не поняли (Людвиг Витгенштейн)

pompen412
Отправлено: 21.05.2022, 19:22
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(SL555 @ 21.05.2022, 16:34) *
Работать.

Так они и так вроде работали, пока ни чего оригинального.

И нет там 25...30 хохлов...)))

Если вопрос про исключительно ЛДНР, то конечно, но во всей Украине населения под 30 млн.

Пообщался с братом из Херсона. Настроение там такое.....только в Россию и как кошмарный сон, что Россия от туда уйдет. Еще раз даю прогноз. Хохлостана не будет совсем. Рагули свалят в гейропу.

Kacman
Отправлено: 22.05.2022, 0:53
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: Сектор Газа

Вася Сумарокин вернулся домой уже поддавший.
Мужики во дворе остановили, угостили чаркою, потом подкурили сигу, налили вторую, ну и что? Нну и всё, хуле.

... Вася пробрался в постелю и нырнул под одеяло будто суслик в нору. ухватил жену за бочок ледяными ладонями, и зашептал в ухо на горячую:

"Ты знаешь, Кать, а я ведь сегодня счастлив. Люблю я тебя! Детей наших, шесть соточек. Охуеть, да? 43 года и счастлив, стыдно сказать. Я ведь понял, Кать, что надо мною великая Родина, Отечество нависает куполом. Ведь совсем скоро наша армия, лучшая в мире! Ввернется с освободительного похода! Почистили бандеру, отшкрябали от житницы советской гарь нацистскую! Одураченные украинцы сейчас по подвалам только и ждут свободы - вот отключим укропропаганду и наши дикторы с Россия 24 доведут до них, что в мире творилось, пока они спали кошмарным сном под липкой периной фашизма! Охуевшие они там, Кать. На переговоры пришли - шапки не сняли, не поклонились, как себе в хату, блять, залетели.

Я, кать, смотрю на такие далекие, но в то же время такие близкие лица Ппрезидента, Рамзана Ахматовича и Шойгу и чую нутром, как наполняет меня теплая и родная энергия. Как ребенок плачу, Кать. Я больше не вижу смысла жить в отрыве от руководства. Скажи мне: поди вася и сгори, лишь бы Россия цвела, я только спрошу: где сгореть? На глонассе покажи точку!

У них сейчас колоссальное отставание в плане технологий пошло. Вчера читал в интернете, умный мужик рассказывал: там всё на уровне 80-х годов застопорилось, теперь их конструкторские бюро чисто по пидорасикам да по петушкам. Завтра мы Китай пробудим ото сна еще. Вставай Ержан-чан! Ты представляешь, Кать, наши технологии и китайский народ!
Верхом на драконе русский медведь поджигает гей-парады и Кончиту Вюрст!

Пакистан, Северная корея, Туркменистан - все братские свободные народы восстанут от западного толерантного ига! Это мой хуй утыкается тебе в ногу, Кать, не дрожи.
Нам сейчас поднажать надо немного. Бандера по жилым массивам ныкается, курва эдакая. У Рамзана Ахматовича нервы не выдерживают: ведь он сейчас самый русский из всех нас! Но президент милостив: останавливает он карающую длань падишаха и ласково говорит ему: "милосердия и любви мы несем полные лукошки, дадим им еще один шанс разоружиться перед русской идеей!"

А тут московские смузи-вафлеры эти с антивоенными лозунгами. Во-первых, войны никакой нет, есть операция. Во-вторых, вас бы за шкирятник, блядей, да в автозаки. А там наши мужики на зоне вас в тугие розовые попки то оттарабанят, педики злоебучие! Вы хотели пососать западу, а пососете в бараке! Надо вынести термосы с чаем нашим мужикам из россгвардии, чтобы видели с кем народ!
Я хочу, кать, чтобы и ты разозлилась как следует. Не хватает твоего зла, если честно!

8 лет, кать, целых 96 месяцев мучили они нас. Ох и терзали душеньку! Рвали в клочья, поливали лавой как кракатау. Работать не мог, ты видела - всё пил, да новости смотрел, а там тоже свои: и Соловьев-умничка надрывается, больно ему на мученья-то наши глядеть. И у Скабеевой сердце болит.
Клацала зубами бандера из дремучей чащи, грозила нам газенвагенами и напалмом, а президент метнул лассо - и призвал гидру к ответу! Весь мир ждет от нас: сдюжим ли? Не пойдем на попятную? А завтра глядишь и по всему миру протесты против либерды пойдут, против 24-х полов и гей-уроков. Думаешь, шведам, например, сильного мужика-лидера не хочется?

Так что на Украине мы поход не окончим, Кать. Нам дальше путь лежит. Дорогой проторенной Жуковым и Суворовым! Как еще Тютчев писал:
Ебать в сраку дикий запад,
Сосете хуй отважно ратный
Победоносный русский воин
Ебет вас в анус преотвратный

Много русофобии в мире, всё надо чистить! Прибалтику в ядерное отчуждение целиком, Польша наговорила много, Германия виновата, англичане тоже хороши. Дай бог доберемся и до Америки: сильно она на нас либерды налила за 30 лет, ох сильно. Я ведь тоже раньше верил, что надо какую-то свободу искать, что нужны открытые границы, Кать, а потом нам глаза-то открыли с телевизера. И увидел я двуххвосток, что только и ждут, чтобы запрыгнуть в нашу русскую лодку и всех пережалить!

Сейчас главное сплотиться вокруг начальства, Кать. Так называемые права человека, всякие петухи мазаные, сми эти недобитые - всех надо почистить хорошенько. Сталин перед войной пятую колонну вымел всю поганой метлой - потому и победили. Мы с мужиками считаем, что гулагу памятник надо ставить. Без ЧК и космоса бы не было. Мне один сказал на днях, мол, Королёву на допросе челюсть сломали. Так если бы не сломали, то и корабля бы не было! Мы такие, нас пока не пришпоришь, мы на печи лежим. хорошо, что начальство наше нутро знает! Вот и ты легла, спишь, да, а что для фронта сделано? Фронта нет пока, согласен, это наветы врага, но банально поставить Z на аватарку ведь могла?

Националиzация грядет. Олигархов всех с сумой отправим по Руси, у меня одноклассник пашка на q7 катается. Я давно гляжу на него и думаю: почему я на госслужбе 23 тысячи зарабатываю, а ты буржуина наторговал на такую машину. Ты лучше меня получается? Ты, ебать, в интернете там клац да клац, думал уйдешь от чека, мразь? Не-не, верь товарищ, пройдет она так называемая гласность, и тогда госбезопасность припомнит ваши имена!

Очень хорошо Гоблин пишет, Кать. Я тебе постоянно ссылки кидаю, а ты все не читаешь да не читаешь. Меня даже удивляет, почему не читаешь. Я за тобой Кать, дохуя такого замечаю, если честно. И подруги твои политикой не интересуются. Бабам оно, конечно, ни к чему, но поддержать линию партии же можно было хоть раз.
Ну и что ты молчишь, зараза? Ебнуть тебя что ли? Я могу.
Сука ты вонючая, проку от тебя никакого. Все бабки да бабки тебе давай, на курсы английского Сашку записать хотела. Нахуя ему твой английский, если после победы мы будем эфир из воздуха пить? Мы эту гравитацию ебучую поотменяем нахуй как и центробанк подпиндосный. Будем левитировать над землей, ловить руками благо, смеяться на рассвете!

Нас рай ждет, Катя ты ебучая, а ты о земном всё. Всё о пизде думаешь своей, о потреблении! На тебе в бок, на по ебалу, вот, получай!

Либерду пригрел на груди! Всех вас хорошенько почистить надо! Долго ждали.

© Юрий Вафин

Prince
Отправлено: 22.05.2022, 20:28
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ

Много хорошего Kacman сказал... biggrin.gif

--------------------
Если бы лев заговорил, мы бы его не поняли (Людвиг Витгенштейн)

235 страниц V  « < 233 234 235
Ответить в данную темуНачать новую тему