Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жениться на подруге от безвыходности
Добрый_Медведик
Отправлено: 29.04.2011, 23:45
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 19.04.2011
Пользователь №: 163843




В общем, нахожусь на перепутье, особо посоветоваться не с кем, решился на форуме обсудить свою ситуацию.
Издалека заходить не буду. Мне не везет на личном фронте. В свои 28 продолжительных отношений практически не было. По разным причинам, но в основном потому, что внешне я не являюсь красавчиком и жизнь провожу за компьютерами, программируя. Увлечения, соответственно, на 80% тоже околокомпьютерные.
Знакомлюсь с девушками редко, после пары неудачных попыток сторонюсь открыто пытаться, а с теми, с кем удается познакомиться по интернету, больше пары месяцев встреч не задается, дело иногда склоняется в сторону редкого секса, а иногда в сторону дружеской болтавни, без каких-либо пожеланий близких (близких в смысле душевно) отношений и, соответственно, серьезных перспектив.

А очень хочется иметь семью и детей. Учитывая, что и морально и материально вроде бы созрел, а главное, чувствую, что это мое. Гулять (в смысле - кобелировать) меня не прельщает и не прельщало. Но как назло не везет.

И есть, в общем, один человечик, у нас с ней была неуклюжая попытка романа два года назад, пару-тройку недель, скорей от безвыходности и затяжного одиночества у обоих, потому что внешне я ей никогда не восхищался и особой тяги или восторга не испытывал, она обьективно не красавица. Как и я, впрочем.

Но, в отличие от бесчисленных десятков знакомых девушек, с ней у нас общение затянулось на все эти два года, стали хорошими друзьями, хотя и видемся редко.
Она живет обучением студентов, своей работой. Серая мышка со стороны. Но человек хороший, спокойный, тихий и добрый.
А главное - судя по всему все еще влюблена в меня. По крайней мере бесчисленные намеки, и прямые и неявные, говорят об этом. И выручала меня пару раз в жизни.

Думаю вот, а не жениться на ли ней? Уверен, что по-настоящему ее никогда не полюблю. Но может хоть симпатия какая проснется. Ну и общаться будет о чем в свободное время. Хрен с ним, что по ночам будем на разных кроватях спать. С другой стороны, заставить себя сделать детей смогу, да и алкоголь, как известно, в некоторых количествах сглаживает флуктуации женской несимпатичности.

Просто если сейчас на это решусь, то потом привыкну к человеку и уже точно не расстанусь, думаю, стоит ли ломать жизнь подруге, взяв ее в жены, если не люблю, или дальше безнадежно жить в одиночестве, иногда заглядывая на сайты знакомств в ожидании чуда?
 
Перейти в начало страницы
Перерожденец
Отправлено: 29.04.2011, 23:53
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2168
Регистрация: 02.08.2006
Пользователь №: 28241




QUOTE(Добрый_Медведик @ 29.04.2011, 23:45) *
Хрен с ним, что по ночам будем на разных кроватях спать.

А это зачем?


--------------------
Крокодил, крокожу и буду крокодить! ((c) не помню чей)
 
Перейти в начало страницы
4юdo
Отправлено: 29.04.2011, 23:56
+Цитировать сообщение


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 3124
Регистрация: 27.08.2008
Из: Академ
Пользователь №: 78876




вы меня извините конечно но в 28 лет это еще.... , может быть не на тех смотрите? blink.gif


--------------------
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!
 
Перейти в начало страницы
Itch
Отправлено: 29.04.2011, 23:56
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2350
Регистрация: 24.10.2005
Из: 45 RUS
Пользователь №: 15692




Фигня какая-то, виртуалы становятся все более унылыми.

Цитата
у нас с ней была неуклюжая попытка романа два года назад, пару-тройку недель

не вяжется с
Цитата
Думаю вот, а не жениться на ли ней


жениться это вам не пойти в техносити и купить оперативки для компа.

З.Ы. Всмысле - нахрен вы ей сдались? Вот так подошел и женился. Ха * 3
 
Перейти в начало страницы
Добрый_Медведик
Отправлено: 30.04.2011, 0:02
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 19.04.2011
Пользователь №: 163843




Цитата(Перерожденец @ 29.04.2011, 23:53) *
Цитата(Добрый_Медведик @ 29.04.2011, 23:45) *
Хрен с ним, что по ночам будем на разных кроватях спать.

А это зачем?

Суть не в том, спать на одной кровати или на разных. Это образно я так выразился. Просто она меня не возбуждает. Секс будет редким уж точно.
Но я ей нужен, она тянется ко мне, хочет встречаться со мной, звонит, пишет и т.д.. И не неделю или месяц, а два года. А этого я давно ни от кого не наблюдал, не чувствовал....
 
Перейти в начало страницы
Добрый_Медведик
Отправлено: 30.04.2011, 0:03
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 19.04.2011
Пользователь №: 163843




Цитата(4юdo @ 29.04.2011, 23:56) *
вы меня извините конечно но в 28 лет это еще.... , может быть не на тех смотрите? blink.gif

Не знаю что вам ответить. 28 мне вчера стукнуло только лишь.
Смотрю я на разных, но вот на меня кроме нее практически никто не смотрит dry.gif
 
Перейти в начало страницы
Itch
Отправлено: 30.04.2011, 0:04
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2350
Регистрация: 24.10.2005
Из: 45 RUS
Пользователь №: 15692




Цитата(Добрый_Медведик @ 30.04.2011, 0:02) *
Секс будет редким уж точно.

конечно редким, с таким то кадром:
Цитата
что внешне я не являюсь красавчиком и жизнь провожу за компьютерами, программируя. Увлечения, соответственно, на 80% тоже околокомпьютерные.

 
Перейти в начало страницы
4юdo
Отправлено: 30.04.2011, 0:05
+Цитировать сообщение


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 3124
Регистрация: 27.08.2008
Из: Академ
Пользователь №: 78876




а вы не смотрите смотрят на вас или нет смотрите первый, идите первый. rolleyes.gif


--------------------
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!
 
Перейти в начало страницы
Добрый_Медведик
Отправлено: 30.04.2011, 0:06
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 19.04.2011
Пользователь №: 163843




Цитата(Itch @ 29.04.2011, 23:56) *
З.Ы. Всмысле - нахрен вы ей сдались? Вот так подошел и женился. Ха * 3

Тогда отношения прекратились по моей инициативе.
Уверяю вас, она даст согласие и начнет в ту же минуту раздумывать, какое свадебное платье захочет надеть... я ее уже хорошо знаю...
 
Перейти в начало страницы
Добрый_Медведик
Отправлено: 30.04.2011, 0:10
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 19.04.2011
Пользователь №: 163843




Цитата(4юdo @ 30.04.2011, 0:05) *
а вы не смотрите смотрят на вас или нет смотрите первый, идите первый. rolleyes.gif

Я не могу так. Я весьма восприимчивый, да и память хорошая. Крепко отпечатались в голове пара случаев, когда девушки при попытках знакомства начинали бросать взгляды из стороны в сторону раздумывая, как бы им поскорее прекратить знакомство и что-то несвязно врать....
Больше всего я не люблю приносить людям чувство неловкости и неудобства, навязываться. Сложно через себя переступить.
 
Перейти в начало страницы
Саванна
Отправлено: 30.04.2011, 0:27
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 27.02.2011
Пользователь №: 159984




Почему бы Вам не попробовать пожить с ней вместе пару-тройку месяцев (а лучше годик-полтора)? Ситуация скорее всего прояснится. Глядишь, и полюбите свою мышку supdup.gif
 
Перейти в начало страницы
Добрый_Медведик
Отправлено: 30.04.2011, 0:30
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 19.04.2011
Пользователь №: 163843




Цитата(Саванна @ 30.04.2011, 0:27) *
Почему бы Вам не попробовать пожить с ней вместе пару-тройку месяцев (а лучше годик-полтора)? Ситуация скорее всего прояснится. Глядишь, и полюбите свою мышку supdup.gif

Ну вот я и склоняюсь к тому, чтобы пожить. Просто боюсь что потом привыкну к ней, но не полюблю. Для любви должно быть что-то, чем бы ты высхищался в человеке, всегда именно так, а вот я не могу в ней найти чего-то восхищающего меня, мне с ней просто хорошо...
 
Перейти в начало страницы
Саванна
Отправлено: 30.04.2011, 0:32
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 27.02.2011
Пользователь №: 159984




Цитата(Добрый_Медведик @ 30.04.2011, 0:30) *
Цитата(Саванна @ 30.04.2011, 0:27) *
Почему бы Вам не попробовать пожить с ней вместе пару-тройку месяцев (а лучше годик-полтора)? Ситуация скорее всего прояснится. Глядишь, и полюбите свою мышку supdup.gif

Ну вот я и склоняюсь к тому, чтобы пожить. Просто боюсь что потом привыкну к ней, но не полюблю.

Может, это и не нужно. Любовь проходит со временем, а симпатия остается. В любом случае, стоит попробовать. Не обязательно же сразу в загс тащить, может, она в вас разочаруется, кто знает?
 
Перейти в начало страницы
Sunny
Отправлено: 30.04.2011, 0:49
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1550
Регистрация: 18.09.2004
Из: Академ
Пользователь №: 3902




Цитата(Добрый_Медведик @ 30.04.2011, 0:30) *
Для любви должно быть что-то, чем бы ты высхищался в человеке, всегда именно так, а вот я не могу в ней найти чего-то восхищающего меня...

Какое-то странное у Вас представление о любви huh.gif

Зачем сразу девушку замуж тянуть? Вам правильно посоветовали - просто немного поживите с ней, а там и поймете, надо это Вам или нет.
Вот только зачем девушке жизнь портить, если не можете устроить свою собственную жизнь? Лучше вам обоим от этого точно не будет.
 
Перейти в начало страницы
RenardArgente
Отправлено: 30.04.2011, 1:51
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 9507
Регистрация: 05.12.2002
Из: Калининский р-н
Пользователь №: 120




Покажите девушке эту тему. Если она, прочитав Ваш стартовый пост, всё равно согласится за Вас выйти - женитесь. Так ей и надо. smile.gif


--------------------
С лисой играть нельзя. Она тебя обманет, украдёт и съест!
 
Перейти в начало страницы

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия